Поиск
Маршруты

Гарфилд

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
219
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
335 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Благодарю салон Гарфилд, как всегда все четко, быстро и красиво. Удобная запись, всегда напоминают, комплекс занимает не более часа, всегда прислушиваются к пожеланиям. Клиент доволен!
1
Дарина Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Все супер. Спасибо за сервис, где не выгоняют и можно побыть с собакой. Собака старая, с эпилепсией и требует особого внимания, второй раз посещаем грумера Валерию, все хорошо. Есть возможность принести свою косметику если у вас нежелательная реакция на их. По качеству стрижки я вообще ничего не могу сказать, так как запрос был на стрижку пуделя , а шерсть этой стрижке не соответствует, но я рада что все учли и воплотили насколько это возможно. В принципе что в прошлый раз, что в этот- все классно👍 Цены приемлемые, за комплекс 2к в родне себе норм. Записаться просто , найти тоже. В общем и в целом твердая 5.
1
Аня Черных
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Сервис здесь на высший балл! Привели кошку на экспресс-линьку. Не пожалели! Мастер Диана расположила к себе не только питомца, но и нас. Очень добрые, отзывчивые, аккуратные мастера и дружелюбный администратор! Даже кошка вела себя на удивление идеально. Мы в полном восторге! Да ещё и стоимость адекватная. В общем, будем ходить сюда регулярно!
1
Вероника Ульянова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень все понравилось. Мастер Татьяна знает свое дело абсолютно!!! Хочу выразить благодарность. И подсказала,и рассказала. На интересующие вопросы ответила! В общем,10 баллов из 5. Да,чуть дороговато,но в принципе я знала,что за нашим питомцем уход будет обходиться в копеечку,но это того стоит. Девочки на рецепшене вежливые,добрые,отзывчивые. Спасибо! Визит прошел отлично!
1
Григорий Семенов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Сотрудники свою работу любят, как придёшь спросят какую стрижку, могут посоветовать что-то. Цена не то чтобы низкая, но дешевле чем в большинстве груминг салонах. С животными обходятся хорошо, пёс хоть и не очень хочет идти, но идёт не упирается. Один, минус всё же есть, очередь. Даже не в самый сезон приходится ждать записи.
1
Азалия Хузиахметова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Вчера ходили на груминг в первый раз. Нам очень понравилось. Собака словно помолодела. И помыли, и подстригли, ноготочки сделали, не слишком коротко ушки и штанишки под хвостом подстригли. Шерстка стала безумно мягкой и шелковой. У нас был грумер Татьяна. Огромное спасибо! Я очень переживала, изначально хотела присутствовать на груминге, нам разрешили, но предупредили, что собака может волноваться и отвлекаться, тянуть к хозяину. Доверилась им словам и не пожалела, что не была рядом во время всех процедур. Спокойно можно посидеть в кресле и подождать не в помещении с собаками. Фото до и после прилагаю)
1
Инкогнито 2016
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Добрый день. Записались к Диане на стрижку котика по рекомендации знакомых. Не пожалели!!! Диана прекрасно справилась: быстро, аккуратно, учла все пожелания по стрижке( оставила шикарную гриву, как у Льва, как я просила, все остальное так ровно сбрила машинкой, что наш Миша стал плюшевым котиком). Диана очень уверенно держала кота, меняла позы, переворачивала, обходила опасные места. На всю процедуру ушло около 35 минут! Очень быстро и качественно. Спасибо, Диана, вы очень приятная девушка, если понадобится ещё раз обратиться, то только- к Вам. И с удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым❤️ И ещё, в салоне встречает очень приятный администратор🌷
1
Татьяна Мымрина
Знаток города 4 уровня
28 января
Впервые привела своего питомца на груминг в это место. Порода бигль. Сказать, что удивилась каким должен быть груминг это ничего не сказать! Конечно эту процедуру мы уже проходили и раньше, но так качественно нашу собаку еще не чистили! Очень сильно линяющая порода, а тут вычесали так, что ничего не линяет, лапки почистили, обработали воском. В общем, рекомендую к посещению всех хвостиков. Записывались не к конкретному мастеру, а просто к свободному на ужобное время. Надеюсь такой груминг это стандарт компании. Спасибо
1
Роберт Кузин
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Недавно мы посетили Гарфилд на Молодежной,56. Остались очень довольны работой грумера Татьяны. Спасибо большое за работу от меня и от Вишенки. Мы были в апреле , а в мае мы вот такие .
