Поиск
Маршруты

Гастропаркинг

Обзор
Фото
49
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,9
158 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена Рождественская
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2023
Волшебное место. Не могу объяснить почему. Территория быстрого питания. Все очень вкусно и калорийно. Иногда бывают выступления. Много гирлянд, ммм так романтично. Качели , фортепиано, цветы. Люблю и советую 🫶🏼
5
Darya Tokar
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Волшебно вкуснооо !!!🤤🥰🤩👍👍👍🔥🔥🔥🔥💥🎉🎊 Самый вкусный и полезный fast food !!! Всегда берём всё в Горилле картошка фри самая правильная и вкусная, даже соус к ней лишний, она совершенна !!! А какие бургеры Горилла сочные, вкусные, восхитительные !!! Бургер Кинг, Макдоналдс и KFC нервно курят в сторонке. А ещё очень удобно, что в соседних вагончиках делают различные напитки !!! Процветания вашим участникам Гастрокемпинга !!! Так держать !!! Сервис всё чётко, быстро, с улыбкой, легко и непренуждённо!!!😘🥰🤩👍🔥🔥💥🎉🎊🍒
5
Артём
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Центр,набережная,не кто вам не скажет ни слова если вы принесёте мой алкоголь и поставите его на стол,будь то вино или пиво,да хоть и крепкий,вам ещё и стаканчики дадут,сидите кушаете,наслаждайтесь Анапой,и еште очень вкусную шаурму или гамбургеры 👌
3
Евгения Смирнова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Интересное место "уличной" кухни... И бургеры разные, и шаурма, и френч доги, и хот доги, фри, бурум, напитки... В общем место хорошее... Нам очень понравилась шаурма базовая (190р) и хот дог.... Ожидание заказа +/- 10мин. Приходите, не пожалеете)
4
Юрий Л
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Самые лучшие бургеры, шаурма и мороженое в городе, а летом 23 начали жарить крутейшие блины. В сезон по выходным играют музыканты, локальная выставка мастеров, раз в месяц проходит большая ярмарка
6
Космонавт Вселенной
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Уютный гастропаркинг с качелями, музыкой и сценой. При заказе дают брилок - заказ готов - брилок писчит. Кстати - одно из немногих мест в Анапе где вкусная вегетарианская шаурма.
5
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Приятная музыка, вкусное пиво, вкусная еда Брали бургеры и картошку с беконом🔥👍
3
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Место очень интересное. Побывал впервые, но обязательно вернусь. На площадке чисто и уютно, готовят быстро и вкусно , каждый найдет себе блюдо по душе , Шаурма и Бургеры для родителей, хот доги для детей , десерты на всю семью
3
Галина Ситникова
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Очень хорошее место, большой выбор блюд в центре города. Приятная атмосфера и положительная энергетика. Для ценителей пива через дорогу Солод.
4
Мария С.
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Гастропаркинг - открытие для нас во время отдыха в Анапе. В первый же день набрели на этот чудесный комплекс! Несколько фудтреков торгуют абсолютно любой кухней и напитками, тут можно найти блюдо для каждого. Говорят все быстро и вкусно! Отдельное спасибо за живую музыку - редкость в курортном городе встретить настоящий, живой ансамбль, который играет крутую музыку! В остальных заведениях, к сожалению, максимумом было пение под фанеру или диджеинг( Ребята, желаю вам процаетания!
4
Вячеслав Добриков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Атмосферное место, приятно посидеть, а вот еда на троечку. Когда только открылось - было вкуснее и выше качество. Бургеры от Горриллас холодные, по вкусу один хлеб. Зверски НЕВКУСНО.
3
4
Артем Курочкин
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Очень атмосферное место в Анапе. На выбор много различных направлений уличной кухни. Есть бар с лимонадами и блинчиками. Бургеры просто супер
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Быстро и вкусно поесть это сюда. Мне кажется каждый по своему вкусу найдет, пожирнее, сытнее, полезнее. Я люблю шаурму морскую, мужу нравится с рваной говядиной. Рекомендуем 👌 для быстрого питания хорошее качество еды и вкуса
4
Александр Богатько
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Неплохое место, когда надоела ресторанная обстановка, разная кухня, еда на среднем уровне, но как-то своеобразное уютно.
3
Саркис Ч.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
В Горилле утка супер, все очень вкусно! Спасибо большое кассиру Ксюше, всегда посоветует и подскажет) рекомендую)
3
Александр
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2023
Прекрасные бургеры, атмосфера, вкусно. Сыну очень нравятся их бургеры, а он знает в них толк.
3
Александр
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2023
Отличный фуд-корт на любой вкус, приятное пространство - цветы, сцена, фигуры. Игорю процветания.
3
Ирина Т
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Ну выбор так себе. Но голодным точно никто не останется. Запахи конечно очень приятные, когда мимо проходишь. Пробовала там несколько раз фастфуд. Зачет
1
1
Алина Кравченко
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Классное атмосферное место. В выходные на импровизированной сцене выступают музыканты. Ассортимент разнообразный
3
Руслан Г.
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2023
Всегда брали шаурму в мясном бро и было все ок. Но сегодня купили шаурму с подтухшим куриным мясом, имейте ввиду. Доверие подорвано.
1
2
Андрей Жучков
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Отличное место, вкусные морепродукты, и приятный персонал
3
Лилия
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Сама там не питалась, но прохожу каждый день мимо. Милое местечко. Всегда чистенько вокруг, и атмосфера приятная, на свежем воздухе...
3
2
Ekaterina M.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Лучший стритфуд в Анапе! ❤️❤️❤️
7
А
Анонимный отзыв
21 марта 2023
Забавное атмосферное место со своей спецификой. Покупали шаурму в черном вагончике, было вкусно)))
3
Доминик Зайченко
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2023
Обращаю внимание на конкретно барабуля бар на гастропаркинге. Конкретно не советую. Заказал сарган и аджапсандал... такое впечатление что хуже нельзя приготовить. Подачу блюд вообще лучше не оценивать. Крайне разочарован, ожидания не оправдались.
4
Екатерина Никитина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
ужас! место испортилось, людям не рады, клиенты не нужны. Сесть не возможно, отстой полный. Было два года назад шикарно.
3
Юлия Уласович
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Если любите качественную кухню вам сюда!!! 5 фудтраков. Вкусно везде!!!цены приемлемые.
3
Марина Горнаева
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
GyrozzGorilloz гирос холодный, сочетание продуктов не вкусно, брать только в качестве салата и бонусом вам положат безвкусную лепешку. Френч-дог с курицей вкусный, на фирменый чай не видитесь, да там действительно кусочки лимона и апельсина, но не очень. Сахар не сладкий от слова совсем. Вишенкой на торте стал волос в гиросе. Хотя обслудивание было приятным
3
2
Александр Витвинов
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Ммного различного фастфуда высокого качества. Очень все вкусно.
1
1
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2022
Не очень. Смущает, гигиена и качество блюд! Все готовят где-то в вагончике?! Есть ли холодильники, есть ли умывальники и т.д.
3
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2022
Самые вкусные бургеры в Анапе в зелёном трейлере «Горилла». Пробуйте, точно не пожалеете!!!
3
2
А
Александр Щур
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Бургеры КинКонг и Горила супер. Но утка в орехов соусе еще лучше.
3
Ирина О
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Понравились блинчики. Продавец вежливая.
4
1
Михаил Живкоевич
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Вкусная рыба, понравилась. Ребята молодцы 👏
5
Milgrod
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Отлично, всегда там сидим ,вкусно,чисто и красиво
3
А
Анна Потапенко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Отличное атмосферное место! Музыканты огонь, еда вкусная.
3
Владимир Семёнов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Классное место! Вкусно всё что брали!
3
Илларион Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Быстро и очень хорошо можно перекусить.
4
1
Шатохина Виктория
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Место где можно перекусить на открытом воздухе под живую музыку
5
Aristotel
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
классно, часто беру там шаурму
1
1
A G
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Мужичок с бородой на кассе, не умеет общаться с посетителями
3
1
Poligon6
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2023
Лучше стрит фудс пока не видал в Анапе
5
Вениамин Иванович
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2024
Есть из чего выбрать и бургеры и мороженное :)
Наталья Коновалова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Вкусно. Современно! Отзывчивый персонал!!!
3
Ляля Пёстрая
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Атмосферно, вкусно, удобные качельки, пуфики и шезлонги. Сильнейший вокалист, мы в восторге.
4
Oleg Homkin
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2023
Для курортного городка дорого и меню бедное.
3
1
Елена Домрачева
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Очень красные фургоны, но, к сожалению, так ничего и попробовали
3
1
Кожемяка Евгений
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2023
Всегда хорошая атмосфера и еда
3
1
Flex2004Flexx
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Очень вкусная еда в траках
5
ЕВГЕНИЙ Кригер
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Острая рваная шаурма- это просто улёт
3
  1. 1
  2. 2