Поиск
Маршруты
Карты · Киев · Автосервисы

Garage-S

2 отзыва
Закрыто до завтра
Сегодня возможны изменения в графике работы
+380 (96) 200-00-26
Показать телефон
Київ, Кирилівська вулиця, 102
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Київ, Кирилівська вулиця, 102
Маршрут

Контакты

+380 (96) 200-00-26
Показать телефон
garages.cb24.eu

Время работы

Закрыто до завтра
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Тараса Шевченко
2,34 км
2
Тараса ШевченкоПочайнаКонтрактовая площадь
ул. Викентия Хвойки
141 м
4
ул. Викентия Хвойкиул. Кириловскаяул. ТульчинскаяМузей "Кирилловская церковь"ул. Нагорная
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Мойка
Предварительная запись
Антикор
Виды работ:предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок
Марка автомобиля:китайские, Luxgen, Iveco, корейские, Ford Cargo, японские, Москвич, КАМАЗ, ЕРАЗ, Tatra, Talbot, Spyker, Saber, Rover, Roewe, Hyundai ТагАЗ, ЛУАЗ, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Chevrolet-Viva, Ford, ГАЗ, FIAT, Alpina, Maserati, FSO, Holden, Велта, УАЗ, Geely, Jac, Geo car, Ginetta, Infiniti, FSR, Isuzu, DAF, Huanghai, ЗИЛ, МАЗ, Eagle, LDV, Doninvest, Camc, Brilliance, Caterham, Maruti, Saab, Gonow, отечественные, Daimler, Shaanxi, Lexus, Acura, Land Rover, Aston Martin, FAW, Lotus, Great Wall, Chery, Morgan, Haima, европейские, Metrocab, Лада, De Tomaso, Maybach, Saleen, Jindei, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, ВАЗ, Alfa Romeo, ВИС, JMC, Dong Feng, КРАЗ, Aro, Asia, Foton, Howo, легковые, импортные, BMW, Buick, Cadillac, Changfeng, Богдан, BAW, Audi, Bugatti, BYD, Chrysler, Citroen, Donkervoort, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Changan, Xin Kai, DW Hower, Dodge, GMC, Hafei Motor, Honda, Hummer, Iran Khodro, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lancia, Landwind, Vortex, ЗАЗ, ИЖ, СеАЗ, Тагаз, Chevrolet Niva, AC Cars, Admiral, Intrall, Marcos, McLaren, MG, Microcar, Mitsuoka, Oldsmobile, Pagani, Panoz, Hyundai, Plymouth, Tianye, PUCH, Austin, Tianma, Tofas, Trabant, TVR, Venturi, Wartburg, Yzk, ZX, Hino, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saturn, Scion, SEAT, СМЗ, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Sens, Shuanghuan, ŠKODA, SMA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Гуран
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СТО Asl Auto Solar
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
МКС Авто
Пункт техосмотра
Ещё нет оценок
Компания по продаже и обслуживанию автоматизированных систем контроля доступа Арвис Систем
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Автосервис 710
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Instella
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
СТО Автосайт-сервис
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Автосервис Oiler Лукьяновка
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,1
Агропромшина
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
СТО Японец
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Zipoflex
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2016
Приехал я с жалобами на то, что быстро садится аккумулятор, не работал тахометр и двигатель работает на повышенных холостых оборотах, не работал левый стеклоподъемник и правый замок не отрабатывал с центрального замка. Мне перебрали ВСЮ ходовую, сцепление и т.д. Молодцы! Я не против, но первичные жалобы так и не решили. Денег не жалко. За людей обидно. Не думал, что такие бывают. Проблемы на СТО были такие: 1. Некомпетентность. Выражается в том, что проблемы по электрике, по тахометру и по работе двигателя не были решены вообще. Говорили, что не могут выставить обороты двигателя ибо не работает тахометр. Говорили, что тахометр вышел из строя. (потом оказалось, что дело было как раз не самом тахометре). По разряду аккумулятора грешили на клеммы (как оказалось потом - дело то вовсе и не в клемах было). То свечи, то еще что-то. А сделать ничего не сделали. В целом, кое что они понимают в ходовой и продаже запчастей. Ремонтировать и диагностировать не очевидные проблемы они не могут. Как оказалось они даже не заметили, что датчик холостого хода был отключен (от чего и обороты не стабильные) 2. Ложь. Выражается в том, что громко заявляли, что решили проблему с двигателем (и ссылались та свечи) и с аккумуляторам. Через два часа после выезда с СТО аккумулятор снова сел! Двигатель по прежнему "орал". 3. Халтура. Заменили радиатор а датчик температуры не подключили. Не устранили даже течи масла наружу. Хотя прокладки говорит, что меняли. Плохо натянули ремень ГРМ. 4. Обман. Как минимум видел попытку налить мне старый антифриз при том, что я купил у них же новый. Машина была на СТО около двух месяцев. То ждали пока то привезут то сё... Такое чувство, что об остальных моих жалобах не слышали вообще, потом врали, говорили, что готово и что вообще это нормальное поведение для авто. Хотя напоминал я регулярно в ходе ремонта, первоначальных жалобах. Еще одна ложь. Электрика у них своего не было, и работы делал некто "внешний". Я же оплатил всё и спросил, что будет если проблема не решена. Мне ответили: "Ну че? Доделает! Деньги то он взял." После того, как я выехал с СТО и через день позвонил сообщить что аккумулятор по прежнему садится, мне дали контакт электрика и сказали решать напрямую. Звоню я тому электрику, говорю мол так и так, или сделай за пару дней или верни деньги. На что он мне ответил, что с ним так и не рассчитались. Звоню я обратно на СТО потребовать возврат денег за ремонт электрики (900 грн. - на фоне общей суммы это было менее 5-ти процентов того, что им заплатил) а мой номер вероятно уже в черном списке ибо вызов "слетает" после первого гудка. В facebook-е мои текстовые сообщения попросту проигнорировали. Смешно. За 900 грн в черный список. Как по мне - ужас! Не так ли?
А
Анонимный отзыв
26 июля 2016
Сломаны датчики,согнута балка,разряжен в ноль аккум,сломан пластик салона,потрачена неделя рабочего времени,в итоге забрал авто и отвез к нормальным компетентным людям. Директор-Хам,заставлял оплатить полную стоимость,несмотря на урон который был нанесен моему авто,угрожал каким-то нарядом полиции,набивал себе цену,рабочие некомпетентны делают а потом разбираются и смотрят схемы,приходится ходить и показывать что к чему. Машина провисела неделю,потому что у них была большая загруженность,в конце концов детали не подошли,об этом узнали в последний момент,заставляли владельца ездить за деталями,хотя сами потеряли сайлентблок,не выпускали из бокса,требовали полную оплату,в итоге уехал от них без одного сайлентблока ,без рабочего АБС и непрокачаными тормозами,Директор обзывал нецензурными словами и обещал сжечь мое авто,ведет себя нагло т.к является бывшим сотрудником в органах. Крайне не рекомендую данное СТО.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных