Поиск
Маршруты

Гастрономъ

Обзор
Фото
8
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,0
259 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Зинаида Неганова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Здравствуйте ! Магазин рядом с домом, частенько захожу. То за хлебом, то за молоком, всегда всё есть. Неплохой ассортимент продуктов. Особенно нравится, что есть всегда моё любимое мороженное. Хозяин магазина, зову его Миша, всегда встречает с улыбкой, готовый быстро обслужить, помочь. Очень рада, что такой магазин с услужливым хозяином находится рядом.
3
2
алеся маслюк
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Хорошой магазин рядом с домом. Всегда свежие продукты, хлеб. Хозяин магазина вежливый и отзывчивый мужчина!!! Всегда посоветует и подскажет. Хороший ассортимент продуктов. Удачи и процветания владельцу магазина!!!👍😍
3
Инна
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Огромный ассортимент товаров, а что касается выпечки-вообще бесподобно, таких вкусных лепешек нет нигде.
1
3
Юлия Алтынбаева
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Маленький магазинчик, выбор товаров есть, но не большой. Раньше был канцелярский магазин рядом, школьники часто заходили туда за принадлежностями. Сейчас приходят больше за алкоголем и сигаретами, продуктов там не купить.
1
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
24 июня
В магазине отсутствует касса.. Все через перевод..
Pavel S.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Отвратительный магазин, купила эклеры, спросила свежие, сказала детям, продавец продала, несвежие с плесенью. И ещё меня обвинилаив покупке, мол сама виновата... Я вообще только пришла, и незнаю каким товаром торгую....
3
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Маленький магазин, дорого все,выпечка не свежая советую не брать пироги как камень а биляш полусырой ,никому не советую,еще цены такие хотябы цены соответствовали бы
3
2
Дядя Ваня Добрый
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Уж0с! Продукты тут конечно купить можно, но ещё не было случая, чтобы не попытались нагреть, обвесить или просто нажиться не по детски. Не вижу смысла и говорить,что-то ещё. Это последний магазин, куда я зайду за покупками.
2
3
Игорь Литвак
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Разнообразия много, большой выбор. Дороговато по ценам, но не кричично, близко от дома.
Только Сетунь
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Гастроном - громкое название, совершенно не соответствует размерам помещения. Цены высокие, продавец хмурый, купленная там курица оказалась просроченной. Обхожу стороной этот Гастроном.
3
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2021
Часто покупаю тут продукты. Это обычный продуктовый магазин во дворе. Цены немного выше, чем в сетевых магазинах, но иногда выручает. Особенно когда нужно что-то купить быстро, а идти до супермаркета лень. Из минусов: нельзя оплатить картой через терминал. Оплата только наличкой, в крайнем случае переводом с карты на карту.
Юлия Соломатина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
В этом доме у меня живёт сестра, но этим магазином она не пользуется, в этом отделении магазина есть парихмахерская, которой нам нужно было срочно воспользоваться, на что мы получили очень грубый отказ, что расхотелось вообще заходить и в магазин.Сестра иногда покупает там хлеб и все.
1
2
Светлана VN
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Захожу сюда только за хлебом, он здесь вкусный. А так цены заоблачные и ассортимент никакой
3
1
И
Игорь Опалев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин рядом с домом. Можно приобрести все что нужно.
2
2
Данила Морозов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Магазина тут нету ,но отличный паб есть) Отличное бутылочное пиво ,ну и конечно разливное рекомендую посетить отличный паб
2
Смерть Ходячая
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Еда есть, качественная, продавец, помогает подобрать более свежий продукт.
3
2
Саша Кузнецов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Магазин хороший,цены приличные,кассир отличный мужчина и не жалко тратиться в этом магазине
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Средний выбор, на смене 1-2сотрудника, цены средние, рядом с магазином есть пруд. Моя оценка: 4 балла.
3
Leoniд
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Супер магаз!!! У кассы сидит бухое нечто, докапывается до покупателей и сквернословит! Персонал вяло реагирует: "Ну что ты... Потише". Походу, почетный покупатель. Неужели сюда ходят за покупками?? Я бы такое....... за версту обходил бы.
3
1
Ира Зиброва
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
В гастрономе много наименований товара. Продавцы внимательные к покупателям
3
Тамара Шестакова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
В магазине практически нет ни чего, карты не принимают, каждый раз если нужно купить мелочь, приходиться перевод делать
1
1
Николай Удод
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Дорого, и ассортимент очень слабенький
2
Хаски
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Отличный магазин, чувствуешь себя, как дома. Приветливые продовцы, приемлемые цены, все на высшем уровне!!! Часто там бываю!!!
3
Тамара Лебедева
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Все очень дорого,всегда пустой,никто не ходит
3
alex
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Можно быстренько что-то купить хлеб молоко очень удобно
4
И
Иван Поляков
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
маловато и дороговато в части продукции
2
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Хороший маленький магазинчик.Удобен для поздних небольших покупок.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Магазин отличный большой выбор всегда можно выбрать по доступной цене товар
3
М
Манька Облигация
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Какой это магазин? Не кривите душой. Лет 12 назад , да. 4отдела было. Овощи вообще класс. Сейчас забегаловка за хлебом. Цены до небес. Все, по чесноку.
3
Irina
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Обычный магазин, как все такие маленькие магазинчики, расположенные на первом этаже жилого дома. Цены дорогие, не для часты и/или постоянных покупок.Но когда что-то очень нужно (хлеб, лук, картошка), то этот магазин - хорошее подспорье.
2
П. Т.
Знаток города 18 уровня
10 июля 2019
Здесь есть салон красоты. С хорошим парикмахером. Рекомендую.
3
1
розия зарипова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
ну сойдёт
2
1
Е
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Много просрочки. Не принимают карты
2
3
Изольда
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Не рабочий киви автомат, дико завышенные цены
3
Ирина Щипакова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень "тёплый" магазин у дома.
1
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Там я покупаю мороженое единственное что карты не принимает
3
Марго
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин. Хлеб вкусный. Спасибо владельцам и персоналу за работу.
1
Надежда Кириллова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Иногда попадается просрочка
1
3
Okci77
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Хороший магазин
4
Андрей Кудинов
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Ассортимет вообще маленький
3
Е
Егор К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Отличный сервис, все нравится. Закупаюсь каждый день! Спасибо!!!
2
2
Ремонт А.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2018
Всё дорого и не всегда свежее
3
2
Жанна Малахова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Молодцы, мне нравится
1
Александр Балашов
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2021
Как говорится, магазин в шаговой доступности!
1
.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
ну норм
3
1
1
1
Знаток города 3 уровня
9 мая 2019
Булки просрочены!!!Токо гозировку покупать.
3
3
Сергей Карпов
Знаток города 28 уровня
6 декабря 2022
В принципе адекватные продавцы!
1
Е
Ева Марченко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Вкусно и не дорого парекмахер топ
2
2
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓃𝒶🌷🌸
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Дорого
3
1
Денис Спирин
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Персонал огонь, особенно Михаил
3
1
  1. 1
  2. 2