Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Салоны красоты · Gaudi

Gaudi

Рейтинг 4,4
62 оценки
Больше не работает
+7 (903) 161-08-08
Показать телефон
Люберцы, Октябрьский просп., 145
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Gaudi, Люберцы, фото
Салон красоты Gaudi, Люберцы, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Люберцы, Октябрьский просп., 145
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 161-08-08
Показать телефон
www.gaudi-salon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Котельники
2,71 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Гастроном
179 м
4
ГастрономМЦД ЛюберцыПодосинкиГПТУ № 10По требованию
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:1400–1800 ₽
Цена мужской стрижки:800–900 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, врачебная косметология, биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ионофорез, ультразвук, инъекционная липосакция, бионити, миостимуляция, контурная пластика, татуаж, удаление новообразований, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, сурджидерм, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, диспорт, эпиляция, коллаген, ультрафонофорез, душ Шарко, вакуумный массажёр, безоперационный лифтинг кожи, коррекция фигуры, массаж лица, увеличение губ, перманентный макияж губ, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:электроэпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

BeautyKOV
Рейтинг 5,0
Сильвия
Рейтинг 5,0
Катрин
Рейтинг 5,0
Од Бьюти
Рейтинг 4,9
Мари
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
елена Колодкина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Смело рекомендую всем этот салон. Дружелюбная атмосфера, уходить после процедуры не хочется. Хожу на массаж лица. После рабочего дня прихожу в салон уставшая, а косметолог Илона за час делает чудо: я ухожу отдохнувшая, в отличном настроении. Она просто спасает мой вечер. Массаж делает очень хорошо, всегда посоветует, что можно ещё сделать и так приятно от её заботы и внимания, что хочется возвращаться сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Каретина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Классный салон , на входе встретит приветливый администратор Наталья, проконсультирует по всем вашим вопросам. Чистое, аккуратное и комфортное место. Ходила на ПМ бровей к космическому мастеру Кириллу, осталась в восторге! Мастер знает своё дело! Аккуратен в работе, все делает четко и ооооочень красиво. Кирилл - вежлив, дружелюбен, всегда спросит, как себя ощущаете во время сеанса, подробно расскажет дальнейший уход. Теперь хочется иметь уникальную тату по эскизу Мастера. Все расходные материалы качественные . Рекомендую !
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2013
Спасибо за сервис и прекрасное отношение Приятная непринужденная атмосфера, совсем не пафосно,отличный КОФЕ! приятные администраторы и доброжелательная директор салона Ирина. А с Ольгой вообще нашла общий язык - всегда спросит про детей (помнит как зовут), про здоровье, по телефону по голосу узнает постоянных клиентов, всегда найдет местечко и впишет к мастерам на прием; и вообще она молодец - улыбчивая и приятная в общении,знает все цены и всегда проконсультирует по процедурам, и мне как-то странно читать про то что она хамит, не поверю. Наверное ее сильно достали! Девочки администраторы Постоянно проходят обучение, ходят на курсы. Могут заменить мастера маникюра, косметолога, Ольга делает прекрасный макияж (сама видела), Татьяна обучилась депиляции, и тоже вроде макияж делает. Хожу в салон 2 года и скажу вам женщины, что если Вы пришли с хорошим настроением и добрыми мыслями то и вам ответят тем же, а с плохим настроем и негативом сидите дома! и скидки выпрашивать (за коррекцию бровей)просто смешно, ведь мастера получают % с услуги - тогда в эконом класс. Спасибо девочки, так держать! Новинская Алена.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных