Поиск
Маршруты

Garrison

Обзор
Фото
30
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
ольга с.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Атмосферное место. 🙂Услуги на уровне. Комфортно. Все Барберы очень хорошие мастера, стригут детей и взрослых качественно. Стриглись для фотосессии, получилось идеально👍
1
Посмотреть ответ организации
U
Ushesku1 U.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Очень понравился сервис заведения, администратор очень приветливый и любезный. Пока ожидал своего парикмахера предложил развелечения и напитки. Никогда не думал, что стрижку можно превратить в досуг, а не необходимость. Из минусов - мудреный вход. Можно перепутать с парикмахерской эконом-класса по-соседству, на входе лучше лишний раз связаться с барбершопом, для уточнения его местонахождения.
2
Николай Ф.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Отличный барбершоп. Мастера знают своё дело и создают крутые стрижки. Атмосфера супер, буду приходить сюда на постоянной основе.
1
Midas Boost
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Очень впечатлило данное заведение, все чистенько, красиво, парикмахеры высшего класса, удобное расположение рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Нашла купон на стрижку волос и бороды в Гарисоне на Биглионе. Прочла условия и приобрела купон для мужа в качестве подарка на 23 февраля. Удобно, что рядом. К сожалению, и муж по времени был ограничен и купон действовал до 1 марта. Позвонила в четверг, чтобы узнать о свободном времени на субботу. На что девушка сказала, что на субботу запись невозможна, так как в этот день у них работают только топовые мастера. Есть время на воскресение… но нам это не подходит. Зашла ещё раз в условия и не увидела, что на субботу запись невозможна… в общем муж остался без подарка. Купон пришлось вернуть. Не очень приятно. Если есть какие-то дни, в которые запись невозможна, то об этом надо предупреждать!
5
Дмитрий Спасов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Отличный барбершоп ,ребята просто молодцы, вежливые, добрые а Камил профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Чисников
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Хожу уже больше года сюда. Раньше назвались иначе, но ребята остались те же. Пока ждёшь можно в приставку поиграть, кофе предложат, музыку ставят не Шафутинского. В общем, рекомендую :)
2
Кирилл А.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Не знаю, почему я не ушел после вопроса мастера "А цезарь это как?", но подстригли меня как в подвале за 150 рублей, еще и криво. С такой стрижкой теперь только в Армию или на зону, хотя даже там наверняка ровнее стригут. Зато мастер с телефона посмотрел футбол, пока меня стриг. Про обстановку и заведение ничего писать не буду, но мастер Эл - это не мастер.
2
2
Михаил
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Прекрасное место, барберы мастера своего дела👍
1
Посмотреть ответ организации
Технологии от Apple
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Все супер, стригся сам, все на высшем уровне, мастера знают своё дело, ожидающим можно отлично провести время и наслужится баром
1
Посмотреть ответ организации
GEORGE
Знаток города 26 уровня
2 февраля 2022
Кроме лучшего, профессионального барбера Камиля, отметить нечего! Администрация, примите меры!
1
M
Maрат Манапов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Все очень понравилось, недалеко от работы. Хороший барбер и атмосфера в целом. Теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Гарипов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Замечательное место с ламповой атмосферой) Советую!
2
Vadim Gubanov
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Хорошее место с приятной атмосферой и красивыми стрижками
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Gurdyumov
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
отлично стригут, всем доволен уже не в первый раз советую👍
2
Александр Голубятников
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Бывший Юнион Джек. Все по прежнему на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Никита Репин
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Супер! Очаровательная, милейшая Анастасия безупречно выполнила свою работу. Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2