Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Гастроном

Рейтинг 4,0
34 оценки
Больше не работает
+7 (911) 777-33-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Гастроном, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Гастроном, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 777-33-30
Показать телефон
gastronom-prospekt-bolshevikov.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
288 м
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Станция метро Улица Дыбенко
108 м
4
Станция метро Улица ДыбенкоУлица Шотмана – Университет телекоммуникацийТорговый центрУлица Дыбенко, 22Улица Крыленко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Вчера посетил магазин и был удивлён разнообразием корейских салатов!Теперь буду чаще заходить, к тому же недалеко от дома. Да и в целом магазин понравился, чисто и персонал вежливый. Правда цены на некоторые товары кусаются, зато свежие и разнообразные!
1
Посмотреть ответ организации
Валера Харламов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
После нескольких посещений данного магазина, я перестал туда заходить. Хотя там продаются мои любимые колбаски, которые в нашем районе не купить. Живу в этом доме. Проходя мимо с работы, увидел в окне новых продавцов, решил зайти. Потому что после той дамы которая работала в данном магазине в колбасном отделе, желание посещать этот магазин желание отпало, хамское отношение во всех смыслах. Зашёл в этот раз и что очень удивило, мне продавец предложила нарезать колбасу на машинке. Раньше в такой услуге отказывали. Я очень обрадовался и согласился. Спросил про солёное сало, мне предложили его даже попробовать, чтобы я сам убидился в том что оно вкусное. Оно реально вкусное, что очень здорово,потому что я сало очень люблю. Надеемся что новый продавец там и будет работать. Много колбасных продуктов производста Белоруссия, что очень радует,потому что мои корни от туда. Ещё хочу отметить что там самое вкусное мороженое, с кедровыми орешками производства города Новосибирск. Хочу пожелать, измениться данному магазину в лучшую сторону. Открылся очень хороший отдел с корейскими салатами, что в нашем районе нигде не купить. Единственное мне кажется лишним отдел с сигаретами. Лучше бы открыли рыбный отдел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас Кушнаренко
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Очень приветливый персонал,мясо вкусно, лучше, чем в магазинах! Большое разнообразие мясных, молочных продуктов. Закупаюсь тут, советую данное место
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных