Поиск
Маршруты

Gamma studio

Обзор
Фото
25
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Профессионально и качественно работают девочки. В салоне комфортно, уютно, чисто, специалисты вызывают доверие и уважение.
Вера П.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Mak studio отличный салон, очень уютная , домашняя атмосфера .Мастер ногтевого сервиса Мария прекрасный специалист своего дела! Делает все аккуратно и качественно!Душевная обстановка, всегда найдётся тема на которую можно поговорить! Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! Мастер аккуратно и трепетно обращалась с моими ручками. За всю процедуру ни разу не почувствовала сильного жжения, дискомфорта или боли. У мастера имеется большая палитра цветов, лаки премиального качества . Прекрасны в носке спустя долгое время , без сколов и трещин . Рабочее место чистое , все инструменты подвергаются стерилизации ! Это очень важно .Была не первый раз и точно не последний !Балогдаря вам , мои ручки всегда ухоженные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Отличная студия, где работают профессионалы. Делаю маникюр у Марии уже пару лет. Езжу с верхней части города, хоть и долго, но только к ней. Покрытие не скалывается и не отслаивается, носится спокойно до 4 недель (знаю, что нельзя так долго 🙃). В салоне очень приятная обстановка, светло, чисто и стильно) твёрдая пятёрка 🌸
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Светлая, уютная студия с удобным месторасположением.От остановки идти в районе 10 минут. Делаю маникюр у Марии уже очень давно.Очень ответственный и трепетный специалист,знающий свое дело.Покрытие носится долго,не скалывается.Всегда стиральный инструмент,большой выбор гельлака и дизайнов. Спасибо,обязательно приду ещё❤️ P.S.:на фото ноготкам 2,5 недели.
Посмотреть ответ организации
Наталья Осина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Лучший маникюр и педикюр! Покрытие гель-лак долго держится, палитра цветов самая разнообразная - Мария профи! Атмосфера в салоне приятная, дружелюбная. Инструменты стерильные, вокруг чистота! И с каждым разом все становится лучше и лучше!
Посмотреть ответ организации
Анютка Синева Супер Бровист
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Отличная студия, уютная, светлая. Рада, что нашла свое место красоты рядом с домом! Делаю маникюр только там! Идеальная носка только у мастера этой студии Марии. Выбор лаков, палитра просто огромная, цвета и оттенки разные, классные! Записываюсь заранее.
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Мария, мастер высшего уровня,знает свое дело!💅Работы аккуратные,выполняет качественно,супер обработка кутикулы,инструмента!Всегда учитывает пожелания клиенток, вежливая,спокойная....Душевная обстановка,найдётся тема на которую можно поговорить.Очень любит свою работу и вкладывает душу.Спасибо тебе огромное за красоту рук💅
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Делала маникюр в этой студии, мастер Мария. Все понравилось, рекомендую. Качественно, и что особенно понравилось - большой выбор цветов 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2