Поиск
Маршруты

Гавс

Обзор
Фото
17
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,9
88 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2019
Сразу скажу, что товар в магазине нормальный, цены приемлемые, но сервис все перебивает. Дозвониться за пол часа/час после открытия или за то же время до закрытия невозможно. Подтверждение заказа может быть через день или больше и то пока сам не позвонишь и не напомнишь. Доставка отдельная история. Курьер никогда не звонит и телефон его не указывается, а значит если у Вас доставка к 17:00 и позднее, никак не узнаете статус заказа. Несколько раз курьер просто не приезжал в назначенный день доставки и заранее не предупреждалось об отмене. Однажды курьер трезвонил в дверь к часу ночи, доставив заказ. Все претензии операционист не комментирует и даже не извиняется за их ошибку. В итоге, можно прождать курьера до часу ночи и не получить заказ.
5
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
интернет магазин отвратительный, после заказа оплатили онлайн, в течении четырех дней тишина, дозвониться было не возможно, только после отправления им на почту письма статус заказа начал меняться , дозвонились на пятый день оператор грубая женщина,заказ отменили, сказали деньги вернут на карту но деньги так на карту и не поступили!!!
1
ОляМ
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Постоянно берём товары для собаки и рыбок. Магазин находится совсем рядом. Цены демократичные. Выбор хороший. Да ещё там пункт Озона открылся, что радует:)
Сергей
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Есть все необходимое. Хороший подъезд. Вежливый и квалифицированный персонал.
1
2
Инга Б.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Давно здесь заказываю, всё устраивает. Нужные корма почти всегда в наличии. Доставка вечерняя, но мне так удобнее, с курьерами никогда проблем не возникало. Жаль, что нет бонусной системы, но все равно получается делевле, чем в магазине. Да и Farmina в больших мешках так просто не найдешь, а здесь он в ассортименте. Иногда беру ошейники, ветпрепараты- тоже большой выбор.
2
2
Sofia
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2019
К сожалению, данный магазин окончательно упал в моих глазах. Да, цены и ассортимент хорошие,но сервис... Два раза подряд курьер тупо не приезжал в назначенный день. Первый раз операционист позвонила и извинилась за курьера. Второй раз такая же ситуация, но никто даже и не думал отзвонить и объяснить причину: заказ должны были доставить 18.11 и я прождала курьера до 12 ночи,но ни заказа, ни звонка... Сотрудничала с этим магазином около 8 лет, но думаю, что на этом пора прекращать, раз такое отношение.
6
2
Елена А
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Сделала интернет-заказ оплатила деньги. Потом в силу обстоятельств отменила заказ. Деньги так на карту и не вернулись. После отмены заказа просто перестали отвечать. Как вижу по отзывам я не одна у кого украли деньги таким образом. В данном магазине не рекомендую ничего заказывать.
3
П
Перевод П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Заказала наполнитель для мор.свинки, могла взять по такой цене и рядом с домом, но на сайте был еще выбор пеленок поэтому и решила брать тут - оператор перезвонила и сказала: "все в наличии, но нет одного вида пеленок", ок - привозите наполнитель и второй вариант пеленок, привез курьер, я проверять не стала, наполнитель объемный, а пеленок нет вообще, стоимость оплатила полную, перезвонила курьеру - уточнила ситуацию и в компанию, до сих пор по нулям с возвратом переплаты) я без претензий, сама не увидела что компания на "Г", но уровень говорит сам за себя. Отзывы тоже.
4
1
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2019
Ужасный интарнет магазин! Не заказывайте в другие города,а то будете разыскивать свой заказ очень долго.Отношение хамское.
4
2
Наталия Ш.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Была их постоянным клиентом с 2013. Заказывала на 2-3 тыс. раз месяц полтора. Но за последние полгода они скурвились. Сайт упал, перестал был удобным. Кучи всего не стало. Заказываешь, ни ответа, ни привета. Перезванивают через раз. Довозят через пень колоду, не ко времени. Дозвониться невозможно по телефонам (они вне зоны доступа), на письма в интернете не отвечают, оператор Мария он-лайн хамит постоянным клиентам. Всем на всё наплевать. Жаль, был хороший магазин. Видимо, собственник сменился, и все пошло в разнос. Только название осталось. Не заказывайте больше здесь. Я помню, как они работали. Была бесплатная доставка с удобным интервалом. 5-6% для постоянных клиентов, по-моему, 10% скидка для приютов. Привозили и в выходные. Всегда звонили (а не так: 23:00 и курьер такой: "я к вам выезжаю" - "а ничего что я просила доставить до 22?!"). Теперь это третьесортная лавочка с сомнительной репутацией. Не заказывайте больше здесь. К сожалению, магазин умер. Если делаете из-за цены тут заказ, ни в коем случае не делайте предоплату. Выбирайте оплату наличными. Если вам что-то не привезут или привезут не то или не в полном объёме, хоть деньги не потеряете.
9
2
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Сделала заказ 22 июня, оплатила и ..... тишина. Сайт не работает, по телефону не отвечают. Последний раз заказывала в марте, все нормально было. Но, судя по последним отзывам, это уже не инетмагазин, а какой-то лохотрон. Не заказывайте в этом магазине
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2018
Заказ делала онлайн. Когда хотела узнать о характеристиках товара, написала на почту раз 10, в вк дважды (сообщения в статусе "прочитано"), заказала обратный звонок (опять таки не один) и мне НИКТО И НИГДЕ НЕ ОТВЕТИЛ! Что за наплевательское отношение, везде игноры. Плюсом ко всему мне прислали террариум со внутренним сколом (это явно не вина курьерской службы). Раз доставлять далеко, да-к можно и брак подсунуть? Больше никогда не буду делать в этом магазине заказы. Жаль раньше отзывы не прочла.
4
2
Ксения
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2020
Отличный магазин, большой выбор товаров для любых братьев наших меньших. Чуткие и вежливые продавцы-консультанты. Мои рекомендации)
1
Станислав Белоус
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Много раз заказывал товар, хороший ассортимент, но очень много нареканий Если рискнете сделать заказ здесь, то приготовьтесь: -никогда не звонят по заказу -Что влажные консервы хранятся у них не как положено и продукт придет к вам испорченным -Можете указывать время доставки, но привезут как захотят -Могут товар не довезти и игнорировать ваши претензии -Будете много жаловаться и звонить -просто блокируют на сайте Если все же рискнете заказать не оплачивайте он-лайн проевряйте не вздуты ли банки Я у них точно ничего заказывать не буду.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Интернет магазин ужасный, обманывают покупателей, деньги на карту за отмену заказа не возвращают.
1
А
Андрей Ф.
Знаток города 2 уровня
23 января 2019
Отвратительный магазин. Заказал товар и оплатил. На следующий день пришло письмо, что заказ отменен. Написал в службу поддержки, для возврата. Мне ответили в чате, что возврат произведен (при этом на почту данные о транзакции возврата, когда сделан, номер транзакции так и не выслали). Писал 3 дня подряд в службу поддержки, что возврата денег так и нет от них. Мне ответили что возврат проходит в течении 3-5 дней. Прошло уже и 5 дней, а денег так и нет от них. Написал в чат об этом, мне начали рассказывать, что не нужно писать, возврат был сделан и от них он не зависит. При этом товар который я заказывал до сих пор висит на сайте с возможностью оплаты, а это уже вторая неделя после заказа - а товара фактически у них нет. На данный момент, возврат средств я так и не получил! Как оказалось: сотрудники данной компании врут. Меня убеждали в течении недели, что возврат был сделан 15 января. Каждый раз мне писали, что возврат сделан. Как выяснилось позже, возврат был оформлен только 21 января.
4
3
Вадим Селицкий
Знаток города 6 уровня
28 июня 2018
Сервис "Г". Все время у них брали корм, тут привезли не тот "вкус", что может вызвать у собаки аллергию и морочат голову с возвратом. Ссылаются на какого то поставщика, который в отношениях покупател - магазин не имеет никакого значения. Не покупайте у них. Люди безответственные.
6
1
alexandra kuzovkova
Знаток города 7 уровня
21 июня 2018
Добрый день! Прочитала большое количество как плохих, так и хороших отзывов по магазину, но все-таки решила оставить заказ, т.к. мой товар был по акции, а мне нужно было много штук. У меня большой питомник и часто делаю большие заказы, если нравится обслуживание (правда это не об этом магазине, но все по порядку). Оформила, позвонили, подтвердили доставку, сказали все в наличии, потом перезвонили сказали, что одной из позиций нет, я попросила увеличить количество остальных позиций, раз только они остались. Ок… Жду доставку почти спустя 7 дней по предварительной договоренности на эту дату. День доставки… Все компании, где я еще оформляла заказы, все привезли, Gaws ни звука, ни слова. Звонок почти в 5 вечера с фразой «Товара нет, заказ удален». Уговорила поставить заказ на ожидание, хотя возникает вопрос, что компании совсем клиенты не нужны? Проходит еще дней 5, звонок от компании, я ответила, но попросила перезвонить через 10 минут, т.к была занята с клиентом. Спустя 7 дней, а воз и ныне там: ни звонков, ни письма, ни СМС. Решила позвонить сама…. Будучи первой на линии провисела на телефоне 5 минут, никто так и не ответил.... Написала в онлайн - консультант, описала почти все, что указано тут. Ответ G:«Добрый день, нет в наличии» Я: «Остается на ожидании?» G:«Да» Серьезно??? Ни извините, ни спасибо, ни до свидания ничего? Мне кажется, что во времена развитой зооиндустрии и интернет-магазинов в целом такой подход неприемлем. Сама работаю в крупном интернет-магазине и не понимаю, как руководство допускает пофигизм со стороны сотрудников во всех направлениях работы. Кто у кого покупает? Почему клиенты должны задаваться вопросом, что с их заказом, а не магазин, что с ИХ клиентом??? P.S. Это был мой первый и последний заказ в данной компании, крайне не рекомендую. Вывод – магазину все равно на свою выручку и клиентов.
6
Рина С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Очень мне жаль, но я потеряла доверие к Вашему магазину. После последннего заказа влажного повседневного корма Farmina у меня взорвались и шепели все банки. Вместо утки в корме были рыбьи головы. Естественно, я ничего не дала и все выгинула. Каждая банка около 300 р Я была постоянным клиентом. И отсылала к Вам много людей. Теперь сомниваюсь вообще. Ужасно.
3
Галина Тютюн
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Обработка заказа происходит быстро. Но несколько раз не довозили корм, т.к. не было на складе. Если бы менеджер перезвонил, то я заменила бы на другой корм. За это минус один балл. Доставщик работает четко. Заранее звонит. продолжаю заказывать у них корм.
3
4
Елена Оленевская
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Раньше была хороший магазин. Но не теперь. Меня нагрели на 8тыс.и пропали. На телефонные звонки не отвечают.
Сергей Петров
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Сделал заказ в интернет-магазине корм для кошек. Привлекла цена, которая была ниже, чем на такой же товар в других магазинах. Оператор подтвердил наличие товара и назначил доставку через 6 дней. Ну, думаю, ладно, хоть и долго, главное, что бы привезли и по хорошей цене. Сегодня, на пятый день, получаю сообщение, что товара нет и доставки не будет. Ну не свинство!? Хорошо, что не платил деньги вперед. Будьте бдительны, не доверяйте этому магазину и не в коем случае не платите вперед. Заказ 280-46.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Инет-Магазин кидает покупателей. Сделали заказ. Оплатили он-лайн. Доставки нет, звонка нет. Трубки не берут. 4 тр коту под хвост.
3
2
Юля
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2017
Не предупреждают о замене заказа!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Ужасный интернет-магазин. Заказала товар 16 ноября, компания гавс должна была его доставить с помощью транспортной компании в город Орехово-Зуево МО (оплата товара была произведена сразу), числа 25.11 позвонила в гавс узнать почему товар до сих пор не отправлен, мне ответили:"Что товар передали в транспортную компанию и больше за него не отвечают (разбирайтесь с транспортной компанией). Хотя на сайте гавс товар был в статусе "комплектуется". Позвонив в транспортную компанию (ТК) я узнаю, что курьер компании гавс не принес товар, поэтому ТК не может доставить товар (им просто нечего доставлять). Оператор, услышав эту информацию от меня, стала уверять что они отправили и во всем обвиняла ТК, сказала, что свяжутся с ТК и перезвонят (но так и не перезвонили). На мои звонки гавс тоже не отвечал. Спустя пару дней (28ноября) гавс все-таки доставили товар до ТК. Таким образом комплектовали товар 12 дней. Таких проблем и столь долгой доставки не было не в одном интернет-магазине, где я ранее заказывала. Но на этом все не закончилось, получив товар из ТК, вмето корма со вкусом ягненка, положили со вкусом курицы. Это был первый и последний мой заказ в этом интернет-магазине. Никому не советую тут что-то заказывать!!!
5
2
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2018
Привезли не полный оплаченный заказ, денег назад не вернули.
4
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
20 мая 2020
Ужасный магазин! Оплатила заказ, тишина. Прошло три недели, на звонки/письма не отвечают! Ни товара, ни денег обратно! Никогда не заказывайте товары здесь! Это мошенники! Обман - кредо компании. Крайне неприятно осознавать, что такие недобросовестные компании окружают нас с вами..
1
2
Евгений Кожевников
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2018
Большой ассортимент кормов и сопутки для животных
3
2
Алла Семенова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
хороший магазин. грамотный продавец. все подскажет и расскажет
3
Галина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Отличный магазин всё вовремя привозят нареканий нет спасибо
2
4
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Хороший интернет-магазин. Пользуюсь его услугами постоянно. Чтобы пошустрее привозили заказ - нужно оплачивать только наличными, как, собственно, и во всех магазинах.
3
2
Алла Вершинина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Удобный интернет магазин с широким ассортиментом, но случаются накладки с доставкой.
1
1
андрей турбин
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Сделал заказ в марте. Сейчас июнь ни заказа ни денег. На звонок никто не отвечает
1
Leo
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2018
Хороший магаз, много всего есть.
1
4
Роман Молчанов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Есть многое но цена не всех устроет
Оксана Ермоленко
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Хороший выбор
1
3
Юрий Турдаков
Знаток города 15 уровня
28 июля 2021
Хороший магазинчик
Shilo
Знаток города 3 уровня
31 мая 2018
Отличный магазин!
1
5
Alexander
Знаток города 13 уровня
30 октября 2020
Отличное место, также есть пункт выдачи озон
1
  1. 1
  2. 2