Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Гармония

Рейтинг 4,3
5 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Заневский просп., 42
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Гармония, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Гармония, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Новости
3
Фото
14
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский просп., 42
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
410 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Проспект Энергетиков
135 м
4
Проспект ЭнергетиковОбъединение Русские СамоцветыСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСтанция метро Ладожская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:1100–2000 ₽
Цена мужской стрижки:500–1100 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры
Услуги салона:макияж, мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лаванда
Рейтинг 5,0
ДуBrowский
Рейтинг 5,0
Имидж
Рейтинг 4,7
Мастерская стилистов
Рейтинг 5,0
NailClub 17
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Н
надежда
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
В салон хожу регулярно, к косметологу Ольге. Делала разные процедуры, Ольга всегда советует, что да как лучше и я ей доверяю. Результатом очень довольна, за последние 2 года я не замечаю никаких признаков старения на своем лице. Так же радует стоимость услуг - всегда адекватная цена. Делала пилинги, биоревитализацию, сейчас прохожу курс рф-лифтинга. Очень рекомендую каждой женщине, которая хочет остаться молодой и красивой!
Ксю
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Сегодня была в этом салоне и очень рада , что меня записали именно к мастеру Наталье . Очень внимательная , вежливая девушка . Сделали мелирование и стрижку ) Теперь буду ходить только к ней !!!!
3
А
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
С удовольствием хожу сюда, а выхожу из этого салона с желаемым результатом. Очень душевная обстановка, приветливый персонал. Я в восторге от косметолога. Настоящий специалист своего дела! Ходила и буду ходить именно в этот салон! Очень редко можно найти в одном месте своих мастеров: по маникюру/педикюру, парикмахера-калориста, косметолога......,а я нашла!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных