Поиск
Маршруты

Garrison

Обзор
Фото
29
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
199 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Евгений Белый
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2021
Заведение в целом не плохое, учитывая что оно только открылось. Как и везде в таких случаях есть некоторые недоработки. Из плюсов внимательные официанты, необычная обстановка, можно свое спиртное, удобное расположение . Из минусов : нужно внимательнее подходить к выбору диджеев и музыкального сопровождения. Хиты нулевых, знаете ли, не то что хочется услышать в подобном месте. Хотелось бы увидеть в меню блюда на компанию, больше закусок к пиву и вообще немного поработать с ценовой политикой,тк сейчас цены на многие блюда меню несколько завышены относительно других подобных заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Игоревич
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Отличное атмосферное место в стиле сериала "Острые козырьки", цены приемлемые, персонал тактичный и вежливый, еда вкусная и качественная, кальян на удивление тоже огонь. С пт по вс выступают музыканты или стэндап комики, тогда полная посадка и официанты справляются с трудом (долго ждать заказ) - думаю исправят этот момент. В остальном превосходное заведение, всем кто хочет отлично провести время - советую!
1
Владислава Ракимова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
В целом пойдет, но есть ряд немаловажных нюансов: 1. Резервировали столик, в надежде спокойно и приятно посидеть. Но, нас не предупредили, что в заведении будет проходить мероприятие (квиз), поэтому ламповой посиделки не получилось - было шумно, громко, а тема квиза была не интересна. Если бы предупредили, мы бы не выбрали это заведение на тот момент. 2. Еда была приготовлена не до конца, и в целом не особо вкусно. В частности заказывали мясо с картофелем, в нём же, картофель был сырой. 3. Оплошность со стороны официанта - вышеуказанное блюдо, подавалось в сковороде. Сковорода была на столько горячая, и поставлена перед гостем ручкой к нему, что случайно докоснувшись был получен сильный ожог. Официант был обязан предупредить об этом, и поставить блюдо правильно. Желания прийти вновь нет. Единственный плюс - вкусные коктейли и стильный интерьер.
Пользователь С.
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2023
Хорошая вентиляция, но люди курили свои одноразовые штуки прямо внутри зала. Не комильфо. Салат цезарь был сухим. Сами приборы были максимально бюджетными и уровня столовой , но никак не ресторана. Посуда в царапинах, как-будто блокаду прошли. В остальном приемлимо, есть большие столы для крупных компаний. Расстояние между столами хорошее. На счёт сервиса, проблем нет. Ещё был прикол с оплатой, типо терминал не работает, но это мелочи. По ценам, вроде норм.
Люблю свой город
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2023
Непонятна концепция бара. Вроде бы, тематика Лондона, но музыка русский рок... Меню не очень большое. Коктейли совсем невкусные. Пиво - маленький выбор. Картошку фри погрели в микроволновке. В баре кроме нас никого не было и в тишине был слышен звук микроволновки. После чего принесли картошку. Такое впервые встречаем. В туалете со всех кранов льётся вода, помыть руки просто невозможно. Так себе место..
1
Даня
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2023
Я не могу скзаать, для кого этот бар. С каждой стены на тебя смотрят портреты томаса шелби, я серьезно, картины с томасом шелби висят на каждой стене. В толчке написано, какие острые козырьки крутые. Атмосферы старой Англии ровно 0, я не знаю почему бар позиционирует себя как "атмосфера старой англии из острых козырьков", там нет этой атмосферы, картинки острых козырьков не делают такую атмосферу!!! Музыка приятная, классический рок, бывает живая музыка. Из еды как то ничего не удивило, не заметила того, из-за чего заведение может называться гастрорестораном. Супы, шашлыки, салаты, из гарнира только картошка фри и бейби :/ К персоналу претензий нет, все устроило
3
2
Святомир С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Спасибо владельцам за такое заведение в стиле многим любимого сериала. Еда вкусная, есть разные настолки, персонал очень приветливый. Отельное спасибо за то, что переключили музыку на атмосферную(в стиле старой англии и козырьков). Когда мы зашли включили попсовую мызыку типа sia, а она е очень подходит. После посещения остались только приятные впечатления за невысокие цены)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Головина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Была в баре на квизе. В помещении атмосферно, мне понравилось, несмотря на полный зал достаточно быстро принесли заказ. Существенный минус нет безналичной оплаты, только перевод или наличка и это очень неудобно для гостей. Звезду не сняла за это только из-за быстрого обслуживания, приветливых официантов.
Демидов Павел
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Ранее посещали заведение, все было неплохо, сейчас меню испортилось, пиво из меню убрали, отдельно заказать закуски нельзя (не нужны мне гренки и т.п., если я хочу только сыр или только креветки), только в общем наборе, кухня стала хуже, не понимаем, с чем все это связано. Жаль, было симпатичное заведение еще пару месяцев назад. Коктейли пейте из горла, уважаемые девушки, трубочек нет. Ну и про музыку: звук оставляет ждать лучшего.
Мария
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Были в этом заведение на воронежском стендапе и так вышло, что почти все гости пришли в одно время. Ждать блюда пришлось долго, но все бы ничего, если бы была организованность у официантов. Заказы выносились не в той последовательности, что принимались, пиво мы ждали вечность. Не знаю, в чем была сложность его налить. Причём потом его отнесли за другой стол. Атмосфера не уютная. Желание прийти снова не возникло
Посмотреть ответ организации
Виктория Шипилова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Заведение скатилось за последний месяц. Были вкусные коктейли и еда, хотя многого не было в наличии, сегодня же в наличии не было никакого алкоголя, бармен сделал ужасные коктейли из того, что было, часть заказа официант записал на листик на наших глазах, а через полчаса, когда сказали, что очень долго ничего не приносят и попросили отменить, он спросил: "извините, а что вам не принесли?". Всё это при том, что в заведении кроме нашего столика не было никого, но работники бара были очень увлечены общением с друзьями, вместо обслуживания клиентов.
1
2
Посмотреть ответ организации
skyrain
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2022
Повелись на рекламу в ВК и сильно разочаровались. Вход располагается рядом с давно ремонируемым помещением, поэтому на улице очень грязно. По барной карте - не было почти никакого пива, коктейли предлагались БЕЗ ЛЬДА, потому что был сломан лёдогенератор. По еде - не было очень многих позиций, потому что отсутствовали ингредиенты - баклажан, бекон и т.д. WTF??? Зачем вкладываться в рекламу, если в твоем заведении нет простейших вещей типа овощей и пива? Итого поставил бы 0 баллов, но добавил балл за просторное помещение и балл за вежливого официанта.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Денисенко
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Еда вкусная. По цене не дорого для такого уровня кухни. Обслуживание понравилось. Единственный минус - это входная группа, не понятно, открыто заведение или закрыто и, когда открываешь входную дверь, не сразу понятно, куда идти и туда ли ты попал. Хотя внутри интерьер достаточно красивый
2
1
Посмотреть ответ организации
влад к.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Бизнес ланч вкусный и за адекватную стоимость по сравнению с другими заведениями рядом. Обычное пиво 0,5 из бутылки за 350р это смешно. Спросили про разливное нет в наличии. Меню на напитки не предоставили.Советовать кому то из знакомых провести там вечер однозначен нет.
Алексей Соколов
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2022
приятное место. ценник - как везде сейчас. кухня вполне себе. приветливый персонал. одна беда - от центра далеко( а так - вполне себе. музыка хорошая, опять же. обещали даже живую, но и мертвая ниче так ) конечно, от "гарнизона" из сериальчика там ничего) это скорее inspired by... но в целом впечатление самое положительное
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Уютный интерьер. Вкусная кухня. Удобное местоположение. Возможность посидеть на свежем воздухе. Очень вкусный кофе! Внимательный персонал.
Инкогнито 0286
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Интересная задумка ,хороший дизайн интерьер ,но выбора алкоголя очень ограничено ,еды тоже выбора нет . Есть закуски сетами . Бог с ним с кислым пивом ,понравился набор нагетсов ходила только из-за него и даже раз сырой принесли ,но его убрали в пивной сет . Теперь понятно почему людей нет там
Гудков А.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Слабое меню, нет в наличии многих позиций. Была неприятная ситуация, когда малолетки подсели на моих глазах, к пьяным мужикам, две девочки. Администрация ни сделала ничего, пока не вмешался выступавший артист. Из плюсов атмосферное заведение, хорошие диваны.
Сергей Шарунов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Классное, атмосферное заведение. Вежливый персонал, вкусное пиво и кухня не отстаёт! Отдельный бонус живые концерты и просмотры ганкстерских фильмов)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Родионова
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Отличное атмосферное кафе. Необычный интерьер. Вкусный салат был с клубникой и уткой. А вот пироженное конечно съедобное было, но заявленному названию не соответствует вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Ильхом Саидов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отличное место!!! Уютная атмосфера, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Приемлемые цены и очень вкусно готовят, главное можно и с друзьями посидеть и с семейной отдохнуть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Быстрянцев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Отлично кормят, хорошее обслуживание, вежливый персонал! Часто прихожу пообедать, выбор отличный, всё вкусно, уютное место, быстрая подача! Очень стильное и приятное заведение
2
Посмотреть ответ организации
антон антонов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Супер место. Такого интерьера я ещё в Воронеже не видел. Был 11 ноября + группа выступала. Здесь просто сидишь и кайфуешь, абсолютно никто и ничего не напрягает. Ребята видимо раскручиваюися, потому что вход бесплатный, если выступает группа. Короче супер. Центральный диван улет. Очень плнравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Классное место чтобы провести свой выходной. Вкусные напитки и еда. Выбор не особо большой, цены средние, но довольно вкусно. Классная атмосфера и музыка
Посмотреть ответ организации
Анна Аверина
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
Была на игре. Мне очень понравился формат проведения и ведущие!) напитки не зашли( брали пиво), и еда не очень понравилась, вообщем на любителя. Персонал сглаживает все недочеты.
Иван Марченко
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Всё на высшем уровне. Рекомендую. Отдыхали в пятницу. Были музыканты, сменил их диджей и отыграл на отлично. Сервис по кухне, обслуживанию и атмосфере на отлично
1
Андрей Зенин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Отвратительное обслуживание. Заказал стейк и бургер. Спросил, есть ли к ним гарнир. В комплекте. Сказали, что нет. Заказал ещё отдельно картошку, 2 порции. Их принесли, через 30 минут бургер и стейк С ГАРНИРОМ. В ИТОГЕ гора картошки. Наверное, это способ поднять средний чек. Конечно, всю не съели. Лимонад ждал 45 минут. Принесли когда я доел почти, хотя бармен явно скучал. Посадка не более 50%. Картошка, ксати, дольками - отвратительная. Сырая и не вкусная. У меня всё.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
В этом месте прекрасно всё: музыка, живая музыка, персонал, атмосфера, время ожидания, еда, интерьер! И люди! Самое главное богатство - это люди!
Светлана михина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Добрый вечер. Пришли 11марта на долгожданный концерт группы "Адаптация At nica" в бар ресторан Garrison.Вечер был испорчен,но не по вине музыкантов,они профессионалы,а по вине звукорежиссера. Качество звука было ужасно, концерт был сорван.
2
Александр
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Здравствуйте. Два дня пытался дозвониться по указанным на сайте телефонам, чтобы забронировать столик, но никто не брал трубку. В 2.30 ночи администратор решила перезвонить. Я сбросил вызов. Ночь, сплю. Но её тяга угодить клиенту пересилила - звонок раздался снова.... В итоге она сказала, что мероприятие отменяется, при чëм организаторы про это ничего не знали. Отвратительный сервис.
Станислав Зеленин
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2023
Еду несли полтора часа, так и не донесли. Если нравится, что сидящему рядом с тобой нужно кричать, чтобы он тебя услышал из-за громкой музыки - то хороший выбор. Ведущий кричит, будто раненый. Картины развешаны неровно. Персонал в целом контактный, проблемы пытается решить. Больше туда не пойдём.
Олег Галавай
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Живая музыка супер! Персонал мог бы быть и порасторопней, а порции побольше. Атмосфера и интерьер уютные.
1
Светлана Турищева
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Провели вечер в этом баре в стиле Острых козырьков, играла скрипка, еда была вкусная. Персонал- внимателен. Надеюсь посетить еще не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Серватович
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Отличный ресторан, классный стиль, уютная атмосфера, живой вокал и концерты! Классное место где можно отдохнуть с друзьями и семьей! Всем советую)))
Посмотреть ответ организации
И
Иван Шишкин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Вообщем бар как бар, жалко вот только идея с дизайном по мотивам известного сериал сильно страдает из-за музыкального сопровождения, зачастую играет всякого рода кальянный реп. Цены не маленькие, но и не слишком завышены относительно остальных заведений.
Посмотреть ответ организации
Марья Фабер I Маркетолог-стратег
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2023
Милейшее заведение с прекрасной сценой! Были на концертах любимых групп, всё очень понравилось. Девчата бармен и официантки очень старательные Немного доработать качество блюд и будет моё любимое заведение. Снимаю балл за недоработки, добавляю балл за душевность и атмосверу
Нина Войцеховская
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Были на джеме у Пожарского. Джем прекрасен, а обслуживание ужасно: всë долго и презрительно. Взяли депозит в 500 рублей и как клиенты мы, видимо, перестали интересовать заведение. Ну, и ошибки в меню повеселили. :))
МАНУФАКТУРА ДИЗАЙНА
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2022
Очень скромное меню. Не большой выбор блюд. Интерьер не располагает к комфортному времяпровождению. Персонал плохо ориентируется в меню, хотя и достаточно вежливый.
Посмотреть ответ организации
Александр Бараник
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Спасибо, от посещения остались только положительные эмоции. Персонал девочек очень отзывчивый, внимательный добрый и симпатичный. Кухня отличная, всё очень вкусно. Всем привет. Скоро заеду снова.
Посмотреть ответ организации
Моисеенко Сергей
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
11 марта играли концерт, ужасно отстроили, апааратура ужасная, некомпетентный звукорежиссёр,почему подобных бездарей держат на этом мксте ума не приложу, короче никому не советую выступать в Гаррисоне!
Антон Карамзин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
плохое обслуживание. На вопрос где мой бургер (прошло 45 мин) мне ответили «вы здесь не одни» обстановка и интерьер так себе. Кухня слабая
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Самый атмосферный бар, отличные напитки, невероятные бармены и великолепный бармен с лучшими авторскими коктейлями Степан Александрович
Посмотреть ответ организации
Юрец
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Заходил в данное заведение на 9 мая. Уютно, хорошо, но дорого! Реально в массовый день, решили хапнуть! Или может у них и в будние дни яичница с хлебушком и кофе 550 рублей?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Корниенко
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2023
Меню слабенькое. Официанты молодцы. Расположение столов не очень удачное.
Vyacheslav Ivanov
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Отличная атмосфера, отличный сервис, вкусная еда . Отдыхали на новогодние корпоративы. Все понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Слабый кондиционер, если он есть, душновато. Обслуживание не быстрое. В одном зале некурящие и те, кто купит кальян.
2
1
Елена Булавинцева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Очень приятное место, если хочется тихо отдохнуть. Кухня не очень богатая, но в принципе для бара супер. Люля ( которые к слову очень легко пересушить) была просто восхитительна
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ваганов
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Кухня и обстановка на уровне, да и тематические вечеринки на уровне, видно владельцы прям душу вкладывают, Молодцы 👏 Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
BRC
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2022
Пришёл в обед, хотел пообедать, принесли меню дня, или как называется, не знаю. На вопрос есть ли нормальное меню, официант спросил зачем оно мне. Потом меню принес, я сделал заказ, но осадок остался. Скорее всего я там больше никогда не буду, так как проезжал мимо, поэтому низкую оценку ставить не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Проводили корпоратив в этом заведение, музыка и атмосфера очень понравилась, но еда оставляет желать лучшего. В салате цезарь практически не было заправки и курицы, рыбу на гриле просто подали сырую, остальное уже не было желания пробовать!
1
  1. 1
  2. 2