Поиск
Маршруты

Гавань

Обзор
Фото
36
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 5,0
728 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Teacher
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Хорошее кафе с умеренным ценами. Тут можно посидеть с друзьями и коллегами. Отличные шашлыки, вкусные закуски. Особенно грибочки с капустой. Под белую шикарно заходят))). Персонал девчата намурштрованые и всегда улыбчивые, шустрые. Отличное место!!
Т
Ташмаганбетов Азамат
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень вкусный шашлык. Цены приемлимые. Заказ быстро приносят. Лучшее соотношение цены и качества. Пиво вкусное потому что место проходное.
1
Еркеш Кушкенов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
«Гавань»- это шашлыки. Все туда идут вкусно поесть. Не много шумно. Кафе не большое. Есть своя парковка. Летник. Цены как на Севере Казахстана. Кусаются как и везде ,но терпимо. Обслуживание не плохое. Успевают. Персонал вежливый. Зал чистый.
Dinara S.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Шашлыки очень вкусные! Обслуживание отличное👍🫰 картошка фри вкусная
1
Е
Ерлан И.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Классные шашлыки вкусные. Вкусные горячие блюда. Быстро приготовлено все. Бываем в вашем заведении с здрузьями. Хорошее обслуживание. Быстрая подача. Советую.
1
Алина Иржанова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Вкусный шашлык. Есть на вынос. Цены как везде в городе, ожидание 20 минут. Можно подождать в зале пока готовят. Зал небольшой.
1
Мари Грейсман
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
Отличный шашлык и люля! Быстро, вкусно! Приехали около полуночи на неделе, полное заведение гостей. Это показательно.
1
Sergey Solo
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Отличный шашлый из утки. Очень удивили, спасибо повару и тому кто это блюдо придумал. Хорошая альтернатива "Пекинской утке". Очень мягкое и нежное мясо, а жир настолько искустно вытоплен что только украшает блюдо. Делает его сочным и безумно вкусным. Второе место после Вьетнамского шашлыка из крокодила.!
1
Павел Корепанов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Отличный, очень вкусный шашлык по не дорогим ценам!!! Приятная обстановка, и самое главное быстрое обслуживание!!!
1
Елена
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Очень все вкусно и не дорого. Средний чек на вечер на одного 5000. Это с алкоголем))). Минус- режет глаза от лука . нужны вытяжки в зале
1
Кристина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Заказывали шашлыки выше всяких похвал 😋😋😋 Мясо сочное, хорошо прожаренное, мягкое и ароматное. Очень довольны, спасибо будем заказывать еще. Цены супер.
1
А
Асемгуль Б.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Вкусная кухня, шашлыки разнообразные, тают во рту. Рекомендую сет из шашлыков с овощами. Цены средние по городу. Можно заранее заказать шашлык на вынос.
3
1
Марина Ковалева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Прекрасное кафе. Часто ходим с друзьями отдохнуть. Приветливые девочки официантки👍Кухня супер. Особенно казан кебаб❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Y
Yevgeniya Lukyanova
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Очень вкусный шашлык, большие порции. Безспорно Зуля лучший официант! Всегда подскажет и отлично обслуживает. 👍👍👍 Летник хороший, есть что заказать детям.
4
Б
Булат М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Популярное место в Кокшетау потому что здесь раньше делали очень быстро и дёшево шашлыки. Но с этого года шашлык сильно подорожал(((. Не смотря на это здесь всегда много народа. В кафе аккуратно и чисто, на улице есть большой летник.
3
Алексей Чепрасов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Нормально, пять звёзд за шашлык. В целом неплохо, довольно чистенько, но было бы прикольно, если места были разделены по зонам, советую.
Бауржан Садвокасов
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Хорошее место! Шашлыки супер вкусные ! Обслуживание отличное, посидели 👌 бы на берегу. Всем советую 👌👌👌👌👌👌👌👌 приходите с друзьями и
Артем Шульга
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Шикарное заведение!атмосфера приятная!чисто,уютно,светло,обслуживание вообще на высоте!кухня супер!приехали из России,сразу попали в него,не разу не пожалели,стало любимым заведением!
5
О
Ольга Черная
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Вкусно ,средний шашлычок, мясо отлично проварено. Атмосфера непринужденная, персонал вежливый .Помещение чистое ,что очень важно в первую очередь!!!!
3
А
Аружан Умралина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Вкусные шашлыки, но персонал оставляет желать лучшего. А так готовят очень вкусно только из-за шашлыков и приходили но когда персонал такой конечно лучше пойти в другое место
Е
Евгений Афанасьев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Очень вкусный шашлык и приятный персонал и хорошие цены.
2
Faboo Faboo
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Вкусный шашлык и очень свежее пиво 🍺 Рекомендую ! С подругами собираемся каждые выходные
1
А
Александра Антонова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Приятная атмосфера,вежливый персонал и очень вкусная кухня.При всём при этом относительно не дорого
4
В
Вячеслав Домрин
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Шашлыки на поток поставили ,не вкусные совсем ,да и не дёшево,как они себя изначально позиционировали
1
Екатерина Сердюкова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Божественная люляшечка , которая тает во рту 10 из 10 Божественный вкус
1
Е
Ерлан Есов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Очень вкусная кухня, шашлыки, вежливый персонал, приятная атмосфера. Рекомендую!
А
Арман С.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Очень неудобные красные диваны, к цвету претензии нет. Просто два вида диванов одни черные другие красные. На черных не сидел был на красных. Спина после них весь вечер болела
Михаил Круг
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Отличное место, меню просто супер, все вкусно,, советую всем,,,, особенно понравились пельмени в бульоне и шашлык, пиво всегда свежее
3
Р
Ренат Б.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Кухня порадовала официанты приветливые шашлык понравился с утки
Айбар Ережепов
Знаток города 4 уровня
23 мая
шашлыки очень вкусные особено когда голодный все шикарно и заведения идеялная особено заведения самое шикарное все красиво мне понравилось все как надт
1
В
Виталий Ж.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Всегда отличный и вкусный шашлык. Постоянно беру на вынос.
3
Сандугаш Ергалина
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Шашлыки всегда вкусные. По ценам меню не дорого, даже дёшево. Не нравится обслуживающий персонал. Всегда девушки официанты не вежливые, недовольные почему то 🤔
3
Александр Писаренко
Знаток города 6 уровня
29 марта
Был там ,понравилось а ещё вкусный шашлык и соус.
Б
Бек Кази
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Бюджетно, вкусно, персонал приветливый. Людей всегда много.
1
Сергей Филипьев
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Вкусно готовят, шашлыки огонь, цены приемлемые
Д
Диас Шакір
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Шашлыки бомбовые просто, обслуживание норм в целом
1
Сания Ким
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Обычная пивнушка, много посадочных мест, очень прокуренное помещение, одежда воняет потом. Для тех кто любит выпить-самое то. Готовят не плохо. Парковка маленькая.
3
1
S
Samsung A.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Нам очень нравится как иминно в этом заведение готовят шашлык за ним ездим только туда
Г
Галия Каратай
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Вкусные шашлыки, но пиво на разлив ужасное.
1
1
Н
Наталья Соловьёва
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Шашлык отменный! Шашлык из печени просто 🔥🔥🔥 А вот пиво лучше брать бутылочное.
A
Albina R
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Самые вкусные шашлыки.. Отличное обслуживание.
1
Dark Show
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Шашлыки берём постоянно только тут, вкусные, заказал по телефону, пришёл забрал, а так же есть доставка
3
E
Evgenii S
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Шашлыки хорошие, и по времени парни стараются не огорчать))
2
mr_frag
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Всё не плохо. Официанты работают на 5+. Но цены немного завышены. Уберите -15% от цены и будет топ за свои деньги!
1
Т
Триатлон Казахстан
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Заведение на твердую четверку. Неплохое меню, неплохая еда, можно пообедать, Есть шашлычок и водочка! После него чаще всего в клуб идем, где бухать дорого =)
3
Н
наталья э.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Шашлык из свинины стал совсем сухой и уже не в первый раз
1
Ержан Сагымбеков
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Вкусный шашлык. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
2
П
Петр Новицкий
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Хорошее кафе приятный интерьер вкусные блюда
3
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Очень негативное впечатление! Зашли по пути от родителей с дня рождения, в абсолютном адеквате . Официантка Эля сразу начала хамить , что обслуживать в алкогольном опьянении не будет. Не шатались, не падали , не употребляли нецензурные выражения. Странно каким образом она определяет опьянение? Очень не ожданно от Гавани! Шашлыки огонь! Аида лучшая!
2
4
В
Валерия Роговская
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отвратительное заведение, обслуживание на нуле , официанты грубияны как и сам администратор
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5