Поиск
Маршруты

Гамма

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Малахевич
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Заходила в этот магазин верхней одежды, магазин хороший, очень большой ассортимент верхней одежды. Можно подобрать при желании. Цены приемлемые, есть скидки. Единственное, в магазине Гамма больше подходит для возрастной категории, но выбор большой. Все равно выбрать можно. И продавцы консультанты самое главное, очень добрые отзывчивые, находят контакт с покупателями, в любом случае помогут подобрать одежду. Впечатление хорошее.
1
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Очень хороший магазин огромный выбор верхней одежды и очень отзывчивые продовцы и очень хорошие скидки на осартимент
Анюта Туник
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин, много выбора. кассир Оксана очень вежливая, всегда с хорошим настроением. Всегда поможет с выбором. Цены приемлемые. Рекамендую 👍
Мария Середа
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Очень хороший 👍 магазин вежливые продавцы , особенно Наталья. Давно не встречала такого понимающего продавца, удачи и всего хорошего☺️
Наталья Л
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2023
Пришла в магазин, сказала нужна куртка зимняя на -10. Говорят вон там. Три клуши в магазине, ни одного покупателя, кроме меня с мужем. Так ни одна не подошла и ничего не посоветовала. Была в другом филиале, не один раз покупала, там замечательные продавцы. А на Мира продавцы не исполняют своих прямых обязанностей.
1
3
Ярослав Маяковский
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Заехали сюда недавно для того чтобы присмотреть ветровку средняя цена 6.000р, при продавце мы начали говорить что можно поехать в другой магазин (Эконом Маркет) где товары на прямую из Китая на что продавец сказал "там вы нечего не найдете". Итог поехали туда и нашли те же самые ветровки только средняя цена была 1.500р.
2
2
Наталья Астафьева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Отличный магазин Цена качество обслуживание Огромный выбор на любой вкус
Владимир
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Одежда на мой взгляд посредственная, примерно как в эконом маркете, а цены вообще не посредственные, на такой товар завышены. Это лично моё мнение, кому-то и нравится такие товары,
2
Марина Комарова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Хорошие скидки и большой выбор, продавцы молодцы
2
2
Оксана
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Дешевые вещи по явно завышенным ценам, не рекомендую
1
Михаил Алексеенок
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Все отлично
  1. 1
  2. 2