Поиск
Маршруты

Gatecrasher

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
113 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Евгений Смирнов
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Техника как везде хорошая, нужны предустановленные игры! Я не хочу заходить в свой аккаунт во всех клубах и качать игры в которые хочу поиграть, тратя на это оплаченное время
Алексей Кальмин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
За место, и место как место, - поставил бы 5+! Удобно расположены; а интерьер и удобства - на голову выше всего, что я видел по городу из комп. клубов! Ещё от лифта слышна приятная музыка в духе американского джаза, негромко играющая на ресепшне, там же на ресепшене стоит роскошный диван (на котором я и сижу сейчас, пока пишу это), повсюду (не "везде", рабочая зона тёмная) качественная иллюминация, прикладная и декоративная - где вторая действительно стильная, аккуратная, радует глаз. На каждом комп. столе (каждый из которых пронумерован светящимся номером над местом) есть кнопка вызова админа по любым вопросам от продления через напитки и до техн. проблем. Есть длинный и широкий стол (!) со стульями, микроволновкой и электрочайником в общем доступе (!,!,!), хорошо освещённый и чистый для любых твоих задач за столом. Есть шкафчики. Шкафчики, Карл!! В закоулках есть ещё два дивана напротив двух экранов с двумя игровыми приставками. "Стильно, модно, молодёжно", сделано очень качественно - вплоть до объективного превосходства в ряде аспектов, - иногда уникальных гейткрашерных. Впечатление более чем позитивное. Почему 4 в целом: 1) Огрехи административного характера. В группе VK, в разделе Акции, висит инфа по акции для новых клиентов, которая больше не действует, замененная менее радушной: что выясняется уже на месте. Актуальная инфа - в 2GIS, и противоречит устаревшей инфе в VK, путая нового клиента, в моём лице. Кроме того выясняется, что акции для новых клиентов и за отзыв - взаимоисключающие. Указано ли это в инфе хоть где? Нет. Более того, они не равноценны: отзыв - ценнее, т. к. за него даётся 100 р., а как новому клиенту - время: 1 час. С 8 до 13 100 р. - это 2 часа. (Угадайте, кто и зачем выбрал написать отзыв?) Это мягко подводит нас ко второй - ключевой - причине вычесть из 5 баллов 1 до 4-х: 2) Ценовая политика. Хотя наличие означенных утренних часов по 50 р. без доп. условий вроде клубной карты это мило - это всё же не конкурентно тем же утренним но блокам в других клубах. И хотя обстановка в клубе *действительно* радует, в компьютерные клубы я прихожу за компьютерной реальностью, и квадрат монитора - в итоге единственная насущная мне территория. (Хотя кнопка призыва джина-админа таки может здорово её дополнять! Хотя для меня это тоже не так актуально, продлевать, заказывать или испытывать технические трудности с техникой.) К слову: ничего не могу сказать про мониторы и прочее железо: меня эти параметры тоже не интересуют с точки зрения "из кресла", т. к. мои что игры что дела что взгляды не требовательны к фпс и прочему. Даже сияние графики - приятно, но не первично. Первична цена за время. Она не лучшая. Утрение блоки в иных клубах "бьют" почасовую оплату, даже утреннюю, здесь. В том же "QWERTY" - не реклама, но конкретное сравнение и ориентир из личного опыта: то есть Отзыв, за который мне никто не заплатит (кроме как Gatecrasher, да и тот 100 р., да и то только на пользование внутри клуба) - прямая противоположность: ущербнейший в плане обстановки подвал юного маргинала аля 90е, с вандализмом в туалете, фотопостерами в коридоре и системниками да кабелями, аkа горе-серверная, торчащими прямо из-за стола админа, который в свою очередь совмещён с первым залом: зрелище удручающее, при этом и сервис не только не предлагает что-то сверхновое или хотя бы качественно-позитивное, но и напротив, просит 15 р. за стакан горячей воды, лоол. Но: главная услуга 1) доступна по 50 р./ч. не только утроднём, пусть по бесплатеой "карте" клуба, суть регистрации; 2) есть в виде утренних блоков 7-12 за 75 (ага) или 7-14 за 140 (что близко к 7-12 в иных клубах). И для меня, повторюсь, это кроет и "убранство" периферии, и предложения "Крашера". Собственно, возвращаясь в "Крашера", резюмирую: МЕСТО (в городе): 5/5 Два шага от пл. Свободы - вполне удобно, даже добирайся я из глубин Сормово или Автозавода: при наличии метро и транспортной карты на тарифе 60 минут. МЕСТО (местом, и места в нём): 6/5 Повторюсь, всё что вокруг да около - выше ожидаемого или расхожего. Сюда можно приходить жить, днями: имея всё необходимое, включая, собственно, комп, под рукой, боком и, простите-но-факт, задом. Это - хороший план, сработает на ура! И музычка на фоне всё-таки классная, хороший и снова-отличительный штрих. ПОЛИТИКА ("внешняя"/к/"внутренней") 3/5 Ничего личного и без обид с моей стороны. Однако неприятные сюрпризы - неприятные сюрпризы, а ошибки, дезинформация, недомолвки - соответственно, они. И на переходе от представительства клуба в интернете в, непосредственно, клуб - их вполне хватает на минус два балла, по крайней мере "для новых клиентов", заинтересованных в акциях aka халяве. Так крашеры