Поиск
Маршруты
Карты · Елец · Кафе

Гастробар Артико

Рейтинг 4,2
27 оценок
Открыто до 01:00
+7 (929) 013-00-31
Показать телефон
Елец, ул. Орджоникидзе, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гастробар Артико, Елец, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Елец, ул. Орджоникидзе, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 013-00-31
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где поесть в Ельце: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Засосенский рынок
109 м
4
Засосенский рынокСквер ПушкинаПарк ЖелезнодорожниковПлощадь ПобедыЕлец
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
Скидка на еду
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:1–13
Акции:акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 6 уровня
20 апреля
19 апреля праздновали юбилей. Выбрали место и не ошиблись. Свежий интерьер, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, живая музыка и отличный исполнитель Михаил. Подача блюд осуществлялась точно в срок согласно оговоренного времени. Девчата- официанты, красивые, улыбчивые, опрятно одетые, быстро и аккуратно выполняли свою работу. Что касается еды, то всё было вкусно и сытно, порции большие. Вместо второго горячего заказали шашлык из свинины и куриной грудки. Принесли прямо на садже, горячий, с лучком и соусом. Очень вкусный, сочный, ароматный. Хочется выразить тёплые слова благодарности администрации и персоналу заведения. Считаем, что гастробар - вполне уютное местечко для хорошей компании по поводу и без....
Посмотреть ответ организации
Ольга Вдовиченкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Праздновали день рождение.Прекрасная атмосфера,хорошее обслуживание, (спасибо Ангелине)вкусная еда,(брали разные блюда,понравились все)подача блюд вовремя и музыка,просто супер.Однозначно рекомендую и конечно ещё не раз посетим это заведение)))
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Глинкина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Были 20 декабря в данном заведении...Всё на высоком уровне, еда очень вкусная,подали всё точно ко времени,официанты умнички.Атмосфера необыкновенная, Михаилу отдельный респект за его песни.. Негативные отзывы пишут скорее всего конкуренты, так как минусов нет вообще..
7
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных