Поиск
Маршруты

Гараж

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Кашина
Знаток города 4 уровня
22 марта
Это лучшая автошкола в городе Чебоксары! Ребята помогли мне поверить в свои силы и не бросить обучение после неудачных попыток сдачи экзамена в другой автошколе. В итоге экзамен сдан. Огромное спасибо замечательному человеку и отличному инструктору Олегу Зиновьеву! Также выражаю благодарность инструктору автодрома Николаю Андрееву и всему дружному коллективу автошколы за высокий профессионализм, дружелюбное отношение, помощь и поддержку во всем! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Петрова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Федорову Сергею Николаевичу. Благодаря его профессиональному подходу, поддержке, наставничеству, сегодня сдала экзамен по вождению. Сергей Николаевич всегда объясняет сложные моменты, дает советы как не допускать ошибок. Спасибо за ваше терпение, труд, желание обучить курсанта и довести его до результата. Самый лучший инструктор! 🫶🏼📚🚘
Посмотреть ответ организации
Kirik KUZMIN
Знаток города 3 уровня
22 января
Учусь в автошколе Гараж, обучение нравится, всё объясняют понятно и без лишнего напряжения. Занятия проходят спокойно и комфортно. Так же хочу отдельно отметить инструктора Дарью Эдуардовну — с ней учиться легко и уверенно.😎
Посмотреть ответ организации
Наталья Васюкова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Отличная автошкола. Всё на высшем уровне. Очень интересно преподают теорию. Практическая подготовка на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Абакумова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Спасибо большое Олегу Зиновьеву. Спокойный инструктор, хорошо объясняет. Сдала с первого раза. Далее спокойно села за руль
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марков
Знаток города 3 уровня
20 марта
сдал со второго раза, спасибо инструктору Зиновьеву Олегу!
Посмотреть ответ организации
Zhenek
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Отличная автошкола, сдал с первого раза.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2