Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Бары

Гастробар Соvа

Рейтинг 4,2
46 оценок
Больше не работает
+7 (921) 227-47-47
Показать телефон
Петрозаводск, Красная ул., 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Гастробар Соvа, Петрозаводск, фото
Еще 53
Обзор
Новости
4
Фото
63
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Петрозаводск, Красная ул., 47
Маршрут

Контакты

Гастробар Соvа
+7 (921) 227-47-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Государственный университет
163 м
4
Государственный университетЦентральный рынокПлощадь ГагаринаЖелезнодорожный вокзалВокзал Петрозаводск
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цены:высокие
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Средний счёт:1500–3000 ₽
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина Морозова
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2024
Лет 20 назад здесь было простое кафе мороженое Морозко, мы его очень любили студентами. А сейчас это шикарный ресторан. Очень атмосферное место. Красивый интерьер. Потрясающая посуда и приборы, просто огнище!!! Наверное лучшая в городе. Очень вкусные бизнес ланчи. При этом реально сытные и на рестораном уровне. Обязательно придем ещё ❤️
дмитрий о.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Во первых, я искренне желаю чтобы это заведение развивалось и приносило не только удовольствие посетителям но и прибыль вам. Поэтому мой отзыв больше не о том что плохо, а о том что хотелось бы сделать лучше. Гардероб.. очень интересен конечно. Ты оставляешь свои куртки только на периодический огляд админа и добросовестность входящих людей. Сидеть и знать это слегка тревожно, видимо я не на столько уверен в людях. Кстати про сидеть.. посадите любого знакомого мужика или женщину ростом от 180(моей жене не высокой было норм если что) на ваши диваны и попросите сесть спиной полностью к спинке. Уверен много узнаете о вашем заведении и про то в каком месте эти диваны делали. Это даже слегка травмоопасно, если человек в баре решит на него плюхнутся всем весом а не аккуратно сесть на край. В районе крестца сидящего располагается балка каркаса дивана. Интерьер! Это пожалуй лучший момент в этом заведении! Интересно, красиво,видно что сделано с душой и фантазией. Этакая лесная сказка с замками и феями👍🏼 Ну и по кухни… Меню выглядит интересно, я бы много чего попробовал. Напишу за то что пробовал сам. Суп пюре с тыквой (жена заказала)- ей не понравилось, сказала что сильно молочный вкус и вкус не очень хорошего сливочного масла, плюс свинина там совсем плохо звучит. Но зная её вкусовые предпочтения, думал она придирается. Попробовал ложечку, вот честно отвращение не вызвало но и не понравилось от слова совсем. Салат с креветками и судаком (по факту с форелью) тарелки🤦‍♂️ как на минном поле чуть в сторону тыкнул вилкой она начинает переворачиваться и стучать о стол, и так много раз во время еды. Сам салат- никакой. Форель- ок, креветки-вкусно обжарены, сырная «перхоть» ну ладно тоже норм и овощи которые просто есть. А главное, где главное, то что связывает это всё в единое блюдо салат-заправка!? Заправка- это что вообще такое, просто что то белое без вкуса и запаха, ни кислое ни соленое ни острое, никакое вообще. Грибная похлебка- тут сказать плохое сложно,очень сытно, ароматно и относительно вкусно, но отдельно или прям в неё ложку сметаны необходимо, она прям очень там нужна! А в меню даже нет возможности заказать её или другие соусы отдельно, да и хлеба почему то отдельно я не заметил, но с похлебкой он подаётся и кстати очень вкусный. Ой, отдельным пунктом хочу выделить ещё один момент очень важный для посетителей, как мне кажется. Это вентиляция. Нет если вы решили создать антураж обеда в лесу с совами и руинами холодно замка то ок, ледяной ветерок в голову самое то, но для уютного теплого заведения все же это слишком. И пледы разложенные рядом со столами врядли спасут. Рекуперация-спасение от ворчания замерзших посетителей. Что то я много уже написал. В общем и целом. Желаю развиваться, но не забывайте о комфорте посетителе и оглядываться на то что вы делаете. Жалко, когда труды хозяев заведения увядают в сладких грезах об идеальности и уникальности своего заведения в то время когда в обед в двух залах только мы и сотрудники. И продвижения бы вам, а то мы совершенно случайно к вам зашли.
1
Мария Тимофеева
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2024
Снижена оценка за управляющую. Заведение работает до 24. Пришли в 23 с копейками, заказали, все принесли, нареканий нет (кроме того что олень мне не зашел и весь следующий день я лежала с отравлением), но ровно в 24 выключили музыку и управляющая сказала «мы закрываемся». Просто вот так все впечатление к нулю свести, это не клиентоориентированно особенно для нового заведения. Подтяните сервис, впечатления остались «возвращаться нет желания». Кухня норм, но не вау. Не рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных