Поиск
Маршруты

Гарфилд

Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Антон Кувайцев
Знаток города 6 уровня
14 мая
Хороший магазин. Посещаю его из за аквариумных рыбок, цены в принципе как и везде. Ассортимент рыбок большой, но по мне, так вроде не меняется, одно и то же постоянно, хотелось бы пожелать им разнообразить ассортимент. Корма то наверно все уже в интернете заказывают, а вот рыбок разнообразить или дополнить в нашем городе не так то и много где можно. За ними только в этот магазин езжу и в тот что на Космонавтов за Гостинкой. Те что в магнитах, уж совсем скудный ассортимент.
elena sergeeva
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Магазин хоть и не большой зато можно взять своим питомцев все что нужно и продавцы вежливые всегда можно с ними поговорить они могут что-то предложить или посоветовать одним словом мне лично нравится я всегда уходила довольная покупкой
Людмила Халимова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин зоотоваров. Большой выбор кормов. Есть жидкие корма, корма в консервах, большой выбор кормов на развес в сухом виде. есть корма для собак, грызунов, птиц и рыб. Также есть большой выбор наполнителей от силикатного до древесного. Так же в наличии есть хомячки, рыбки, птички. Есть сопутствующий товар. Домики, когтеточки, лабиринт или грызунов. Также есть поводки для животных немного одежды. Вежливый персонал поможет с выбором того или иного товара. Также продавцы вежливо отвечают по телефону по ассортименту товара.
2
1
Натали Ефимова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличный магазинчик есть всё любая мелочь для животных- кошек, собак и рыб. Ассортимент огромный, продавцы умницы помогут с выбором товара. Редко что чего то нет. Если нет, скажут когда привезут.
3
Рустам
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Ужасное отношение к клиентам. Хамят и торопят с покупкой. Стоимость на ценнике очень отличается от цены на кассе. Вообще не дорожат клиентами, которые приходят совершать покупки на хорошую сумму.По их мнению : "Купил и проваливай".
1
1
Лена Викторовна
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Не плохой магазин, большой ассортимент НО очень не удобная лестница, всегда опасаюсь оступиться и полететь вниз. За это снимаю пару звезд
1
Guntius
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин рядом с домом. Тесновато, но хороший выбор товаров. Продавцы помогают в выборе, стараются помочь, за что им отдельное большое спасибо.
2
Евгений Петров
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Неплохой зоомагазин, только не удобный вход со спуском в подвал. В остальном хороший магазин с большим выбором товаров.
4
Женечка
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Хороший магазин. Много всего и еда, всякие игрушки, наполнители, витамины, вкусняшки, средства за уходом животного, для личной гигиены. Так же там есть домики для животных, чашки для корма. Можно животных посмотреть. Особенно там много рыбок. Есть все для вашего любимого питомца.
8
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Всегда все в наличии есть,хорошие продавцы
виктория архипова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Шикарный магазин, все есть Все объяснили , разъяснили
Разида Битунова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Купила Фильтр для аквариума в январе,и уже не работает,гарантия две недели,стоит почти 2000 тысячи,у меня старый фильтр работал 5 лет и отмазки у них срок пришел,поэтому и гарантия,такая маленькая,потому,что не уверенны в своем товаре,не рекомендую 👎
4
1
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Ассортимент хороший, но в подвал спускаться по крутой узкой лестнице... люди с ограниченными возможностями или с каляской не могут.
6
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кувандиков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Здесь вы сможете приобрести не только товары для и ради своих питомцев, но и получить хорошие советы и рекомендации
3
В
Вася К.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
с каждым годом магазин плохеет, когда было два больших зала с аквариумами, красивые инсталяции, большой выбор рыбок. сейчас ползала в нём половина аквариумов пустые, всё печально
7
1
иришк ❣️
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
хороший магазин, большой выбор товаров, отзывчивые продавцы!
1
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Хороший магазин, хороший выбор по приемлемым ценам
2
Гульмира Вальшина
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Вежливый продавец Большой выбор Минус -ступеньки крутые очень
3
А
Адель С.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Только за тех работниц, которые там работали примерно 8-10 лет. Они были замечательные. Имели знания в этой сфере и могли хорошо проконсультировать!
3
1
xcvzxfggfg fasdsdafsdaf
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
В магазине все есть. Очень опасный вход, настоящий подвал. Очень жаль, что магазин не развивается, не улучшается. Не хожу туда.
3
Н
Наталья Хлынцева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2022
В магазине много товара, запах от животных и птиц хотя их немного.Спуск, подъем очень опасный. Всего много, а порядка нет. Не понравился
3
2
Динара Хусаинова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отличный зоомагазин
С
Сергей Викторович
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Всегда сюда хожу за кормом, недавно и рыбку приобрёл))) отлично всё и с персоналом и товаром
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаморкина
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Прекрасный магазин, всегда все и всё есть)))
1
Эльза Уразбахтина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Широкий выбор аквариумов и рыбок..
5
Дмитрий Окользин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Очень нравится этот магазин, хорошие продавцы. Я очарован ими)
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
очень много аквариумных рыбок и аквариумов. Низкие цены.
6
1
Посмотреть ответ организации
Савия Кутлубаева
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Очень хороший персонал. Девочки Умницы, подскажут, покажут, рекомендации дадут. Вежливые. Успехов Вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Светолика Орианская
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Слишком крутые ступеньки
Танюсик
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Персонал грубый, в остальном👌
3
1
Г
Галина Касьянова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Хороший уютный магазин! Только лестница крутая)
5
Гюзелия Алентьева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин.
5
Инкогнито 1571
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Очень доброжелательные, отзывчивые продавцы
4
Рита Сираева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Вежливые продавцы) всегда помогут подскажут)
4
Евгения
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Очень приветливый персонал
5
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2020
Самый лучший зоо магазин👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Наиль Имамов
Знаток города 14 уровня
30 октября 2019
Покупаем там товары для животных. Недалеко от дома.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дина Никитина
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2022
Лестница вниз очень неудобная.
5
Максим
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Магазин не плохой , плохой спуск
5
Александр
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Хороший магазин
4
Посмотреть ответ организации
Etuop E.
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Норм магазин
8
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Хисматуллин
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Хороший зоомагазин, большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса мухамметшина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Магазин работает
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2