1
алена гиза
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Были в Гарфилде впервые. Отдала одного своего хася на груминг. Работа грумера Екатерины на 5+ однозначно! Очень приятно было видеть приветливого администратора Екатерину. Дружелюбный персонал огромный плюс для салона. Так же хочу отметить тот факт, что есть зона ожидания и есть возможность подождать своего шерстяного и не ходить шататься по улице. Уверена что моему псу было комфортно, не слышала как он выл и вел себя спокойно, выбежал радостный и счастливый☺️
1
Анастасия Копалина
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Необоснованное повышение цен с каждым разом. Сегодня нам заявили, что за колтуны +300 рублей с той-пуделя. Хотя никаких явных колтунов у нас нет. Хотя в заявленную стоимость входит ВСЕ. Интересно, может к вам нужно уже и помытую и подстриженную собаку приводить? Цена со списанием бонусов 2700! Ходили в этот салон 1,5 года каждый месяц. Отношение руководства к клиентам оставляет желать лучшего.
3
Наталья Уткина
Знаток города 4 уровня
8 января
Это наш первый бейби-груминг! Моя собаченька довольная. Это самое главное! На ресепшне нас приветливо встретили, объяснили, что будут делать. Огромная благодарность мастеру Валерии.
1
Анна
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Отличное место, для любимых питомцев! Вежливый и приветливый персонал! Подсказали актуальные тренды в обуви🫶 ассортимент товаров просто восторг, пушка, бомба! Особенно шампанское для пёселей 🥰
1
Vladislav Sergeev
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Стригли неделю назад очень длинношерстную кошку Фросю. Сильно довольны! Грумеру огромное спасибо 🙂 Кошечка саму стрижку перенесла спокойно. После стрижки пару дней ходила по квартире зашуганная, на палас пыталась ложиться и вскакивала, без шерсти капец не те ощущения видать от ковра)) Ну и чувствовалось что она горячая и мёрзнет, организм видать привыкал к новым условиям теплоотдачи в атмосферу, старалась лежать на батарее))) в итоге организм привык ☝️😁, сперва надевали маечку на неё, на третий день перестали. Кошка не мёрзнет совсем, ей комфортно. Ну и самое главное за неделю не стало шерсти по всей квартире 🤣 Рекомендую эту кошаче-сабочачью парикмахерскую 🙂👍
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Первый раз водила свою собаку на груминг, переживала, но зря. Персонал очень вежливый, внимательный, доброжелательный. При встрече, сначало познакомились с собакой, узнали про неё и только после этого забрали её на процедуры. Позже помогли с выбором и подбором средств по уходу за ней. Результатом очень довольна.
2
Мария А.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Записались с собачкой на первый прием в Гарфилд, мне позвонили за 10 мин до приема, что не смогут принять, из за выключения света, мы уже были на подходе. Даже скидку не предложили, сказали запишитесь в другой раз. Я еле щенка в переноску посадила и для меня и для щенка стресс был, это первый раз мы с ним куда то пошли и мне предложили просто перезаписаться! Отвратительное обслуживание, везде буду отзываться негативно о вашем салоне.
1
Elizabeth Tyutyaeva
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Очень хороший зоосалон, постоянно туда хожу. Очень приветливый персонал, часто принимают даже, если ты пришел раньше назначенного времени. Могут рассказать интереснве факты о ваших питомцах и вообще просто очень добрые люди, котрые вам помогут. Атмосфера и команта, где стригут питомца тоде очень красивая и приятная.
1
игорь ефимов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Очень нравится нам Гарфилд,супер мастера,администраторы,любят животных,умеют найти к ним подход,очень нравится,что для стрижки когтей,не нужно записываться👌 большой выбор вкусняшек для питомцев,всегда можно порадовать своего друга💖
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Приятные девушки. Радушно встретили и проводили. Ответили на все вопросы по уходу за собакой. Питомец преобразился, чистый, пушистый красавец!
2
клавдия к.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Все очень понравилось, отдельное спасибо мастеру-грумеру Татьяне , очень подробно проконсультировала об уходе и питании нашей собаки , ну и отличный результат самого груминга , не узнали своего Спаниеля в хорошем смысле. 🔥🔥🔥
irina s.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Регулярно посещаем этот салон. Наводим красоту нашему мини Йорку, а помогает в этом любимый мастер Татьяна. Всегда внимательно выслушает пожелания, а в дальнейшем даст советы по уходу. К собакам относится с лаской. Сегодня на комплекс приводила корги, которая с истерикой не дается стричь когти, боится воды и шумный фен. Очень переживала за нее. Забрала с процедуры красивую, и главное довольную собаку! Теперь и вторую собаку на регулярные Спа процедуры к вам. Спасибо, Татьяна, за ваш профессионализм и любовь к собакам!
2
1
Анастасия Вейс
Знаток города 3 уровня
7 июня
Кот перый раз был на груменге, 15 лет, благодаря мастеру Екатерине перенес все процедуры спокойно. После экспресс-линьки он аккуратный, причесанный. Шерсть не летит от любого прикосновения
1
Лилия Шевченко
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Были у Татьяны с Мелвином на полном груминг-комплексе. Все прошло отлично и качественно. Очень понравился результат и профессионализм мастера! Отношение к питомцу было заботливое. Большое Вам спасибо, обязательно еще придем!
Дарина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Ходили в Гарфилд на линьку с кошкой . Сделали все быстро и аккуратно. Фото до и после . Будем приходить еще.Бережное отношение,собака старая с эпилепсией.
Юлия Рябова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Спасибо Валерии за отличную работу Как всегда наша ши-тцу очень красива и аккуратна Очень важно что собака спокойна,никакого стресса во время ухода не испытывает Всегда обращаемся к этому мастеру и очень рекомендуем
1
ольга в.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Добрый день, более трех лет приходим на груминг к Татьяне, очень нравится и отношение к нашей собаке, и выполненная работа. Как-то не получилось записаться вовремя и ходили к другому мастеру в другой салон, но вывод сделали сразу - лучше, чем Татьяна нет! Отдельная ей благодарность.
1
Екатерина Ожгихина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Сегодня первый раз водили собачку на груминг, ну как собачку, лайку😂 Сами очень переживали, но все прошло хорошо! Уютное место, доброжелательные мастера, которые знают своё дело на 5+ Большое спасибо грумеру Валерии! Очень быстро нашли подход к нашему питомцу, вычесали, помыли, продули феном! Большое спасибо за качество, пес остался доволен и мы тоже! ☺🐶
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 12 уровня
20 января
Уже 2 раза сходили в Гарфилд всё устраивает Груминг проходит хорошо пёсик доволен и красив. Рекомендую к посещению
1
карина хазеева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Советую гарфилд на молодежной 56, мастер Диана лучший специалист, очень красиво сделала первый уход для малыша😍🥰
1
Olga
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Несколько лет записываемся к мастеру Татьяне, внимательно выслушает, даст рекомендации, покажет ранки, собака спокойно реагирует. На ресепшене девушки тоже внимательны, напомнят о записи, по аллергиям и заболеваниям заполняем анкету. Стоимость услуг осталась на прошлогоднем уровне!🙏
valentina i.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Если идти к грумеру, то только сюда, очень компетентные, клиентоориентированные сотрудники, отдельное СПАСИБО Татьяне, она мастер своего дела, ни разу не пожалели что ходим именно сюда😊
3
Фелина Ульяна
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Ходим к Диане С. на регулярный груминг пуделя Нокса. На стрижку бежит вперед хозяев) И потом еще неделю ходит красуется)) Запись удобная, можно приобрести сразу одежку, игрушки и вкусняшки. Единственный минус - на этой площадке нет зоны ожидания, как на Подлесной
1
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Ходили с кошечкой на экспресс линьку. Мастер Диана очень аккуратно и тактично делала свою работу. Решили сходить на стрижку к этому же мастеру, все прошло идеально. Отношение к животным на высоте.
юлия к.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Здравствуйте, ужасное отношение мастера Татьяны , во первых начала мне высказывать что мы не правильно записались , хотя я с администратором разговаривала, стричь ога нас не хотела , потом я скинула фото , какую я хочу стрижку для собаки , в итоге Татьяна сказала что так не получится , я говорю Вы с мордочки уберите пожалуйста, много что еще можно писать , в итоге нас так обрили, просто ужас ,отношение позорное , начала мне говорить , что она дергалась, какой ты мастер , я боюсь спросить , если не можешь успокоить собаку
1
2
Мария Русских
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Удобное место расположения. Отличный груминг, большой выбор кормов и лакомств для животных, сопутствующие товары в широком ассортименте. Записаться можно на удобное для вас время. Также имеется отличная услуга как зоотакси.
Оксана перевозчикова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Спасибо большое! Работа понравилась, Кекс не хотел уходить, пришёл довольный 😁 Будем теперь ходить постоянно.
Анна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Не первый год возим на стрижку кота и кошку в Гарфилд. Девочки все умнички, находят подход к обоим нашим питомцам, хотя кошка бывает агрессивной. Всегда учитывают предпочтения хозяев, по просьбе звонят за 15 минут до окончания стрижки, спасибо! Пользуемся услугой "Стрижка кота/кошки без участия хозяина"
1
динара матевосян
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Ходим сюда не первый год, нашли своего мастера Диана. С лутший мастер считаю всегда отзывчива, добра. Выслушает что хотим и стрижет как нужно наш питомец после неë спокойный .администратор всегда приветлив дружелюбин.Рекомендую 🙏💕сюда сходить
1
Евгений Вадимович
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Отличные мастера. Замечательный администратор. Второй раз приходим, всегда максимально комфортно и мне, как хозяину, и собаке.
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Диане! Отличное отношение к питомцу. Отличный мастер, выполнила все пожелания. Кошка довольна. Хозяйка ещё больше. Однозначно рекомендую.
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Минусов нет, всегда все по таймингу. Стрижка в стандартах породы. Все нюансы и пожелания выполняются. Очень довольна
2
Марина Коробейникова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Огромное срасибо специалисту Татьяне ! Не первый раз обращаемся к ней за красотой для нашего любимчка пуделька Локки! Татьяна всегда внимательно относится к нашим пожеланиям 🙏 Огромное спасибо за ваш труд !!!
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Первая стрижка в жизни нашего Тимошки, девочки просто добрейшие волшебницы, собачка хорошо перенесла , придем еще обязательно. Впечатления остались самые лучшие. Спасибо большое.
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
На 7 подлесной Екатерина М - не рекомендую! Моей кошке порезала сосок и состригла усы! Животное держит неуверенно, в непонятных позах, у самой волосы не убраны, это все попадает мне на руки… просто кошмар, кошка испугана, поранена, еще никогда так жутко не реагировала на стрижку!
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Записала своего пёсика на тримминг. Администратор, Екатерина приятная и внимательная девушка, легко справляется со своими обязанностями. Мастер, Татьяна выяснила все запросы по поводу процедуры и дала рекомендации по следующему посещению, хвалила моего непоседливого пса😁 Благодарю всех за работу🩷
1
1
Елена Ковина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Уже не первый год ходим с нашим очень пушистым питомцем к девочкам, Диане и Валерии, помыться, вычесаться, подстричься. Мастера всегда приветливые, собачка спокойно остается на процедуры. Мы очень довольны. Спасибо)
Елена К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
На Лапакюр собаке - только в Гарфилд на Молодежной. Всегда идеально! Понравилось, что на ресепшене установили монитор, теперь можно наблюдать за своим чадом во время процедуры
1
Татьяна тиунова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Отличный салон, понравился новый дизайн интерьера. Всегда вежливые администраторы. Профессиональные грумеры. Благодарю Татьяну Рекомендую!
1
Кристина Мокрецова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Не первый раз обращаюсь к услугам Гарфилда, точнее к мастеру Татьяна. Каждый раз она выполняет свою работу на 5 из 5. Водила собаку к другим мастерам других салонов, но вся любовь принадлежит только Татьяне, она не заменима. После визита дает рекомендации по уходу, которые как никогда кстати. Собака хорошо относится только к Татьяне, поэтому приходим и уходим в хорошем настроении. В салоне работают хорошие, дружелюбные и профессиональные мастера и администраторы. Встречают с улыбкой, в хорошем настроении, по ним видно, как они любят животных. Мне и собаке очень нравится
1
Олеся Л.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Я в безумно восторге от песещения. Вежливый, внимательный и заботливый персонал. Грумер Диана вообще отдельный восторг, приятная, милая, сделала все быстро и аккуратно, кошка довольна, я довольна. Накупили придачу вкусняшек, все в одном месте это тоже огромный плюс. Обязательно приду ещё 🌸
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5