Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Пекарни

Гатчинский хлеб

Рейтинг 4,6
244 оценки
Открыто до 20:00
Гатчина, Соборная ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Гатчинский хлеб, Гатчина, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
127
Особенности

Адрес

Гатчина, Соборная ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Стадион Спартак
167 м
3
Стадион СпартакУлица КиргетоваСоборная улицаМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
TakeEat
Рейтинг 4,9
ВкусВилл
Рейтинг 4,1
Империал
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
244 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Аннушка Счастливая
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Я редко ем хлеб и только бездрожжевой. Была 10 февраля в Гатчине по делам в центре и зашли уде второй раз перекусить в Гатчинский хлеб, так как кормят там по-домашнему и есть безнесланч, быстро, вкусно и уютно. Заодно купила у них в кулинарии пару буханочек многозернового хлеба (много семечек, тяжёлый такой) на густой ржаной закваске, он без дрожжей. Один съела за пару тройку дней, а второй сегодня обнаружила в холодильнике в закрытой упаковке! Сегодня 29 марта открыла и удивилась, на вид хлеб до сих пор свежий и на вкус тоже свежий и вкусный, особенно после тостера! Молодцы пекари! Рекомендую однозначно! И локация очень удобная - пешеходная зона справа от администрации города.
Дарья Чуманова
Знаток города 6 уровня
4 июня
В самой пекарне чисто, уютно и выпечка/десерты вкусные, но всё впечатление убивает обслуживание. Кассир ведёт себя так, будто мы отнимаем её личное время: “быстрее выбирайте”, хотя до закрытия 20 минут, “этот рулет я вам не отрежу, как вам нужно, забирайте весь” и еще много других фраз с недовольным лицом. Атмосферу и еду портит напрочь. Наблюдаем это уже который раз. Очень любили это место на главной улице, но определенная женщина- кассир, к сожалению, отбивает клиентов и желание туда ходить!
Towes
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Взяли попробовать медовик, сами коржи нормальные, но крем внутри очень странный. Он какой то липкий и тягучий, никогда такой не видел 😂 вызывает некоторое опасение😂 Что -то вроде рулетки, на свой страх и риск)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных