Поиск
Маршруты
Карты · Ачинск · Кровельные работы

Гараж Строй

1 отзыв
Закрыто до 10:00
+7 (933) 333-66-66
Показать телефон

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оказывает услуги в Ачинске

Контакты

+7 (933) 333-66-66
Показать телефон

Время работы

Четверг
10:00 – 18:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Алексей Игнашев
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
73000 на ветер 4 месяца, как потерялся. Я надеюсь, моя история огородит людей, которые хотят починить крышу гаража от безответственного посредника Мне нужно было сделать гидроизоляцию и сверху бетонную стяжку Все фото и видео я отправил, мы обговорили цену Договорились 69500 Ремонт должен быть в 2 этапа 1. Гидроизоляция. «Наносим праймер, укладываем качественный материал техноэласт от технониколя» 2. «обвязка и 3 куба бетона» Я контролировал всё. Я увидел, что крышу делает другой человек, он сказал-«работаю с Андреем». Когда застилал технониколь-я увидел, что сэкономил и не доложил. Не зашёл на стену соседнего гаража, между материалом и моей крышей были дыры. Указав на это-мне ответили, что всё будет хорошо. И не будет течь. !!гарантия на работу!!! Стяжка. Днём-никого. Вечером пришел, уже залито. Быстро сработали. И не огорожено. Любой проходящий, а то и проезжающей может застрять в этом бетоне и испортить мне крышу. Через 2 часа. Следы. Два человека прошли по крыше. Я плачу 70 тыщ, лента 200₽ стоит. Звонил. Приехали, переделали и огородили. Самому надо беспокоиться за качество выполненной работы. Через пару дней Андрей приходит за деньгами и говорит, что цена выросла до 86000. Я говорю договорились на 69500. Манипуляциями я в итоге отдаю 73000, что больше, чем оговорено. Я ставлю осушитель, сушу стены, потолок. Сухо всё. Как только пошли дожди. Начало бежать по стене, где сэкономили гидроизоляцию и не заделали дыры. Позвонил и указал на это. Фото видео отправил. Исполнитель сказал он в другом городе, звоните тому, кто делал. С чего я должен звонить кому-то? Я деньги давал кому? Было ок, сам позвонит. Прошло полтора месяца. Трубку от меня не берет. В вотсап отвечает трудно и не читает, кормит потомками и завтраками, что решит это. Но крыша бежит и ничего с его стороны не делается. Разговор был несколько раз о ремонте. Одно молчание. Деньги отдал, до свидания. Никакой гарантии. Теперь нужно платить, чтобы крышу переделать. Надеюсь деньги перестанут идти безответственному посреднику.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных