Поиск
Маршруты

Гастроном-21

Обзор
Фото
7
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Женя Сухарев
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2018
Мне нравится. Салаты вкусные, свежие. Продавцы очень вежливые и помогают искать какие-нибудь печеньки, которые приглянулись девушке и которые сам не находишь) На кассе не забывают про скидки, особенно пенсионерам. Цены чуть выше, чем в сетевых магазинах.
3
1
EsthScks
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Отличный магазин. Выбор неожиданно широкий, качество продуктов очень хорошее. Персонал вполне доброжелательный.
4
2
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2018
Прекрасный магазин. Ассортимент хороший, продукты всегда свежие, персонал доброжелательный.
4
1
Дарья Палова
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2021
Ужасный персонал, дорого по сравнению с другими магазинами. Очень редко туда захожу, хоть и рядом с домом. Сегодня зашла за морковкой, захотелось орешки со сгущенкой, продукция магазина. У них я так понимаю свой цех по выпечке. Пришла домой, думаю сейчас попью чай с орешками, будет вкусно. Мало того, что они оказались не свежими, хоть и дата стоит 13.06. Т.е. сегодняшняя, но по ощущениям им дней пять, но никак они на свежие не тянут, так ещё и в половине орешков не было начинки, от слова совсем, даже запаха сгущенки. Вот это конечно поразило! Как так то? Фото прикладываю! Вообщем не рекомендую этот магазин. Вокруг полно хороших магазинов, в которых не обманывают своих покупателей. И всегда им рады! А у вас продавцы с такими лицами ходят, как будто на каторгу приходят, а не на любимую работу.
1
Женя
Знаток города 9 уровня
6 января 2019
Некоторые товары или продукты дороже, чем в Азбуке Вкуса. Не всегда все свежее и качество продуктов оставляет желать лучшего...
7
Юрий Д.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Маленький и тесный магазин, можно зайти за хлебом, если в АТАК не попути. Из того, что не понравилось: у кассиров много знакомых из покупателей с которыми они общаются и приходиться ждать пока наговоряться. От скуки начинают обсуждать покупателей. А так не плохой магазин.
6
Артем К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2018
обманывают в ценах. на ценниках одна сумма, в реальности больше на 30% примерно
2
3
Вера Загибина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Для магазина такой площади приличный ассортимент продуктов. Всегда есть мясо, полуфабрикаты, свежий хлеб. Чисто, вежливый персонал. Работают с 9 до 23 часов. Но дороговато.
4
2
Чифа Московская
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Очень большая наценка у магазина. Очень редко туда захожу. Зашла как-то бананы купить, развернулась и ушла, узнав цену в 200 р за кг. Почему такая цена? А они не обработаны. Сказали мне... Видимо на дурачков рассчитано...
4
2
С
Светлана Красненко
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2018
Хороший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты. Большой выбор сладостей. И всегда только свежий хлеб.
8
1
Владимир
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2020
Хороший просторный магазин, в наличии всегда свежее мясо и овощи. В молочном отделе большой выбор продуктов, но не всегда есть любимые производители. Можно заказать изготовление блинчиков, что очень радует.
2
3
Наталья Скупова
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2021
Хороший магазин, чисто, ассортимент хороший, но тесновато. Цены высокие, но продукты отличные
2
Александр Г
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2019
Свежие продукты. Хорошие фрукты и овощи. Вежливые продавцы.
4
1
Татьяна Соловьева
Дегустатор 3 уровня
23 января 2021
Обожаю этот магазин! 🙏❤️ Всё покупаю здесь. Нравится товар, подбор, обслуживание! Спасибо за вашу работу!
1
1
Катя Преображенская
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Магазин находится рядом с моим домом, но желания заходить туда нет. Выпечка, которая у них стоит на полках, дата производства постоянно переклеивается, на сегодняшнее число. Продавцы резкие и неприятно общаются. Ну и цены завышены, такие же продукты можно купить дешевле
7
1
Василий Шевчук
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин следят за выкладкой продукции, сроками годности. Хороший мясной отдел. Есть скидки по социальной карте.
3
2
Elena K.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Это наш магазин у дома. Палочка-выручалочка, на все случаи жизни. Доброжелательный персонал, неплохой ассортимент. Принимают социальные скидочные карты. А ещё отдел кулинарии, выручает, когда сильно голоден.
3
3
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Магазин отличный!!! Большой выбор. Овощи и фрукты отличного качества и очень вкусные!( Как на лотках у Азербайджанцев!). Привозят каждый день свежие уже к обеду! Живу рядом, это мой любимый магазин!
3
1
Роман Архипов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Маг. Хороший. Обслуживание хорошее, но дорогой. А так вполне приемлемо.
4
sma4no
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2020
Шляпный магазин из 90х с запредельным ценником, особенно на овощи-фрукты(типа лимонов по 250 и тд), которые часто дороже ВкусВилла. Часто пробивают в 2 чека, видимо что то крутят с налоговой. Надеюсь когда нибудь обанкротится и откроют что то сетевое, весь район будет счастлив.
3
3
Геннадий Ю
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
По асоортимерту магзин устраивает, цены завышены по сравнению с рынком, это конечно минус. Программы лояльности нет, только скидка по социальной карте. В администрации работает хамка, не умеет решать конфликты, книжка отзыва и предложений спрятана от потребителя. Многие продукты фасуются на территории магазина (сыры, мясо, выпечка, конфеты, овощи и фрукты) информацию о товаре не показывают либо она скрыта от потребителя (кто производитель, сроки годности, дата вскрытие заводской упаковки, состав и пр. ) что является нарушением.
3
1
Кирилл Воробьев
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2018
Морально устаревший магазин. Цены высокие, не понимаю как туда до сих пор ходят люди когда рядом есть пятерка, перекресток, spar, все, что душе угодно. Магаз уже динозавр, ждем закрытия и открытия пятерки будет удобно, ну или дикси.
3
5
Екатерина Б.
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2018
Формат магазина у дома, однако цены неоправданно завышены, особенно на овощи и фрукты. Сотрудники невнимательны
4
1
ANDREW R.
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2018
Магазин сохранил концепцию гастронома, всегда всё свежее, но цены выше среднего.
3
2
Вячеслав
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2020
Сделайте один чек, из-за разных касс обслуживание долгое тем более сейчас когда максимум надо избегать толп. Продавцы так же возмущены разрываться на разные кассы и чеки.
4
1
Татьяна Юрьева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Магазин хороший, чисто, продукты свежие, но цены кусаются, хотелось бы чтобы владелец не завышал цены на продукты.
3
1
Снежана Давиденко
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2019
Хороший магазин. Очень достойный выбор овощей и фруктов. Все качественное. Отличная гатрономия. Минус за узкие проходы в магазине.
2
3
Равиль.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Очень Хороший магазин. Жалко что его закрывают. Приветливый персонал.
Anton Zagorodnow
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2019
Хороший магазин. Очень хорошие фрукты и овощи,что в нашем районе редкость.
3
2
Ашот Овсепян
Знаток города 10 уровня
27 октября 2020
Очень удобный магазин. Всегда можно найти всё что нужно. Доступные цены.
2
887971 Марина
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Отличный отдел с конфетами и шоколадом. Большой быбор подарочных шоколадных наборов.
Ritumchik
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2019
Цены высоковаты. Но есть отличный отдел с развесными печеньками и конфетами- всегда можно выбрать небольшую по размеру и цене упаковку чего-нибудь вкусненького к чаю. Вежливые кассиры
7
1
Иванов Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
13 января 2019
Дороже среднего, удобное расположение, есть почти все
4
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2019
Хорошо, удобно, нет больших очередей, но не всегда есть нужный товар и цены слегка завышены. Делают скидки, тем у кого есть социальные карты.
5
1
Maria T.
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2019
Дороговато. Есть отдел кулинарии, пару раз брала котлеты, вроде все нормально. Мясной и алко-отдел. Много всяких необычных конфет, если нужно в подарок.
6
3
Не100р Иванович
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Магазин неплохой, но цены высокие.
3
2
Александр Овчинников
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Магазин хороший, но есть косяки. Переклеили ценник с датой. Конечно оно не просроченное, но все же не приятно.
2
1
Мария Борыгина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Здесь всегда свежие фрукты,овощи и молочные продукты!
2
2
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Всегда все свежее, но несколько завышенные цены. Скидок не видела.
3
1
Владимир Соколов
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2020
мне показалось дорогова-то!.. Но очень приятный ассортимент и изобилие товаров!
2
1
Галина
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2019
Отличный магазин, с адекватными ценами, есть всё! Очень удобен.
3
4
Алекс Ч
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2020
Хороший магазин рядом с домом. Часто мягкий хлеб, хорошие фрукты. Чуть дороже , но все необходимое есть!
2
Антон
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2021
Не большой но очень комфортный переделанный из обычной булочной.
Marla Singer
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2021
Дорого. На ряд товаров цены взвинчены по непонятной причине. Продавцы чудесные
2
СТРЕЛЕЦ НЕПРИКАЯННЫЙ
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Продавцы и кассиры ведут себя так, как будто им все надоели
7
Шустрик Лем
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Цены заоблочные
Панков Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 января 2020
Тесно. Дорого. Единственный плюс - местоположение. Это магазин шаговой доступности.
6
2
Ната К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Живу напротив. С персоналом дружу. Ассортимент достойный. Были бы ценники поменьше - на уровне соседнего "Ашана" - никуда бы больше не ходила за продуктами )))))
5
1
С
Светлана Гусева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Сидит на входе тетка и продает намордника по 15 рублей за штуку, и стоит грудью, чтобы никто бесплатно не проскочит.
3
2
Никита Алексеевич
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Купили вчера куриные голени, оказались протухшие. Продажа ведётся от нескольких ООО и ИП, 10 лет покупал продукты в этом магазине и пожалуй больше не стану
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3