Поиск
Маршруты

Гапсаль

Обзор
Фото
10
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,2
451 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
19 марта
БЦ отличный. Довелось давича в дипломный отдел порта заглянуть. Вера в чиновников утрачена навсегда. Как в каменном веке! Духота. Народу... Больше чем людей. На подачу документов люди вынуждены сами очередь формировать, на бумажке записываться и сами контролировать. Как будто нельзя электронный аппарат под талоны поставить как в районной поликлинике. Если нет мобильного интернета можно не соваться, половина дел не сделаешь. Копии документов делаешь все где можешь - там бизнес на них делают. Формализовано всё до крайности. Каждое слово в документах под контролем. Инспекторши, замученные жизнью с заранее свирепыми лицами, всячески пытаются выбрать нужные документы и копии из уже сделанного вороха. Хотя в цифровом виде всё есть, даже фотографии. Все документы перепроверяются в сети. Нет, всё нужно ещё и в виде бумаг, даже фотки. Жуть этот МКК!
4
1
Chief Keef
Знаток города 4 уровня
23 мая
Детский сад, очередь на месте ПО ЛИСТОЧКУ, надо приезжать в 7 часов если хотите быть первыми в очереди, мужик в экзаменационном кабинете ничего толкового сказать не может, "советской закалки" если вы понимаете о чем я, почувствуете бюрократию в лучшем виде, чтобы получить документ специалиста вам надо: 1) подать заявление на проведение экзамена и вам назначат день 2) прийти в день экзамена и сдать его (если повезёт то успеете подать заявление на получение) 3) подаёте заявление на получение документа 4) приходите и забираете документ специалиста (на сайте список у кого какой документ готово)
1
Павел Ванюшкин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хорошее, чистое, ухоженное место. Комфортная обстановка, руководство на высшем уровне — настоящие профессионалы. Советую!
2
Олег Поляков
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Спасибо сотрудникам Дипломного отдела, за содействие. Очень быстро всё оформили, помогли заполнить заявление и предоставили всю необходимую информацию по моему вопросу.
Сергей Дудко
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Теперь раньше 8:30 не дают заходить в бизнес центр. Моряки занимают очередь и стоят на улице до открытия дипломного отдела
6
1
Л
Людмила Карацюба
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Замечательный бизнесцентр!!!! Люди отзывчивые,вежливые,работают быстро и слаженно. В помещениях уютно и красиво. Прекрасный холл,где можно написать заяаления и подождать посидев на мягком диванчике. Так там хорошо,что не хочется уходить!!!!
3
Екатерина Куликова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Был 2х местный номер. Две кровати, мини холодильник, фен. В номере туалет, душ. Из минусов, причём для меня важных - отсутствие горячей воды. Её отключил город, но в гостинице есть бойлер, мощности которого на 4 этажа явно не хватало. Помылась я один раз за 4 дня, которые прожила там. И ещё один минус - в кулере на нашем этаже постоянно заканчивался кипяток. Сняла только одну звезду за это, надеюсь, что доработаю эти бытовые вопросы. Окна выходили на шумное производство, благо дело, что мы приходили только переночевать.
Роман Чумаков
Знаток города 18 уровня
29 мая 2025
Ездил по работе, внутри охрана просто так не пройти, только по паспорту, внутри чисто, лифты хорошие, далековато от метро, всё хорошо!
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Работа официально с 08:30, но дверь открыта. Охранник вылетает из своей будки и выгоняет стоять на мороз, запрещая сидеть на диванах. Великолепно.
2
Тарас Пархоменко
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Прекрасно. Добрая охрана). Из окон возле лифта вид на старую трубу из кирпича. При входе стоит кофейный аппарат. . Из кабинетов вид на город и на порт. Прекрасно. Есть всë что нужно для продуктивной работы)
3
1
Hi
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Я был только на втором этаже в дипломном отделе. Вход туда через сканирование гражданского паспорта и предварительной электронной записи. Чисто и комфортно. Персонал доброжелателен,подскажут,ответят на вопросы. Автомобиль можно оставить не доезжая этого места.
1
1
Инкогнито 5241
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Чисто, уютно, тихо. Рядом много магазинов, сеть кафе и ресторанов,
1
Николай Устинович
Знаток города 15 уровня
27 января 2023
Современный бизнес центр, на каждом этаже есть иллюстрации кораблей разных времен и модификаций, впервые такое видел) Есть охрана, на этаже тоже по пропуску, без приглашения не войти. С парковой бесплатной есть трудности, не всегда найти место.
3
Валентина
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Замечательная гостиница. Есть парковка. Завтраки очень вкусные. Всегда останавливаемся в ней когда приезжаем в Питер.
эллай крольфман
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Чисто, доброжелательная охрана, кофейный автомат, диванчики для ожидания в фойе . удобная парковка . удачное расположение . Всё на уровне соответствующих звёзд.
3
兔世主
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Там есть дипломный отдел администрации морского порта. По сравнению с прежними временами, они быстро и удобно принимают документы у моряков. Кафе там тоже есть, но нет пешеходного перехода от автобусной остановки. Приходится нарушать.
4
1
Галина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хороший БЦ, чисто и спокойно, нет большого трафика людей, большие окна и вид из окон прекрасный 👍
1
Денис Филаткин
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Ресепшен не плохой, дипломный отдел для моряков стал лучше, но есть проблемы с сайтом, слелан очень криво много вкладок с противоречивой информацией
2
1
Федор Булгаков
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Дипломный отдел живет в каменном веке. Огромные очереди! Перебраться в бизнес-центр денег хватило, поставить принтер нет.
3
Георгий Еремин
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Мне нравится этот Бизнес Центр, потому, что я здесь работаю.. Здесь все заточено, для приятной работы сотрудников фирм арендаторов. Несмотря на сложное время, люди по прежнему приветливы и жизнерадостны. Кафе работает, с 08-30, до 17-00. Для желающих арендаторов есть парковка. Чисто, уютно, сытно, спокойно, что ещё нужно человеку, что бы достойно встретить старость))
5
Валерий Герасимов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Второй раз сдавал документы в этом учреждении. Но одна из сотрудниц наровит не помочь,, а под разными предлогами отказать в приеме документов. Хорошо, что работают бывшие моряки-капитаны, которые спокойно и вежливо решают эти искусственно создаваемые проблемы данной сотрудницы, за это им отдельное спасибо.
5
Олег Голубев
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Чисто, доброжелательная охрана, кофейный автомат, диванчики для ожидания в фойе. Не хватает зелёных насаждений и туалетной комнаты. С парковочными местами туго.
6
Aleksandr Devyatko
Знаток города 27 уровня
14 декабря 2025
Обычный БЦ без парковки и с постоянными эвакуаторами. Далеко от метро. Не очень место
ihud
Знаток города 7 уровня
10 марта
Дипломный отдел. В основном вежливые, терпеливые, профессиональные сотрудники, например, в кабинете 204. Заходя в отдел сразу ощущаешь запах духоты и пота, произведенный толпой желающих получить ту или иную услугу. Пошлины ребята подняли, погонов адмиральских себе понавешали, а сделать получение услуг более комфортным не хватило сил, в районной поликлинике и то получше. И все это в морской столице РФ! Позор. В 208 просто пень сидит, будьте осторожны.
2
Инкогнито 7811
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Добрый 🌙 Мне очень понравилась обслуживание, отношение,и результаты.Знание врачи.Плюс расценки приемлемо. Спасибо всем сотрудникам. Желаю удачи и благополучия!
2
Александр Шламотов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Там работают настоящие профессионалы. Помогают в оформление документов, вежливые, идут на встречу проблемам. Спасибо начальнику дипломного отдела
6
1
Дмитрий Воронин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Серьезный бизнес-центр. Хорошее обслуживание, и квалифицированный персонал
Артур Кравченко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Все здорово, в особенности добрейшей души охранник, демонстративно державший 30 человек на морозе, даже после окончания уборки
4
1
Си Си
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Наличие парковки, прием по предварительной записи. Квалифицированные специалисты!
2
Виталик Молодцов
Знаток города 4 уровня
13 марта
Приходите в 6 утра в дипломный отдел и может вы успеете подать документы) летом нужно приходить еще раньше 😁
1
Григорий Толкачев
Знаток города 20 уровня
10 января
Нет бесплатной большой парковки.
Игорь Макаров
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Морская квалификационная комиссия - супер, документы сделали за два дня при 10 рабочих по закону. Остальное без понятия.
3
1
Владислав Степанович Батраков
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Чисто, ухожено. Впечатление приятное, правда был только на втором этаже. Минус - отсутствие достаточного количества парковочных мест. Реально сложно поставить машину, особенно в середине рабочего дня.
4
Дмитрий Гусев
Знаток города 5 уровня
1 марта
Парковки как таковой нет .
Павел Мехтиев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Есть проблема с парковкой. Под знак машину лучше не ставить. Эвакуируют. В здании порядок. Некоторые из охраны очень специфичны))))), прям очень
2
Ростислав Фролов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Был только на первом этаже. Но выглядит здание отлично и солидно. Есть контора по ремонту вещей, куда я периодически и наведываюсь.
Олег Высоцкий
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Обычный бизнес центр. Кафе внизу в июне 2024 не работало. А так чистенько.
Андрей Захарчук
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Лифты отстой
1
Евгений Умняшкин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Не арендуйте у них ничего, воруют имущество, акт сверки не предоставляют. В помещение не пускают. Управляющая общаться не умеет.
4
1
Петрович
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Дипломная группа там, не очень удобно добираться, хотя это мне. Другим может и удобно. Только чтоб попасть на приём в Дипломную группу, надо зарегистрироваться на сайте, и там же записаться по времени, которое тебе удобно, из того что есть.
2
Татьяна Я
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Хорошая гостиница. Чисто, тепло, уютно.
3
795859 Якушев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Чистота, вежливое обслуживание
Алексей Дворнин
Знаток города 17 уровня
28 июня 2025
Хороший БЦ. Лифты бы починить.
2
Егор Плотицын
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Огромная благодарность, инспекторам, то что все объяснили как и что при подаче заявления на продление диплома
4
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Отвратительное место, которое живет в прошлом веке. Моряков считают за скот и держат на улице не разрешая заходить в БЦ не считаясь с погодными условиями и человечностью.
1
Владислав Мамаев
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2020
Один из многих бизнес центров нашего города. Адекватная охрана, чистота и спокойная атмосфера.
8
Лариса
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Ненавязчивое обслуживание ,чистая, удобное расположение 20 мин на автобусе до дворцовой площади, остановка прямо у входа
3
xmansh-nazarov
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Охранники невоспитанные люди Считают , что им позволено все
1
1
Сергей Кудаев
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Не удобно транспорт
Сергей Метелкин
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Хорошая гостиница,цены приемлемые,минус нет электрочайника в номере
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3