Поиск
Маршруты

Гарфилд

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алекс ЛМ
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин. большой ассортимент товаров для нашей собачки. Продавцы вежливые. Цены не завышенные. Всегда есть что выбрать
Посмотреть ответ организации
Lena Tarasova
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Большой ассортимент продукции для домашних питомцев - от средств гигиены до кормов, а также уходовая косметика, БАДы, аксессуары)
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
Вчера приобрели двух замечательных крысят😊 крысята активные, здоровые, содержались в хороших условиях. в магазине вежливый персонал, чисто, аккуратно, уютно. Выбор товаров большой, животных маловато, но мы нашли кого искали🤗 успехов и побольше довольных покупателей!😺
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
очень много животных на такое маленькое помещение, товары на 5/10 ну и стоят +- норм, но бываю скачки в большую сторону
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Хороший магазинчик для животных. Есть и корма, и игрушки, и ещё всякая всячина, цены нормальные. Заметила, что одна продавец приветливая, знает все про товары, даёт реальные советы, другая к сожалению в товарах разбирается плоховато.
1
Анжелика Мальцева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Любимый магазин нашего питомца. Кроме как за вкусняшками он туда рвётся, чтобы поздороваться с обитателями магазина: шиншиллы, кролики, попугаи. Разнообразные товар от сладостей до элитных кормов холистиков. Есть аптечные средства и средства для ухода. Имеются наряды. Нам все нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Девочка_Пушка
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Обширный асортимент товара, приятный персонал, а так де помощь в выборе корма. Спасибо им) моя кошечка теперь довольная и сытая)
1
Роман З.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Большой выбор товаров для разных животных, из самих животных продают попугаев, шиншилл, ежей,хомяков (джунгарских и сирийских),мышей, кроликов и морских свинок . Также есть рыбки.У зверей хорошие, но НЕ ОТЛИЧНЫЕ условия проживания. Цены на товары низкие. При покупке товар удобно запакован.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
Небольшой, но очень удобно расположенный для меня зоомагазинчик. Есть корма как фасованные так и на развес, зверюшки, рыбки и даже краб :)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Ставлю 4 звезды. Поставила бы 5. Но!!! Что за новый продавец у Вас. Грубиянка какае то. Покупала наполнитель для кошачьего туалета. Сказала какой мне нужен на кассе,на что получила ответ: могли бы сами принести на кассу. Всегда девочки сами смотрят, последний пакет или нет и приносят или оставляют у порога что б не таскать. Я бы конечно не переломилась донесла,но с ценником брать с витрины не стала.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Криницкая
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Не возможно дозвониться, продавцы хамят
Александра Б.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Выбор хороший, все объяснят и подскажут, есть ветеринар. Но цены высокие
2
Алена
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин,очень квалифицированные продавцы.С удовольствием будем посещать и дальше
И
Ирина Маркова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Мало места и много животных, товар не очень и стоит дорого
bulochkamoya
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Много выбора для ваших питомцев
Елизавета Дуткина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Купили маленького сомика,привезли домой умер. Продали нам больного сома. Не советую там брать рыб.
2
2
Валюша С.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Думаю хороший магазинчик,парикмахер для собачек там отличный,скоро своего поведу на стрижку))
3
mudripelmen
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Отличный зоомагазин всем рекомендую
3
Ольга Карандевич
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Anya Fuse
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Хороший зоомагазин
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Давыдова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Была 1 раз но мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2