Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Столовые

Гастроном New

Рейтинг 3,8
157 оценок
Открыто до 21:00
+7 (342) 238-54-82
Показать телефон
Пермь, ул. Ленина, 18 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Гастроном New, Пермь, фото
Столовая Гастроном New, Пермь, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Ленина, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 238-54-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Максима Горького
33 м
4
Улица Максима ГорькогоУлица ЛенинаУлица ЛуначарскогоУлица Николая ОстровскогоТеатр юного зрителя
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Плюшки к чаю
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 3,5
Rostics
Рейтинг 4,4
Rostic's Авто
Рейтинг 4,4
Rostic's Авто
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
157 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Заходили вчера (12.03.2026 примерно в 14:15-14:45) пообедать с мужем, купили 2 салата, 2 горячих блюда и 2 сока: счёт вышел на 1000!!! Откуда такие цены??? Мало того, что потратили столько денег, еда оказалась ужасной, брали свинину по французски, в итоге там был один сплошной жир!!! В итоге отправилось в мусорку! Мало того, что не поели, так еще нам и нахамила кассир Татьяна, видите ли мы её гоняем! В итоге ушли с самыми ужасными впечатлениями и испорченным настроением! Ужасное обслуживание и качество еды!!! Больше сюда ни ногой!!! Фу, а не столовая! В любой другой столовой, мы могли бы на эти деньги взять и первое, и второе, и салат, причём на 2х человек! Если бы не поджимало время и были бы не так голодны, отказались бы платить вообще
Арина Драган
Знаток города 3 уровня
21 марта
Продавцы ужасные, хамки, дак ещё и попросила хачапури и пирожок, так положили в один пакет, и пока брали хачапури жёлток раздавили пальцами из-за чего он вытек, и соответственно пирожок был тоже в желтке. На вкус получилось отвратительно. А так выпечка вкусная, но вот продавцы ужас
2
Виктория Гардымова
Знаток города 4 уровня
11 марта
За такие деньги, на которые выходит средний чек, есть из дешёвого пластика - ужас!!!!! 🤔. Аппетит пропал, когда увидела сумму чека и самый дешёвый пластик. Пока обедали наблюдали, как кассир хамовато разговаривала с покупателями. Закатывала недовольно глаза, что отвлекают от телефона надолго, для обслуживания. Смените название на "Назад в прошлое". Тем самым привлечёте любителей понастальгировать по советским буфетчицам и обстановке
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных