Поиск
Маршруты

Ganzo

Обзор
Фото
27
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,3
356 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
ritsahotelmakhachkala
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Вкусно, щедро, лучший «Том Ям» в городе, лучшая пицца «Цезарь» в городе, стейки сочные, а салаты наивкуснейшие! Много зелени, учтивые и корректные девочки , замечательное заведение !
Адиль
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Забронировали по телефону кабинку с 19 до 22.30. В 21.30 сказали, что нам можно только до 22. Хотя сказали, что ещё и продлят. Счет вышел 7000 , вроде не чай чисто попили. К обслуживанию и кухне претензий нет. Естественно больше сюда не пойдем. И никому не посоветуем.
1
Tkani05 Z
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Первый раз там был, вроде нормально всё, кальян хороший, удобные дивчики, хорошее обслуживание. Душно было и окон нет, вентиляция слабая или не проработана.
Салида Ф.
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Была впервые, очень понравилось место: кабинка уютная, светлая, можно посмотреть фильм, есть экран. Заказали боул, очень вкусный! На десерт был фондан, идеально приготовленный. Обслуживание хорошее. В общем, рекомендую 👌
1
#Paul Chigivaro
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Если вы хотите покурить хороший кальян, тогда советую к посещению. Но если вы хотите вкусно покушать, то лучше выбрать другое место, заказывал мясную досточку на компанию, мясо не разгрызть, курица еще более менее, а говядина так себе. Покурить кальян, и выпить чай, не более.
Гамзат Магомедов
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Это место легенда бываю там минимум раз в неделю.приятные люди приятная атмосфера. Обстановка на любой вкус.веранда общий зал шатры кабинки. Как то пытались найти замену этому заведению не получилось тут готовят лучше
Патимат Дадашева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Были вчера в этом заведении. Заказы несут ну ооочень долго, попросили повторить чай и ждали минут 30, так его и не выпили, надо было уже уходить. Кальян ужасный, горчит, при этом не дождаться кальянщика. Еще была ситуация которая нас удивила. Попросила счет принести максимально быстро, так как уже надо было уходить. Подошла официантка и сказала, что наш счет оплатили. Потом подошла повторно, мы спросили, а кто конкретно оплатил, она назвала имя,сказала, что он уже ушел, поняла что мы не знаем этого человека. Подошла в третий раз и говорит, что произошла ошибка и нужно будет все таки оплатить. Это при том, что мы просили быстро принести счет, потому что спешили. Картой оплачивать у них нельзя и надо перевести на счет по номеру телефона. В итоге мы перевели деньги по номеру некой Виктории, последние цифры телефона …2765, дата 21.04. 2024 , время 23:11 если администрация ресторана захочет в этом разобраться. Создалось впечатлении, что поняв, что мы не знаем кто оплатил, официанты решили на нас заработать. Не понимаю как так можно ошибиться. Впечатление оставили крайне неприятное.
1
1
Забелла Асирян
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Очень атмосферное и красивое заведение) вкусная еда, красивая подача и очень вежливый и доброжелательный персонал) цены приемлимые) обязательно вернемся ещё к вам)
Муминат Багомедова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Прекрасное заведение. Очень вкусно готовят . Больше понравилось мучное меню. В частности пиццы.
Ася
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Сервис на 0. Официанты не подходят принять заказ. Заказ ждали больше часа. Забывают принятый заказ, либо приносят не то что заказали. Не хочется сюда больше приходить. Хотя раньше с удовольствием сюда ходили, никаких пререканий не было. Скорее всего хромает администратор.
1
Тема Лэ
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2024
Хорошее место, персонал не разу не улыбнулся за время отдыха, все на серьезных щах, видимо отражается культура и традиции. все красиво, вкусно, чисто. С алко проблемы, не подают.
Сайгидбатал Магомедов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Место хорошее для тех кто курит кальян, но тому кто не курит будет там не комфортно, еда вкусная персонал вежливый.
руслан магомедов
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2023
Отличное место для отдыха с друзьями. Вежливый персонал,большой выбор напитков,коктейлей. Лучшая кальянная в городе. Удобное расположение.
татьяна исаева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Очень довольна отелем.Чисто , тихо.Завтраки вкусные, разнообразное меню.Повар прекрасно готовит.Вообщем все соответствует пяти звездам!
1
1
Djama Gadjieva
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2023
Была первый раз от того что мне хвалили и почитав отзывы в инсте решила сходить. Было аккуратно красиво уютное кабинка быстрое обслуживание 👍но вот стейк не дожаренный как резина ни какого вкуса не было ещё плюсь махито без мяты🙄😔прям очень огорчила спасибо большое официантке быстро шустро все подавала👍
1
1
Lusy
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Прекрасное место. Пустили даже в рамадан, хотя большинство кафе отказались. Приготовили все быстро и вкусно. Приятная атмосфера, уютно
1
Магомед Ахмедов
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2024
Вкусная еда, для любителей кальяна-тоже хорошее место. Тут всегда можно хорошо посидеть, покурить кальян и вкусно поесть.
AHMA Gun
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Персонал отличный девочки молодцы, еда вкусная ,атмосфера уютная красивый интерьер ,кальян на 5 ,советую
2
Madina A
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень вкусное хачапури по аджарски ! Лучшее в городе !
Наида Саадулаева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Хорошее место🔥 цены приемлемые, что не мало важно, кабинки топ никто не мешает 👌 и оооочень вкусно готовят, чай это вообще топ🥰
1
Ахмед Мазгаров
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
Ставлю 4ку только из-за девушек официанток которые очень качественно и быстро обслуживают ,в остальном все посредственно раньше было супер сейчас запустили
Elmira M.
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2023
Ганзо часто посещаем с друзьями, чтобы вкусно поесть и попеть узкой компанией. Качество звука отличное, еда вкусная, официанты классные,
Lili Kryz
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Ганзо название конечно не обычное ☺️, главное приятный сервис , встречает приятная девушка админ по имени Зухра , проводит и порекомендует где лучше нам сесть , готовят тоже очень вкусно 😍. Рекомендую 🗣
2
1
магомед джамалутдинов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Хорошее место ,хожу регулярно по приезду в Махачкалу ,кухня вкусная и персонал вежливый !!!успехов им дальнейшей работе
eduard1970 1
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2023
Отличные кабинеты для спокойного разговора . Чёткие официанты . Хорошее меню
сахратулаевич
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Место хорошее уютное приятное удивлен ценами обслуживание на уровне рекомендую
Умар Магомедов
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2023
Хорошее уютное место. Как в общем зале с друзьями так и уединиться в кабинке с барещней за приятным кальяном. Кстати требуйте с Кальяном отдельно "Ханта Хансо".. Корень гриба какого то, с галлюциногенными свойствами ... Уносит расслабляет.. Советую 😀
Тамара Маталасова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Отличный ресторан, хорошая кухня и подача, всегда все свеже приготовленное. Рекомендую.
Маг
Дегустатор 3 уровня
27 января
Интересное место, можно и покушать и просто чай, кофе...
Урусхан Баркинхоев
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2022
Был 2 раза с перерывом год . Довольно интересное заведение , еда тоже очень понравилась . Вообще Махачкала радует обилием заведений индустрии питании , может найти кухню на любой изысканный вкус
Айза Алиевна
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
Симпатичное кафе , вежливый персонал , готовят на 5+ , с парковкой иногда проблема но в общем все хорошо 👌.
Абд маг
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Хорошая обстановка для отдыха Отличное обслуживание Адекватные цены
NAYA
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Отмечали день рождение в кабинке,заказывали еду из японской кухни, вкусно
камила османова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень нравится еда, обслуживание 👍
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2023
Отличная кухня, спокойная обстановка приветливый персонал. Вл дворе летом шаьры уютно подходит для больших компаний . Без музыки и спиртного.
1
Alexis Grigoriev
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Персонал вежливый, обстановка уютная, очень вкусно, время ожидания 10-15 мин. рекомендую
3
Нурик
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Персонал красотки всё быстро и вежливо. Кальян зависит от кальянщика их там 2😂 Заведение больше радует)
Лейла Л
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Приятная атмосфера, самый вкусный там ям,вежливость персонала
Мусабек Ильясов
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2020
Все просто отлично)) обслуживание понравилось. Атмосфера на уровне. Главное чисто )
3
Таги Нагиев
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Видно что работа поставлена , и персонал и повара справляются со всем . Вполне приличное заведение
ya.faryx620
Дегустатор 4 уровня
21 января 2023
Приятная атмосфера, хороший кальян, приемлемые цены
Марк Опанасюк
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2023
Самые вкусные кальяны в городе) Душевный персонал
Рагим
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2018
Отличное заведение. Сервис, чай кальян еда все было супер. Есть бесплатный wi fi
2
Наби Гаджиханов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Лет 7-8 назад был там последний раз, еда вкусная была, кальяны не горчили. Как сейчас обстоят там дела не знаю.
Тимур З.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Очень уютная атмосфера, вежливый, высококвалифицированный персонал 🤗
3
Раисат М.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Меню совсем не то , лучше оставили бы как было
Руслан Магомедович
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Очень приятное атмосфера! Хороший персонал.
3
Мурад Кицалмагомедов
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Место хорошее, но звук не всегда хорошо настроен
ДИАНА КАДИЕВА
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Отличное заведение !еда вкусная ,кальян отличный
Наиль
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Всё супер. Кальяны, еда и караоке =)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3