Поиск
Маршруты

Гарт бар

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,6
162 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
rioleriing
Знаток города 8 уровня
3 мая
Были на выходных в этом баре…хотели попеть с подругами в караоке, начало обещали в 20, мы к этому времени пришли, ведущий пришел только через 40 минут. Попросили включить нам песню, спели, оказалось что микрофоны были выключены, ведущий не остановил, не объяснил как включить и когда задали соответствующий вопрос, просто молча кивнул. Что касаемо еды, все максимально не вкусное, брали салаты с баклажанами и салат дэниз. Про один из салатов персонал вообще забыл, ждали его около 40 минут, пока сама официантка пела в караоке) Уверена, если бы мы не напомнили про салат, нам бы его не принесли. Никаких извинений за забытое блюдо не последовало. Попросили счет, нас было 6 человек и мы заранее попросили считать всех по отдельности. Принесли чеки, все позиции перепутаны, сами сидели и разбирались где чей. В общем, обслуживание максимально не нацелено чтобы гости возвращались. Обычная забегаловка для банкетов и тусовок 40+
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Кухня супер, еда отменная. Атмосфера не плохая. Персонал доброжелательный, но норовит всегда убрать из под носа еду или напитки. Пиво карамельное понравилось, а что касается вина, брали сухое красное, приносят уже открытую бутылку, обращайте на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИИЯ Т.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Выиграла в репостах ужин на День всех влюблённых! 🎉💖 Пришла с сыном и молодым человеком, и вечер прошёл просто великолепно! 🌟 Мы вкусно поели, хорошо посидели и даже посмотрели захватывающее соревнование по дартсу. 🎯 Это было так интересно и увлекательно!
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Тимошенкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Выбирая место для празднования корпоратива, мы промониторили сайты разных заведений. Выбор пал именно на ваше заведение и мы нисколько не пожалели! На входе нас встречали милые, опрятные девушки. Зал сказочно, празднично оформлен! Уютно,красиво и не тесно.) Сервировка стола и блюда на высшем уровне! Большой ассортимент блюд.Всё очень вкусно и самое главное 💯 только из свежих продуктов, что очень важно для каждого гостя. Порции горячего блюда большие. Благодарим весь коллектив за супер классный прием и наивкуснейшие блюда!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Прекрасный бар, уютный интерьер. Хорошее и относительно быстрое обслуживание. Неплохой выбор пива и закусок к нему. Есть сеты горячих блюд. Настольные игры. Можно прийти со своим алкоголем. Периодически выступают музыкальные коллективы, бывает вечер караоке. Главный минус в том, что вход в туалет и выход официантов с кухни в одном и том же закутке.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Онегин
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отличное место с замечательной кухней!!! На протяжении долгого периода ходил на комплексные обеды в сам бар, все устраивало и кухня и обслуживание, интересное оформление. После смены рабочего места не смог найти что-то хотя бы немного подходящее по качеству поблизости. Созвонился по телефону и теперь на регулярной горячие обеды приезжают прямо в офис. И все коллеги оценили, кушаем только там. Спасибо большое руководителю Денису за внимательное отношение к каждому клиенту!!!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий григорак северодвинск
Знаток города 2 уровня
20 мая
Невероятно атмосферное место в городе! Удобное расположение, по меню нравятся и напитки, и еда, есть из чего выбрать. Прекрасный и отзывчивый персонал, очень комфортно проводить здесь время.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отмечали наш традиционный корпоратив 20 декабря , мы были приятно удивлены очень хорошей кухней, именно ОЧЕНЬ хорошей, а не просто вкусно приготовленной, понравилось даже особо притягательным в этом вопросе. Спасибо вашим поварам,они талантливые и старались я думаю. Сам зал небольшой, но все уютно и самое главное это центр города. Желаем владельцам процветания, хорошего сервиса, держать уровень и с удовольствием будем планировать торжества у вас ещё. А так же надо посетить ваши вечеринки караоке. Уже в планах. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Васюша
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Была здесь в пятницу. Очень вкусная еда и напитки, дружелюбный персонал и уютная атмосфера. Я отлично провела здесь время, очень интересная программа и хороший ведущий. Также с удовольствием попела караоке! Всем советую этот бар)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кожевникова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Сегодня были впервые и нам прям очень понравилось. Еда на высоте персонал очень вежлив, прекрасное караоке ( даже те кто не умел петь - пели прекрасно, качественная аппаратура))) Видно что владелец ( который был весь вечер) всю душу вкладывает. Контингент тоже очень приятный и достойный. Обязательно придём ещё раз!)
1
Посмотреть ответ организации
Гео
Знаток города 20 уровня
10 февраля
Очень приятное заведение По четвергам проводятся чемпионаты по дартсу. Вполне приятное пиво, водочка и прочее на любой вкус. Закуски и горячее... Советую посетить
Посмотреть ответ организации
надежда н.
Знаток города 3 уровня
19 марта
В меню на выбор было указано несколько блюд, однако в 13.00 нет выбора, закончились блюда из предложенного обеда. Это было неоднократно. Человек тратит обеденное время на то, чтобы дойти до бара и пообедать, в итоге оказывается голодным. Объяснением работника стало то, что с 12-13 идет основная масса людей. В таком случае , может быть следует готовить больше?! Создаются ощущение, что блюда указанные в меню выкладываются для других целей.
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличное место. Улыбчивый персонал, приятная музыка. Прекрасная кухня, приготовили очень быстро и вкусно. Бармен подает лучшие коктейли!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кольц
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Прекрасные заведения. Замечательный интерьер, восхитительный персонал. Замечательные события. Восхитительные шоу программы. Вкусная кухня, качественные напитки. Радует глаз и звук караоке😇
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Фокин
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Отличное место если хотите посидеть в спокойном и уютном заведении. Вкусная кухня. Можно как отлично посидеть и пообщаться компанией. Так и прийти и покушать. Хозяин приветливый и душевный человек всегда рад гостям. Очень следит за качеством еды и напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шестакова
Знаток города 8 уровня
18 мая
Отлично место,для маленькой и большой компании. Вкусная кухня,напитки на любой вкус. Караоке🔥.Администратор Сергей просто зажигалка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Скопцова
Знаток города 9 уровня
29 марта
Были с подругами первый раз, очень понравилось, официанты были на высоте, блюда были очень вкусные. Обязательно придём еще раз.
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Приятное место. Хорошее пиво,вкусные закуски. Ценник не высокий. Обслуживание быстрое,вежливый персонал. Есть настольные игры,вечером караоке
Посмотреть ответ организации
Раисочка Незговорова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Если вы хотите вкусно, качественно покушать, отдохнуть, попить пивка в комфортной атмосфере, то вам именно сюда. Мы знаем. Gart bar ещё с момента, когда он был ПЕНА. Максимально комфортное,уютное место! Если к Денису за пивом и вкусняшка и к нему, то это Gart bar💪Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Были компанией из 5 человек 20.12.2025. При входе официант сказала, что нужен депозит 5000 со стола. Согласились. Оплатили чек на 10000. После того как вышли из бара и заглянули проверить чек, то увидели, что с каждого человека взяли еще по 500 рублей за вход. Я понимаю, что там аниматор был. Но заранее нас об этом никто не предупредил и мы пришли отдохнуть, пообщаться, а не участвовать в конкурсах. Считаю это обманом потребителя.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6260
Знаток города 10 уровня
31 января
Днём неплохие комплексы, вечером бар с караоке. Дружеская атмосфера. Пиво посредственное. Много настольных игр.
Посмотреть ответ организации
Bender
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Очень уютно, комфортно, мягкие диваны. Приятный персонал, вкусная еда, обалденное пенное) Приятная музыка, караоке! Приятные цены! Будем приходить к вам снова! Спасибо G'Art
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 12 уровня
23 июня 2025
Интересное место. Культурный отдых. Интересный формат караоке по выходным. Еда для пивного бара обычная, персонал вежливый. Однозначно буду ходить постоянно.
Посмотреть ответ организации
Александр Дунаев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хороший ценник, реально - не уверен что где-то в Архангельске есть лучше цена) в зале цивильно, приветливые девушки сотрудники, периодически проходят разнообразные мероприятия. Есть небольшая коллекция настолок.
2
Посмотреть ответ организации
Фаина К.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличное место, хорошая уютная атмосфера. Официанты вежливые, улыбчивые. Очень вкусно, порции большие, цены приятные, советую!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
РАЗРЕШЕНО ПОТРЕБЛЕНИЕ НИКОТИНОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ. Бар очень понравился. Хозяин Денис очень старается что бы гостям понравилось. Еда вкусная, Алкоголь можно свой. Цены демократичные. Ведущий весёлый. Атмосфера очень приятная. Один минус - здесь разрешено использовать системы доставки никотина прямо в зале. К моменту закрытия дымят все, даже работники. Очень жаль, что не смогу больше посетить это заведение. Аллергия на табачный дым и приступы удушья не позволят отдохнуть здесь больше.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Я туристка, поэтому нормальных заведений не знаю в Архангельске, зашла сюда по пути, столик не бронировала. Зал пустой, но когда обратилась к официантке, та очень нехотя, со вздохом, будто делая мне одолжение, сказала, что можно сесть за столик. Но увидев такое "радушие" и "гостеприимность", желание тут кушать сразу пропало! Вы для кого работаете? В других городах такого еще не было, встречали отзывчивые официанты. Но с другой стороны спасибо, зато зашла в другое кафе, где мне были рады и хорошо меня обслужили.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень уютное место! Зашел сюда случайно и не пожалел ! Очень вкусно и очень бюджетно. Рекомендую место отличное 👍. Если собираемся друзьями то я сразу обозначаю место куда мы идем. 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поткина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отмечали юбилей в банкетном зале. Понравилось ВСЁ. Прекрасное обслуживание, красиво оформленные блюда. Вкусная еда. Тёплая атмосфера. Внимание хозяина. Буду с удовольствием рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Джорджо Карлос
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, чтобы попить пиво и поесть вкусности! Демократичные цены, вкусная еда. Хозяин замечательный человек! Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Натали Марценюк
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень уютное заведение, хорошие девочки-официанты. Кухня вкусная, по ценам очень приемлемо. Сидели с друзьями, еще вернемся обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Anutkin
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Если Вы не знаете где организовать свой праздник, то рекомендуем G'art bar!!! Организовывали вечер встречи выпускников, спасибо за индивидуальный подход к нашему мероприятию!!! Отличное атмосферное, уютное, располагающее к общению в компании место, разнообразная кухня, музыканты ШИК!!! Обязательно вернёмся к Вам в гости👌
3
Павел Попов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Отлично провели корпоратив! Отличное месторасположение, хорошая кухня! Удобный зал! Ответственные и доброжелательные официанты! Спасибо за отличный вечер!Рекомендую для проведения вечеринок!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Бар неплохой. Раньше караоке было бесплатно, что радовало ..., т.к. цены на алкоголь там не совсем демократичные. Сейчас мы отдаём предпочтение другому заведению ... Верните бесплатное караоке, и мы тоже вернёмся ...) 🎤🎤🎤
1
Посмотреть ответ организации
Николай Костенко
Знаток города 8 уровня
18 мая
Хороший бар в своей ценовой категории, отличное обслуживание и вкусный шашлык.
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
11 января
Прекрасное место, вкусная еда, потрясающий персонал! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильчик
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Хорошее место, приятный персонал. Вкусное пиво и много к нему закусок
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Сегодня впервые посетила G'art Bar. Все было прекрасно, крома одного. Был заявлен вечер караоке, а в итоги так и не удолось спеть не разу, уж много дискотеки и разговоров. А так было охото попеть. Это очень огорчает. Ребята если караоке, то караоке, а не дискотека.
Посмотреть ответ организации
Александр Залевский
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
У меня подруга помешана на караоке! Регулярно посещаем караоке бары, к вам хочется возвращаться! И в эту субботу мы снова у вас. Очень теплая и дружеская обстановка, все как то по домашнему, в кругу друзей! 🌹
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 10 уровня
27 марта
Заведение уютное, не дорогое, персонал приветливый, есть караоке, НО систематически добавляют в чек пиво и не одно, или при оплате терминалом вбивают сумму больше чем в чеке, если обратил на это внимание деньги вернут сразу без проблем и наличкой. Будет внимательны!
Посмотреть ответ организации
Канцлер К.
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Замечательный и крайне атмосферный бар. Все что нужно для хорошего отдыха в компании друзей. Помню практически каждый вечер тут(не всегда до конца, по правде). Жаль что переехал. Желаю Дену и в новом здании не терять былой атмосферы и также радовать посетителей вкусной едой, доступным пивом, своими шутками и песнями!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5485
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Атмосферное место. Здесь вкусно и весело. Особо хотелось бы отметить хозяина, который сам поет для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Тупо топ место, отличная барвумэн, приятный хозяин, который периодически бывает на месте. Приятные цены и волшебный жареный сыр. Рекомендую всем! VRB!
1
Посмотреть ответ организации
Поля Жезлова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Давно хотели посетить данное заведение, тк слышали от знакомых много лестных отзывов, но они были явно переоценены. Интерьер приемлемый, было очень холодно, но по нашей просьбе персонал убавил кондиционер, за что, конечно, отдельная благодарность. Цены приятные, очень порадовала стоимость коктейлей, но до них мы не добрались. Меню по еде очень ограничено, большая часть- фритюр, еда- обычная, хотя многие говорили, что там ну очень вкусно. И наше любимое, заказывали 2 одинаковых салата, один из которых вынесли раньше минуты на 3-4 и официантка сказала (цитирую) «Вы не обижайтесь, ваш салат будет через пару минут!» Да я бы и так не обиделась, чего уж тут, но эта фраза убила всё, как и вынос салатов с разницей по времени… Лучше бы тот первый салат постоял пару минут в зоне выдачи и нам подали оба в одно время. Остался легкий флёр не то столовой, не то кафешки 2008г По караоке- звук вполне приличный, но само помещение по акустике не совсем подходит для караоке общая оценка- 3/5, есть к чему стремиться
1
Посмотреть ответ организации
Slavour
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Вкусная еда, хорошее пиво. Отдельно хочу попросить дать малышке-ойициантке похожей на Нелли Фуртадо премию)
Посмотреть ответ организации
влада
Знаток города 7 уровня
20 мая
Отличное место для времяпровождения с друзьями. С огромным удовольствием заглядываем сюда, очень вкусное пиво. Официанты очень милые и дружелюбные, атмосфера приятная
Посмотреть ответ организации
Веном
Знаток города 2 уровня
20 мая
Все очень хорошо 👍👍 кухня вкусная, 😋 цены адекватные. Однозначно 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличное место! Приветливый, вежливый персонал и вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Очень разочарованы заведением. Пиво- пойло разведённое, настойки- водка с вареньем, коктейли- полный мрак. По кухне- шашлык куринный неплохой, остальное - лучше не брать. Ведущий караоке ***. Интерьер- отсутствие такого, в деревне бар будет лучше. Туалет это вообще отпад......
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соломина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отмечали новогодний корпоратив с коллегами.Все очень понравилось, особенно программа которую предоставили))) Рекомендуем это заведение🥳🌲
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2