подпорчивают себе нулевое впечатление - до превосходного первого: или, технически, сразу после него, когда выясняются всякие, знаете ли, нюансы. См. одноимённый анекдот. К слову, админ попался очень вялый (см. "бревно"), - и в том числе не было похоже, что устремился или вообще направился исправить, или как-то иначе проадминистрировать, неактуальную инфу в группе, на которую мы вышли в ходе разговора непосредственно об услугах клуба. Но это, очевидно, его ночная смена, поэтому простительно, да и в принципе: человеческий фактор, не клубный. ПОЛИТИКА (ценовая): 4/5 - и это, что характерно, совпадает с итоговой оценкой. В компьютерном клубе для меня - первична аренда компьютеров (он даже называется так, да: компьютерный?), а ещё конкретнее - "время/деньги". Не знаю за всё "железо", но за прочими равными - креслами-мониторами-клавами-ушами - тупо в цене на больших блоках времени "ГК" объективно не первый-лучший. Даже не второй; но на 4 тянет, условия сопоставимы, не хватает же именно блочных утренних предложений в целом и под более строгий бюджет. Итог: твёрдые 4/5 С + восторгом от "физики" клуба; - замечаниями по багам "графики" клуба в интернете (неактуальная акция в разделе "Акции" в группе клуба VK, не освещённое нигде взаимоисключение акций, к тому же неравноценных в награде); и = самым главным образом, = пожелания введения конкурентных другим клубам города (Кверти, Джастплэю и др.) ценовых предложений: утренних блоков как у них - или своих отличительных, как реализовано не раз в интерьере Крашера. Новые клиенты ещё, при желании, переживут статус новых, вместе с неприятностями инициации; но чтобы они, новые, стали действующими, нужно что-то действующее со своей стороны. Если вам, "ГК", нужны не только очень довольные местом гости, но и очень довольные услугами клиенты, желаю действовать. upd.: МЕСТО: +: есть по свободной розетке в стене на, кажется, каждом месте, можно заряжать телефон опять же под рукой, буквально; ПОЛИТИКА ВНЕШНЯЯ: +: оказалось, акции Отзыв и Новому всё же не взаимоисключающие, а работающие по отдельности, по отдельному визиту на каждую. Так же вопреки разъяснениям ночного админа, за каждую таки по 100 р., что с 8 до 13 есть два часа, а не один; ПОЛИТИКА ВНУТРЕННЯЯ: соответственно, -: админы противоречат один другому (пусть даже противоречит один из них, неспамший), условия остаются неясны, кроме того, админа (другого из них, выспавшегося) нужно искать в зале, для чего знать, как он выглядит, - или прочитать "администратор" на его спине сквозь спинку кресла. (В итоге = без изменений. Тут чуть лучше, там чуть хуже, сильные и слабые стороны те же, определяющий фактор на том же значении.)
4
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра П.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Всё очень нравиться. Удобное расположение клуба. Персонал отзывчивый, девайсы приятные, железо отличное. Мягкое кресло, чтобы чувствовать себя как дома. Столы просторные, сидеть очень комфортно. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
После посещения клуба остались положительные эмоции. Хорошая и удобная переферия, удобные мягкие кресла, мониторы Zowie (для тех кто любит поиграть в кс, это топ) Мышь быстрая, отклик моментальный, клавиатура удобная, без подлагивания. Комфортные коврики (как в вип зале, так и в обычном) По итогу остался доволен, теперь знаю куда буду ходить играть в удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Максимов Степан
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Как по мне лучший компьютерный клуб в нижнем Новгороде , мощные компы ничего не лагает , всегда свежо , добрый и отзывчивый персонал
1
Артем
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Классное место, компы отличные, все работает на ура, приятные администраторы,наилучшее место для время провождения
1
Denchik
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Прикольное место атмосфера хорошая, персонал очень отзывчивый частые турниры мощные компьютеры и вообще чуть ли не лучший клуб в котором я был.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинкин
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Интерьер не мозоли глаза, персонал добрый отзывчивый. Все что связано с компьютером на очень высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Прекрасно оформленная кибер арена, компьютеры соответствуют актуальным играм, советую к посещению данное место.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Сходили поиграть компанией 3 человека, получили 3 часа в подарок. Будем приходить ещё. Спасибо
shvtsv
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Понравились комплектации компьютера, быстрый интернкт, удобные места и постоянные акции
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Не сразу нашёл данный клуб, так как слишком мало баннеров или указателей. А так клуб приличный поиграть можно, только пишите в Яндекс-описании какой этаж хотя бы. Спасибо)
O
okyn1dze
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
Лучшая арена киберспорта. Сплошные плюсы, центр города, в двух шагах от моего дома=). Отличная система винтеляции,ну и конечто же мощные пк,всем рекомендую!
1
Дмитрий Самаркин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Один из лучших клубов города,всем советую,хорошее оборудование,отзывчивый и отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Духовный
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Это прекрасное заведение,проверил лично. Все очень зашло, хожу каждую неделю с друзьями. Лучший клуб)
1
Посмотреть ответ организации
Лев Лазарев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
очень хороший клуб. добрые и отзывчивые администраторы. уютно и комфортно) всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Кулаков Е.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Это прекрасное заведение,проверил лично. Все очень зашло, хожу каждую неделю с друзьями. Цены просто пушка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Хорошая администрация, можно отлично провести время за любимыми играми)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Рыбарчук
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Лучший пк клуб в городе, классная атмосфера, персонал добрый и не душный, все круто!
Посмотреть ответ организации
Слава Ш.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Отличный клуб, приятная обстановка, топовое железо и общительный администратор.
Мирон Ч.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Топовое место. хорошие компы, мягкое освещение,приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Стаценко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Достаточно мощные компы, да и впринципе оборудование(кресла, клавы, наушники), все в целом понравилось
Посмотреть ответ организации
Pavel K
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Место очень классное чтобы поиграть с друзьями. Компы топ. Все очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Администратор Сергей очень грубый молодой человек, делает все назло
Илья З.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Клуб хороший админы вежливые атмосфера прекрасная поиграть в игры самое то
Посмотреть ответ организации
Руслан Скатов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Сказали, что работают и можно прийти, минуту спустя перестали брать телефон, и никак к ним не попасть, ввели в заблуждение
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Классный компьютерный клуб, хорошие админы и офигенная атмосфера! советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Краснов
Знаток города 14 уровня
23 мая 2021
Очень крутое и недорогое место. Играли с друзьями, Девайсы крутые, кресла очень удобные, мониторы с высокой герцовкой. Будем ездить еще)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Отличная аппаратура, приятные цены, хорошо проводить время с друзьями)
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Я.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Топовый клуб, добрые админы, дейвасы самые топовые, в общем то все что нужно для жизни)
1
Посмотреть ответ организации
К
Какой-то странный тип
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Самые адекватные расценки, посетители адекватнее, чем в других комп.клубах.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Локация хорошая, удобно что занимаешь любой свободный ПК, ценник неоправданно завышен по сравнению с другими клубами
Дмитрий Шулепин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Атмосферный дизайн. мощные компьютеры 10 из 10
2
288482 Степашин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Хороший клуб, приятный персонал) всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шереметьев
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Очень хорошее место,много бонусов,хорошая отмосфера и хорошое рабочее место
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Я.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Отличный клуб, низкие цены, доброжелательная администрация клуба.
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Шишанов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Все хорошо. ПК стоят мвоих денег, а если брать буткемп то еще лучше. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Абрамов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Отличное место, хорошие компьютеры и атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эдгар
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Отличная арена , отличные компы , советую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Прикольно мне нравится. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Experimental Armory
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Это шедевральная кибер арена, минимум ограничений - максимум кайфа
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Часто сижу у вас в випке, купите больше сюжетных игр, я бы сидел ещё дольше) Клуб классный
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Ставлю 5 звёзд,так как крутые девайсы компы бомба
1
Посмотреть ответ организации
Датч ван дер Линде
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Хорошее место для времяпровождения!)
Romero9890
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Админчик очень красивый, кресла удобные, физик туда ходит
Посмотреть ответ организации
Тёма Д.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Все понравилось , хорошее и приятно место
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Дьяконов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Отличный Кибер клуб Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Хорошое обслуживание приятное место, приду еще .
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
хорошее комп. клуб. дешевые цены
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2021
приятное место, но достаточно высокие цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2