Поиск
Маршруты

Гарнир

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Евгений М
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Цены кусаются как и в самом ТК и неоправданно завышены, не раз брал у них хлеб к обеду и он постоянно был черствый. На мое замечание отрицали факт несвежести и рационализировали тем что из холодильника!!!! Вижу в этом нечестность и возникает вопрос о качестве остальной продукции?!!!!!
Екатерина Маслова
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2021
Порции не соответствуют заявленным. Борщ с уксусом, в салате не свежие огурцы. На замечания , кассир усмехнулась и сказала мужу что у него стальные нервы.
1
Иван Зорин
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2019
Большой ассортимент блюд, салатов, десертов на любой вкус и цены мягко говоря умеренные!))
3
Светлана Зайцева
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2020
Разнообразно меню, вежливый персонал, ответственные повара! Рекомендую!
Berri
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2019
Завышенные цены за еду низкого качества . На вкус тоже на троечку. Не советую.
Андрей Тимохов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2019
Вкусно, не дорого. Хороший выбор.
П
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2020
Спасибо что накормили пока Крошка картошка оказалась закрыта :D
Алексей
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2020
Большой выбор строительного товара. Цены разные.
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Плюшки норм
  1. 1
  2. 2