Поиск
Маршруты

Гар-Мар

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
30
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,0
195 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ольга Саенко
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Замечательная мебель, если вам нужна добротная качественная мебель, диваны и на надолго, тогда вам только сюда, мы покупаем уже очень давно, для домов, дачи, офисов, так есть диван и два кресла, ему уже 21год, а не убиваемый, уже внуки скачут, а он какой был такой и остался, уже не модная расцветка, но он не изменен, рекомендую эту фабрику от всей души
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заказывали спальный гарнитур, качество ужасное все в сколах, криво отрезано и не соответствует размерам, размер шкафа нам нужен был 200см, они нам сказали, что смогу только 205см сделать и мы согласились, а в итоге он и не 200 и не 205🤦‍♀️, ну вот как так можно изготавливать, так и ещё ширина шкафа меньше чем ширина колонн и двери, и поэтому дверь не закрывается, а они нам рассказывают, что не правильно сборщик собирает Категорически не рекомендую к покупке!!!! Проблем не оберетесь потом с этой мебелью При соединение шкафа вообще выяснилось, что он не ровный по фото можно увидеть и глубина шкафа не как стандарт 60см, а 50 Добавляю отзыв спустя время 2.04 Краска на мебели ужасного качества, потёртости уже есть, а мебели ещё и года нет и фото добавила как сейчас выглядит краска на спинке кровати
Евгения Константинова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин качественной мебели брала диван и комод отличного качества. Продавцы всё расскажут и посоветуют, помогли с выбором дивана под заказ. Привезли грузчики с цеха во время и собрали на месте. Процветания вашему магазину.
Марина Каткова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Мое впечатление о мебельном магазине "Гар-Мар" положительно. Здесь огромный выбор разнообразной мебели. Всегда есть акции и подарки для покупателей, что приятно удивляет. Наталья помогла мне выбрать кухню. Мне нужен был не совсем стандартный вариант в связи с планировкой помещения. Мы подобрали подходящий дизайн и цвет. После покупки кухни мне предложили скидку на другую мебель, что меня очень удивило. Я осталась довольна сотрудничеством с данным магазином и обязательно вернусь сюда за покупками.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Гаевая
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень. Классный магазин .беру товар не в первый раз , все вежливые и быстро выполняют свою работу советую брать там а ещё есть классные скидки
Кристина Ч.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Заказывала здесь спальный гарнитур Лира, очень понравилось качество! Сделали все быстро и качественно, очень порадовала адекватная цена, так еще и скидку дополнительную сделали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Левченко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Купили кухню, пришла не в размер . Записали размер под посудомоечной машиной 64 они привезли 60, поменяли без проблем и дали в подарок крышку . Но тут начали собирать а она вся кривая . Дали варочную панель на врезку , распечатал размер духового шкафа со всеми чертежами под панель , собираем , а она не влазит , они просто не учли выступ варочной панели внутри и она уперается в духовой шкаф ... Кароче всю кухню перебрали в ручную , много что отпиливали переделывали и перекручивали. Магазин и обслуживание в Армавире хорошее на 5 . Качество мебели на 1 , сборщики просто не понимают что делают всё сделано не в размер и криво , ужас .
5
Иван Есаулов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Брал недавно диван для большой комнаты. Диван подобрали очень хороший, отзывчивые консультанты. Мои друзья также брали кухню, все стильные, модные! Просто класс! Рекомендую этот мебельный!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мурад Гасанов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Покупал недавно в магазине Гар-Мар Диван,хочу поделится впечатлениями.Очень хороший магазин, большой выбор различной мебели , отзывчивый персонал, могут сшить на заказ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Брал себе кухню, отличный выбор, даже скидку сделали. Отдельно хочу отметить вежливость консультантов Натальи и Елены, помогли определиться с выбором. Рекомендую 👍
1
2
Агнесса
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Заказывали кровать в данном магазине, и получили одни только минусы! 1 - обманули с датой доставкой, 2 - продавец обозначил, что 700р стоит доставка и сборка кровати - приехали грузчики которые отказались производить сборку мебели и просили доп оплату (с горем пополам и со скандалом собрали). 3 - качество мебели ниже среднего, кровать хлипкая, собрана просто из дешевого дсп. 4 - накосячили с размером кровати, матрас не влезает на 5 см, потому как эти бездари не учли ширину спинки! 5 - отдали огромные деньги за товар (50к), который не соответствует своей цене и на половину. 6 - почитав отзывы, поняла, что проблема с размерами мебели у них постоянная и без нее не обходится - выводы по квалификации таких "специалистов" можете сделать сами
1
2
Л
Лиана Сутулина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Сервис ужасный, заказывала шкаф , ждала доставку ближе к вечеру позвонили сказали что не могут привезти в указанный день , перенесли на другой день. За оплату грузчикам было оговорено заранее , по факту они запросили сумму больше , фиксаторы для дверей не привезли , пришлось тратить свое время и ехать хрен знает куда за ними. Лучше к ним не обращаться , не советую.
3
Николай Тураев
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Магазин не надежный, задаток берут а в указынный срок не чего не делают, мато того еще и не придупреждают что не готовы доставить мебель в указанный срок, а звоним в магазин у них то не готово то сборщик заболел. Магазин на 2- не советую
3
2
Сергей Чичерин
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Четыре года назад заказывал кухню. Дверцы петли доводчики. Десять штук поставили обычные. Ещё хотели сп... ть два метра столешницы. На прошлой неделе привезли комод (ждал два месяца) Безобразное качество. Шурупы не все и сверление под ручки ящиков сделаны в два приёма.
3
1
Катя Т
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хочу поделиться своим восторгом от магазина мебели "Гар-Мар"! Купила там кухню - просто прелесть! Красивая, качественная, и по цене очень доступная. У них, оказывается, свое производство в Армавире, поэтому качество на высоте.Еще большой плюс - можно заказать кухню по своим размерам! У меня была такая проблема, что ни одна стандартная кухня не подходила, а тут все сделали идеально!Огромное спасибо менеджерам Наташе, Лене и Елене - такие милые и отзывчивые! Помогли выбрать все, рассказали, как лучше сделать, и даже скидку сделали!В общем, если вам нужна мебель, бегом в "Гар-Мар"! Не пожалеете!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Отвратительное обслуживание и отношения к людям. Привезли ударенный шкаф свою ошибку не исправили. Им звонишь они рассказывают что у руководителя выходной от них не зависит. Потом что они не знают и ничего сделать не могут. Никогда не обращусь и не порекомендую
2
3
Sony
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Ну видимо могло быть и хуже)) Комод под заказ привезли кривой как забор, впрочем, всё мастерство видно на фото. Двери и ящики цепляют один за другой естественно
1
Татьяна Шабанова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Мебель есть как в наличии, так и под заказ. Цены доступные. Качество соответствует ценам. Делали на заказ диван. Всё вовремя, хорошо сделано. Уже 7 лет пользуемся, всё хорошо, не смотря на то, что несколько раз перевозили.
2
4
Роман Овчаров
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Хороший мебельный магазин с широким ассортиментом товаров, доступными ценами и отзывчивым персоналом.
3
Денис Кудактин
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Магазин просто супер ❤️‍🔥. Недавно покупал здесь диван прошла неделя. С ним все хорошо мягкий и у добный. Советую данный магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Харламов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Заказали гардеробную и кухню, сделали УЖАСНО! Самые дешёвые материалы,мебель приехала со сколами, которые просто закрасили лаком для ногтей, есть недостающие элементы, сломанный ящик забрали нехотя под замену, и делали другой целый месяц, как всю кухню. Не советую покупать в этом месте мебель.
10
2
Елена Севальскова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Безобразная мебель в данном магазине. Купили диван, он прожил всего 4года,потом весь подавился и сквозь обивку вылезли пружины. Также покупали у них кресла. Они неправильно как-то сделаны с ортопедический точки зрения. Сидеть в них долго просто невозможно. Начинает болеть спина. Никому не рекомендую данный магазин и их мебель.
8
3
fatima.chuhlebowa
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Заказала диван в этом магазине сказали ждать 14 рабочих дней, просрочили заказ на пять дней, и ещё и диван сделали не с тех тканей которые заказывала я а совершенно другого цвета. Никому не рекомендую там покупать мебель.
7
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Накануне приобрела стол, качеством довольна, ценообразование оптимальное.
3
1
Анна Морщинина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Очень разочарована,сделали большой заказ,грузили в дождь,столешницы пришли в негодность,один стол собран наоборот,ни одна дверца не закрывается. Огорчена и разочарована халатным отношением и низким качеством
10
1
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Кухонный уголок купили в конце апреля 2021 года за 24 тысячи из кожзаменителя. Не прошло и месяца, как уголок весь потрескался и начал облазить. Кожзаменитель отвратительного качества. Мебель привезли поцарапанную.
6
1
Оксана Яковлева
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин мебели, очень большой ассортимент ,можно и на заказ, всем советую.
1
2
ARMAVIRSKY
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Хорошие цены, ассортимент, спасибо консультанту Марии, подсказала что интересовало
Максим Изварин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Брали недавно спальный гарнитур „Лира“.Отличный гарнитур!Всё качественно и быстро.Рекомендую данный мебельный магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Аксёнова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Купили в декабре два дивана . Механизм уже поломался , материал из которого сделаны диваны отвратительный , цена не соответствует качеству. Ужастный магазин , никому не рекомендую.
5
1
дмитрий павлюченко
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Высокий выбор соответствующие цэны приветливый персонал всё рассказывают 4 раза приобретал мебемь
3
1
Елена Гуторова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Приобретая мебель в этом магазине можно не волноваться за ее качество.Выбор огромный.Цены приемлемые.
3
4
Дарья Сергеевна
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Отвратительное обслуживание! Заказала стенку, сказали одну сумму, на следующий день позвонили сказали что перепутали цену и она выходит на 4т.дороже и теперь продавец не знает что делать, то ли я как покупатель соглашаюсь, то продавец оплачивает сама,я пошла на уступки, но на это получила себе нервотрепку,сказали что заказ будет через две три недели, через две недели гостиная была в Армавире, но доставлять они не могут т.к. они собирают все заказы в кучу и только потом доставляют, звонила чуть ли не каждый день узнать что и как и меня только и дело что кормили завтраками,в итоге мне ещё и нахомили и нагрубили, до сих пор стенку я ещё не получила, прошёл уже почти месяц. НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЗАКАЗЫВАЛА В С. УСПЕНСКОЕ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ😡
5
1
Пользователь
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличный магазин, наиогромнейший выбор мебели на любой вкус. Обслуживание на высоте что очень приятно и хочется принепременно посетить магазин вновь, чтобы выбрать чего нибудь ещё))). Спасибо.
2
5
Настюшка)
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Мебель среднего качества, но при этом цены такие же как и везде. Хотя за такое качество переплачивать не хочется, можно поискать дешевле и лучше.
3
2
Людмила муштатенко
Знаток города 2 уровня
16 июня
Все отлично.
Александр ЩУПУШКИН
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Взяли стенку в зал и в прихожую не дорого цены как говорят не кусаются всё в отличном состоянии
3
1
Ольга Широбокова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличный магазин, и цена и качество.
2
2
Рома Габараев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин, я сразу нашел диван который мне был нужен
1
1
Посмотреть ответ организации
БАТЯ
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Всегда прохожу мимо , есть что купить , но вот цены стратосферных .
4
2
Павел Ф.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Лучшие в своем деле!
1
2
Инкогнито 3031
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Красивая мебель
2
3
Е
Елена Ермолова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Широкий ассортимент,приемлемые цены
3
2
А
Анонимный отзыв
2 июля 2021
Магазин большой, а выбор мебели маленький .
3
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Отличный магазин. Очень отзывчивые консультанты
3
2
Маргарита
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Ужасная мебель, развалилась вся через год, сделано всё на соплях
6
тимофей Рыбас
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Ужас полный
2
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2018
доступно,большой выбор
2
7
Посмотреть ответ организации
tgrsfd
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Плохое качество продукции - не соответствует цене
4
Анжелика Ветрова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Широкий ассортимент, низкие цены
1
6
  1. 1
  2. 2