Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Фудмоллы, гастромаркеты

Гастро-шапито

Рейтинг 4,4
22 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 101 · ТЦ Ульянка, этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Фудмолл, гастромаркет Гастро-шапито, Санкт‑Петербург, фото
Фудмолл, гастромаркет Гастро-шапито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 101ТЦ Ульянка, этаж 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Ветеранов
2,98 км
2
Проспект ВетерановЮго-ЗападнаяЛенинский проспект
Улица Генерала Симоняка
156 м
4
Улица Генерала СимонякаУлица Бурцева, 11Универсам ТаллинскийПроспект Маршала ЖуковаУлица Бурцева / Проспект Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
таша
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Чудесное место , с безумно вкусной едой , достаточно большие порции , ждать долго не приходится ! советую попробывать чизбургер , особенно запомнились куриные ножки буффало , а так же лично мне очень понравилась лепёшка с курицей и соусом цезарь !! место очень красивое , приятно там ходить , так же тут проходит очень много мероприятий , развлечения тут тоже есть ! отличное место чтоб сходить сюда с семьёй и друзьями ! была там уже несколько раз и с удовольствием продолжу туда приходить ! всем советую !!
7
Полина Беспалова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
отличное место для того, чтобы провести время очень вкусная кухня (рекомендую зелёный салат и сэндвич со свининой), замечательные коктейли большой выбор блюд на любой вкус множество мероприятий приветливый и дружелюбный персонал
4
egorfedosov
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Чудесно место. Повезло тем, кто обитает недалеко и может насладиться доставкой либо придя лично. Том ям, отрыв пяток просто. Большая порция, прекрасные комплектующие , хороший насыщенный вкус. Тут не писать надо, а пробовать. Простое и понятное меню. Качество блюд на высоте. Брали том ям, вок с курицей, и такосы с говядиной. Небольшая цена, изумительное качество, что ещё нужно ?
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных