Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Кафе

Гастро хаус

Рейтинг 4,3
80 оценок
Больше не работает
+7 (900) 273-36-63
Показать телефон
Новороссийск, ул. Героев Десантников, 24 · Вход с угла здания, со стороны улицы Героев Десантников
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гастро хаус, Новороссийск, фото
Еще 49
Обзор
Новости
8
Фото
59
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Новороссийск, ул. Героев Десантников, 24Вход с угла здания, со стороны улицы Героев Десантников
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 273-36-63
Показать телефон
onelink.to

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Героев Десантников
100 м
4
Улица Героев Десантников7-й микрорайонВолгоградская улицаЮжный рынокЗАГС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Сабина Савченко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень чисто и уютно, обслуживание хорошее, все милашки. Сначала пришли на мини-корпоратив в количестве 3 человек, брали сет "Друзья", пару салатов, чай малиновый ♥️ все очень вкусно было, очень понравилось, заказали еще по набору роллов домой , угостить своих. Салат с баклажанами очень вкусный тоже, рекомендую, и чай и роллы. Через пару дней пришла уже со своей семьей, заказали сет запеченный, пиццу , нагенцы и картошку фри ребенку, все тоже было очень вкусным, роллы сочные , рис сварен идеально начинка отлично чувствуется. Супругу тоже очень понравилось. Еду выносят очень быстро, долго ждать не пришлось. Обязательно придем еще и будем заказывать через приложение по необходимости. Спасибо за вкусную еду и обслуживание! 👍🔥 теперь это мой фаворит в роллах🏆
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Емельянов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Открыли для себя это прекрасно заведение внезапно. Тут можно поесть вкуснейшие поке и роллы и супы, кухня просто вышка. В городе очень мало заведений с азиатской кухней и что-что, но она тут на высоте. А теперь поподробнее о плюсах и минусах: + Как и говорил вкусная кухня. Рыба и овощи отличные, свежие. Граммовки и цены полностью оправдывают себя, в городе лучше не найти. Что понравилось - нераздутое меню. Видно, что владельцы исповедуют прогрессивный подход к ресторанному бизнесу и это очень ценно и приятно. Из недостатков меню - сама бумажка с блюдами, она потисканая и хлипенькая, можно поработать над этим. +Шикарное приложение. Как представители молодого поколения оценили. Ничего не лагает, очень удобное, интуитивное. Были удивлены, что приложение работает лучше, чем у многих сетевых ресторанов. За это огромнейший плюс. +Программа лояльности. Бонусная система отлично сделана, ей хочется пользоваться, а самое главное она втягивает, как я это называю в"акционный азарт". Сказать тут больше нечего - клиенту и владельцу сплошная выгода. +Доставка. Быстро и качественно. Пакеты и упаковки брендированные. Нет ощущения дешевой кафешки или чего-то подобного, ощущение доставки из классного ресторана. +Обслуживание в зале вышка. Официантка Дарья, по крайней мере, сложила максимально приятное мнение о ресторане. Такого уровня обслуживания и отношения я не видел даже в крутых ресторанах Москвы, а посетил таковых я немало. +Расположение рядом с домом (личный плюс) Теперь к минусам. Сразу отмечу, что плюсы полностью их перекрывают, но тем не менее о них нужно рассказать. -Не очень комфортный зал. Есть ощущение напряжённости при нахождении внутри заведения, думаю, что то из-за цвета стен. Не хватает света и зелени. Гамма ресторана подразумевает природные оттенки - цвета камня и зелени. Таковых в интерьере не хватило, есть ощущение пустоты и незавершенности, над этим стоит поработать. Дизайн, конечно, дело вкуса, но говорю честно и как вижу. - Ресторан не привлекает внимание сраружи. На самом деле мы очень много раз проходили мимо, просто не понимая концепцию заведения. Сейчас у премиум заведений есть классная фишка - выставленное на улице меню, не заставляющее заходить внутрь заведения. Очень крутая фишка, которая критически необходима в 2023 году. Если бы мы увидели меню такого формата - стали бы клиентами намного раньше. -PR и SMM. Пользуюсь гугл картами для поиска интересных заведений. И именно гугл очень малоинформативен по ресторану. Его нет на карте, а запрос выдает другое место где-то в Краснодаре. Очень мало рекламы. Место довольно сложное, заведения в этом здании постоянно закрываются. И закрываются из-за одних и тех же ошибок - не сразу понятна концепция из-за недостатка рекламы. P. S. к владельцам: Очень хочется видеть развитие вашего заведения. Видно, что вы вложились не только средствами, но и душой. Мне, как клиенту приятно отдавать свои деньги за ваш продукт и даже больше - хочется чтобы другие люди так же приобщались к вашему творению. Не хватает рекламы и тех нюансов, которые я описал выше. А в остальном вы вошли в мой личный рейтинг лучших заведений города и даже всего Краснодарского края. Продолжайте в том же духе)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Наконец то нашли заведение, где все меню, кухня на высоте. Весь Новороссийск просмотрели в поисках азиатской кухни и вьетнамского супа фо бо. Нашли в ТЦ Грин парк кафе Viet n hai, ехали очень далеко, но разочаровались сразу , хамоватая девушка принимает заказы, супа фо бо нет, его не смогли приготовить в этот день, хотя в меню есть. Заказали другое, но все выкинули, есть невозможно. А потом решили в Гастро Хаус. Заказали доставку. Ну просто все волшебно. Не преувеличиваю. Мы очень много где пробовали поке и фобо, но в Гастро хаусе просто шик. Очень понравилось все. Доставка неожиданно быстрая, блюда горячие, вкусные. Ничего лучше вы в этом городе не найдёте. Очень жаль, что сразу не это кафе выбрали. Девочки сделали хорошую скидку в день рождения. Огромное спасибо , приятно очень. Отвечали на все мои вопросы, даже удивилась такому вниманию к клиенту. Рекомендую всем, мы теперь ваши постоянные посетители. Ну и сразу не раздумывая решили отметить день рождения в Гастро хаусе. Завтра дополню отзыв по обслуживанию. Не сомневаюсь, что так де на высоте как и кухня. Спасибо вам огромное. Не успели все красиво сфоткать. Быстро съесть все захотелось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных