Поиск
Маршруты

Гастроном

Обзор
Фото
22
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Zoomer157qmj
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Всё всегда свежее,мясо изумительное,рыба отличного качества, огромный выбор товаров, отзывчивый и добрый персонал, всё на высоте!!!
2
Александр
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Хороший гостроном есть мясо,рыба,голеньи и.т.д на вкус и цвет что захотите, всегда чисто свежое .цены конечно завышены хотелось по дешевле, продавцы опытные вежливые но навешивают всегда больше, есть ещё отделы;печения, конфеты, колбасный, сухофрукты
3
1
Павел Коба
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Мясо здесь беру, говядина всегда свежая и вкусная, фарш из индейки отличный, курица не залеживается. Хорошее место. Рыба тоже есть разная мороженная, но не брал у них.
3
1
Надежда Юрьевна
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Хороший выбор мяса,сыро- колбасных излелий,молочки.Что удобно,то что есть кондитерка,вернее их там две,та которая слева от входа очень дорогая,и выбор не ахти,не пользуюсь.Той что в правом углу,с конфетами,сухофруктами пользуюсь часто и с удовольствием,и цены хорошие и ассортимент.В целом магазинчик недорогой,беру часто мясо,колбасу,сыр,хороший магазин.
4
2
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Шикарные отделы - сласти, мясо-рыба, орехи-сухофрукты, сыры-колбасы. Грамотный, вежливый персональный персонал в отделах. Удовлетворительный ассортимент.Приемлемые цены.
3
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Маленький закуточек, но мясная лавка - просто "бомба". Есть всё. И всё свежее!!!
3
Валентина
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Покупаю там сырно-колбасную продукцию. Всегда свежее. Нравятся продавцы, в данном отделе. Глаз-алмаз. Говоришь 300 грамм. Взвешивают 300 -+30гр. Спрашивают много ли? В рыбном отделе селёдка вкусная попадалась.
3
1
Наташа Полежаева
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Свежее мясо всегда/большой выбор/часто делаю там фарш /быстро обслуживают/молодцы одним словом!
4
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Попути когда бываю в 7 квартале , покупаю здесь курочку , индюшный фарш, рыбку форель , ещё есть приправы и печенье. Вкусный магазин.
3
1
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Очень люблю этот магазин. Мясо всегда свежее и рыба тоже. Вежливый персонал. Рекомендую.
4
2
540934 Галета
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хороший гастроном, большой ассортимент, хорошее обслуживание.
3
1
283584 Байдалин
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хороший ассортимент. Доброжелательное обслуживание. Относительно нормальные цены.
3
3
Алена Алена
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Мясной отдел хороший, в остальном особенно в колбасном обвешивают
4
Наталья Ларионова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Магазин всегда чистый, в мясном тщательно убирают, запаха нет. Несколько лет знаю его. Вежливые продавцы.
3
1
аля аля
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Молодцы всё всегда свежее, гастроном наработал своих покупателей, всегда приятно зайти.
4
Геннадий Прусенко
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Мясная продукция,а именно мясо дороговато.
3
Лариса Д
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Неплохой магазинчик, все есть, всегда свежее
4
1
Злата К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Купила печень куриную охлажденную...пахнет тухлым и сами посмотрите, что внутри
4
Анна Климова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Обнаглели в мясной лавке.Долго не ходили после истории про мясо с червями.Купили продукцию не соответствующую цена-качество. И всё таки поставили точку на этой "Точке".Каждый сам выбирает за какой товар платить.
3
Наталья Черноусова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Сама работаю в этом здании. Здесь можно купить всё необходимое для дома,для семьи. Семейный магазин. Ставлю ему 5 баллов
3
1
Вера К.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Очень хороший фарш и рёбрышки свиные шикарные. Данные на февраль 2020.
3
2
Надежда Назарова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Парковки рядом нет. Есть отделы колбаса/сыр/молоко, мясной, конфеты и сухофрукты.
3
1
Андрей Мишов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Хороший гастроном , можно купить всё по приемлемой цене
3
1
Оболенцева Светлана
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Захожу только в кондитерскую. мясной отдел очень дорогой
3
2
Даниил Бронников
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Всегда свежее мясо
3
1
elen-o5ipowa
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Всегда свежее мясо,большой выбор.
3
Александр Захаров
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2024
Большой выбор мяса
3
рита николавева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Всегда свежие мясо)))
4
наталья озерковская
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Отличный магазин
3
Elena Pawlichina
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Очень приветливые продавцы в мясом отделе
4
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Приветливый персонал
4
1
Перец
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Отличная мясная лавка
3
1
Ирина Стерликова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Всё дорого
3
2
Людмила Шустова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Всегда всё свежее
4
1
Галина Agafonova
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
В этом магазине всегда очередь! 👍отличный магазин !
3
Сергей Смирнов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Мясо разное
3
1
Владимир Решилов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Хорошее мясо
3
Н
Наталья Зайнутдинова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Супер
3
2
Елизавета Ч.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Топчик
3
1
Ольга Коннова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Достойный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2