Поиск
Маршруты
Карты · Братск · Остекление балконов

ГаммаДизайн

Рейтинг 2,8
25 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3953) 28-32-31
Показать телефон
Братск, Депутатская ул., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Остекление балконов и лоджий ГаммаДизайн, Братск, фото
Остекление балконов и лоджий ГаммаДизайн, Братск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Братск, Депутатская ул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3953) 28-32-31
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Гостиница Братск
340 м
4
Гостиница БратскАдминистрацияЦеллюлозно-бумажный колледжТКЦ Братск-АртМагазин Престиж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Перспектива плюс
Окна
Рейтинг 4,3
Высокий стиль
Окна
Рейтинг 4,9
Ателье балконов
Остекление балконов и лоджий
Ещё нет оценок
Индустрия Окон
Окна
Рейтинг 4,1
Окна Люкс
Окна
Рейтинг 4,0
Высокий стиль
Остекление балконов и лоджий
Ещё нет оценок
Ателье Балконов
Остекление балконов и лоджий
Ещё нет оценок
Оконный фаворит
Окна
Ещё нет оценок
Рейтинг 2,8
25 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Маргарита Жданова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Обратилась в эту фирму по поводу отделки балкона. Девушка дала мне номер телефона Никиты "мастеру по дереву", который желает подзаработать. Пришёл Никита делать замеры, делал молча, не спрошивая что я хочу. Я попыталась сказать кой какие пожелания свои, на что был ответ, а зачем это вам. Для меня было не важно сколько это будет стоить, главное чтобы это было сделано качественно и красиво. И чтобы после их работы я больше не нанимала людей, которые мне доделают и переделаю. В итоге моя ошибка не я принимала работу, я в этот день работала, попросила друга. С другом поссорилась куда он смотрел. Уже две недели успокоится не могу. Если кто решит обратиться в эту фирму, скажу вам мастера там делают всё как из под топора....
2
Кристина Большешапова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ УЖАСНОЙ ФИРМОЙ. Если вам дороги ваши нервы и самое главное время, не обращайтесь в гамма дизайн. Считаю своим долгом предупредить вас, рассказав наш печальный опыт с этой фирмой. Заказали остекление и внутреннюю отделку балкона в июне и договорились на первые числа июля. Звонят в конце июня и говорят, что приехала доставка и вы не отвечаете на домофон, когда за несколько дней менеджер звонила и уточнила доставку и сборку в первых числах июля. Катали наши материалы туда сюда. Сделали с недочетами, которые мы указали в акте и никто не шевелился их исправлять, мы сами им звонили постоянно и ждали сначала замерщиков, а потом самих мастеров. Были глубокие сколы краски на двух рамах, пришли только в конце августа их менять после длительных звонков и напоминаний и поменяли только одну из двух. Одна рама так со сколами и осталась. 17 июля ночью начинается дождь и начинает топить балкон со всех сторон. На балконе был люк и они его ничем не заделали, так как балконы выше не застеклены их топит и соответсвенно нас тоже через этот люк. Я всё понимаю может это и не ваша зона ответственности у наших соседей сверху запенивать люк, но сказать то об этом можно, что из люка будет вода просачиваться и вся внутренняя отделка будет испорчена. В итоге мы написали претензию по этому поводу, по ответу на претензию сама фирма не удосужилась позвонить, позвонила я сама, менеджер Ольга сказала, что сейчас перезвонит и тишина. Жду уже неделю её звонка. Клиентоориентированность на нуле. Никому не советую эту фирму.
Наталия Сачивка
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
БИз всех вызываемых организаций по установке окон, самый некомпитентный и непунктуальный замерщик. В первый раз когда вызывали на замер писал все молча, не задавал никаких вопросов(ширина подоконника, вынос и тд) в отличие от других замерщиков . При повторном обращении пришёл на 30 минут раньше, когда ему сказали что нужно подождать до того времени что было указано ранее, психанул сказал, что придёт после 8, а может и не придёт, и сказал что мы вам вообще окно ставить не будем. Менеджер по телефону сказала, что за поведение своих замерщиков они ответственности не несут. Подозреваю, что при некачественный установке нашлось бы куча отговорок. Если вы цените человеческое отношение, настоятельно не рекомендуем обращаться в данную компанию!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных