Поиск
Маршруты

Гавань

Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
5
544231 Карпова
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличное место для отдыха всей семьей и с друзьями, хозяин очень доброжелательный , идет на контакт, заказывали у них банкет, супер. Рекомендую
Сергей Лагунов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Это впервые было такое впечатление от съемного дома. Снимали для торжества. По прибытию в дом ужаснулись его уборкой: полы грязные и ходить в носках это не безопасно, в итоге решили сами мыть пол, но нормального инвентаря там и не пахнет как и средств для уборки. Посуда в доме тоже была некачественно помыта, а чтобы помыть посуду пришлось идти покупать моющее средство и губки, так как их не было в доме. Кухонных принадлежностей не хватает полноценно. Ковры в доме соответственно такие как и полы. В общем дом нуждается в хорошем клининге и стирке ковров, возможно и чистке мебели. Хотите отдохнуть берите с собой одноразовые тапочки и моющее. А также не подойдёт для больших компаний, если вы решили ночевать там.
Сергей
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
Отличное место для компаний и семейного отдыха постоянно там бываем, баня с хорошим паром и вениками.
Алексей Саченок
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Плюсы недорого, по семейному, когда сидел в качелях пахло собачьей будкой от матраса, чесотку не подцепил, уже неделя прошла, но за воспоминания с детства спасибо. Минусы очень холодный бассейн даже после сауны там было очень холодно. Советую всем, бюджетный превосходный отдых на 5-7 человек.
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
АНТИРЕКОМЕНДАЦИЯ. Продолжаем тему ОБНЯТЬ и ПЛАКАТЬ. Единственное, что хоть немного понравилось, это банная часть. И то поначалу дышали дымом, а потом попросту видимо привыкли. В предбанной части вода не уходит в «дыру», бассейн переполнен холодной никому не нужной и грязной водой. Два душа с отваливающимися смесителями, в которых не было все два часа нашей аренды горячей воды, потому что титан слили и наполнили «свеженькой» водой, как нам сказал мужчина странной наружности, который ничего нам не объяснил и не показал. В зоне отдыха полы из самой скользкой и травмоопасной на свете плитки, вероятность падения в ТРЕЗВОМ состоянии на этом всегда мокром и скользком полу 100 процентов - наш ребенок и наша мама упали как только зашли в этот каминный зал с неработающим камином. Зона отдыха с телевизором, который надо включать руками и переключать каналы( по мнению хозяина бани по телефону) показывает только канал МИР, переключить каналы нельзя, либо нам мужчина странной наружности не пришел и не объяснил, как же руками орудовать с этим агрегатом. Про комнату для «утех» с кожаным диваном и грязными всеми поверхностями говорить уже не имеет смысла. Отваливающаяся плитка в зоне предбанной тупо опасна для всех посетителей. Итог - МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ к посещению данную баню. Ни с детьми, ни для отдыха взрослыми.
Никита Богданов
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
1. Очень дорого !!! 2. грязный бассейн !!! 3. очень холодная вода в бассейне !!! есть ведро для того чтоб охладиться после парилки зачем бассейн такой холодный? 4. посуды нет вообще пили с горла все!!! 5. парилка маленькая для больших мужиков ) 6. телевизор не смогли включить в принципе не смогли его вообще запустить музыку слушали на телефоне !!! 7. полотенца и простыне не предлагают вообще не чего нет !!! 8. комната отдыха ужасная стоит доска отбитая бог знает чем жесткая и не удобная!!! не рекомендую для отдыха вообще -5 звезд
1
1
Е
Евгений Руклинский
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Отличное место для прекрасного отдыха. Комната для уединения самое что красит это место. Единственное холодный бассейн что как раз приводит после застолья в чувства
1
Ю
Юра Юрьевич
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Классный интерьер, супер парилка, красивая и комфортная дворовая зона, очень радует что есть площадка для малышей,для отдыха всё супер обустроенно.
1
G
Galimasik
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Отдыхали несколько раз, бассейн гдубоковат, вода холодная. После сауны самый раз. Хозяева доброжелательны. Были в сауне и в беседке. Все нравится. Будем еще снимать
1
М
Мариам Абраамян
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Куда смотрит санэпидемстанция всё грязно лейки все сломаны пра работников вообще молчу бассейн грязный и вода холодная одним словом полный ужас
В
Виталий К
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Отличное место для отдыха веселой компании и семьи. Все продумано от комнат отдыха до купели.Баня на дровах и можно попариться с веником. Во дворе есть место для отдыха и мангал, что очень важно.
2
Е
Екатерина Берешевич
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Сауна уже под устала Плитка грязная,бассейн холодный так ещё и грязный Пора сделать ремонт
7
KОТ
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хорошая сауна Всегда приветливая хозяйка чисто Сухенько но вот холодный бассейн не всем зайдёт
Павел Гончаров
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Не плохая сауна, всё хорошо там, кроме, бассейн маленький очень и очень холодный, на любителя конечно, и комната с диваном которая, очень похожа на притон, страшно садится на этот диван.
3
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Сразу скажу, банька не первой свежести. Но пар - огонь. Выгнала простуду за один сеанс. И еще плюс в наличии различных комнат;))
Анет Анет
Знаток города 2 уровня
10 февраля
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ НА 19.00 ЗАКАЗАЛИ НА 3 И ЧАСА . МЫ ПРИЕХАЛИ ВО ВРЕМЯ НАС ЗАПУСТИЛИ В САУНУ В 19.40 ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ ЗА 3 И ЧАСА А ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ ЗВОНЮ В 20.17 ГОВОРЮ НЕТ ВОДЫ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС РЕШИМ И НЕ ЧЕГО НЕ РЕШИЛИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ . НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ В НАЛОГОВУЮ НАПИСАЛА ЧТО КАСВЫЙ ЧЕК НЕ ДАЛИ . НЕ РЕШИТЬСЯ ВОПРОС ПОДАМ В СУД ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ЗАКОННО НАКАЗАТЬ 1 ЗВЕЗДА ДЛЯ НИХ ДАЖЕ ЭТО МНОГО 150Р ПРОСТО ЗАБРАЛИ.
В
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Ужасная сауна, грязный бассейн, антисанитария полная🤷‍♀️
Т
тимур степанов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Отличная баня парилка , ну если с детьми то в бассейне им не купаться лучше вода холодная не для всех как для меня после порилке с вениками самый огонь остудиться и получить от этого блаженства
2
1
Славена
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Хорошее место для отдыха компаний. В парилке не было света, когда отдыхали. И для меня было не так чисто, как бы хотелось ...
2
М
Михаил Пинчук
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Есть куда расти. Лужа перед входом. Нет козырька возле мангала, и др. мелочи. А так для Орши, норма,
Таг
Знаток города 9 уровня
13 марта 2022
Единственный плюс это горячая сауна. Остальное ,обнять и плакать. Грязь и антисанитария везде просто. Плитка вся чёрная, в грибке. Выключатели все грязные. Бассейн ледяной, грязный весь. В душевой зоне,вода не стекает. Не работает душ в одном из кранов. Всё убитое.Под конец вообще пропала горячая вода. Аквариум с рыбками грязный весь. Туда бы не помешало санстанции наведаться. За что такие деньги берут ?
3
Дмитрий Ганкевич
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Все вроде норм только бассейн ледяной
Михаил Свитин
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Прекрасное и очень красивое место. Советую посетить!!!
2
А
Александр Столбунов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Все супер!
Александр Пожарский
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Всё неплохо басеин холодный
В
Владимир Батурин
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Отличное место для отдыха
Марина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Хорошее место для отдыха компанией.
2
Мария Александрова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Организация на нуле.
1
А
Анна К.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Место классное, для души
2
1
Андрей Кондратенко
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Всё грязное отношения к людям никакое
4
D
deniskub51
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Мне понравилось.
3
1
A K
Знаток города 19 уровня
21 мая 2021
Все хорошо, только немного все обветшало
1
1
  1. 1
  2. 2