Поиск
Маршруты

ГАЗ-21

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
220 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
1
152627 Алекс Папи
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Всегда чистый, гордость отечественного автопрома. Жаль что не все сотрудники такие как этот автомобиль... Всего процентов 90.
6
1
Александр В.
Знаток города 17 уровня
13 января 2023
Неплохая задумка, но страдает реализация. Нет площадки для осмотра и привлекательного оформления окружающей зоны. При проезде мимо "глаз не цепляется" за достопримечательность.
5
1
Роберт Рождественский
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Молодцы, следят за раритетом, постоянно его укрывают от непогоды, подкрашивают. И стоит на месте, рядом с автохозяйством МВД
3
Даниил Владимирович
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Памятник милиции города Ижевск во времена СССР. Сделан очень правдоподобно, будто настоящая машина.
8
1
ED
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Интересно увидеть исторический автомобиль. Я знаю, что здесь автохозяйство МВД, но место для экспоната могло быть и лучше.
3
Миша Добрый
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2022
Здорова что в Ижевске есть различные памятники и достопримечательности. В том числе и старая добрая милицейская волга. Каждый раз когда проезжаю , умиляюсь
4
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Замечательный памятник. Красивая машина
3
Филарет
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Прикольно исторически.
4
В
Василий Пашков
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Хороший памятник,автомобилю советской милиции!!!☝️👍
4
виталя я.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Красиво
4
Александр Ц
Знаток города 20 уровня
31 мая 2022
Такой ментовской Волги не разу не видел, явно сделали и выкрасили для монумента.
5
1
Антон Соковиков
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Классный памятник, забавно что автомобиль сотрудников которые чаще всего останавливают авто с тонировкой, сам по кругу со "лбом" в 2 слоя 5ком ))) хотя может это и означает, что тонированым можно только стоять как памятник
4
1
Илья Вешев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Красивая раритетная машина прошлого века
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Здорово
4
1
В.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Глядя на неё, представляешь советские фильмы с погонями!
3
кузенков руслан
Знаток города 9 уровня
13 мая 2020
Как памятник выглядит оригинально, вот Если бы вечером подсветка была, то смотрелось бы интереснее
4
Арт Килин
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Изображено машины полиции СССР вроде это напоминает людям на сколько быстра продвинулась наша страна или только мне
8
1
andy
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Просто СУПЕР!!!
6
1
С
Савченко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Прекрасное место для фотона память
7
1
Товарищ ЗЫ "Z"
Знаток города 10 уровня
6 марта 2021
Зимой только его плохо чистят от снега!
3
Алексей Фомин
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Ну, газон то должен быть настоящим )
3
Д
дима шумихин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Раритет память пусть стоит !
3
1
Riddick Hronic
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Красивая машина у автобазы МВД
5
1
Борис Быстряков
Знаток города 16 уровня
17 июля 2021
Память о СССР - молодцы!
3
Артём
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Памятник автомобиля, который был 90-е, может и раньше года.
4
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Норм
4
1
Соня Ульянова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Она стоит так давно что я даже не знаю нужно ли это нашему городу Но прикольно
3
Андрей M
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Ничего особенного
2
Александр Бабенин
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Прикольно
5
1
Ринат Хабибуллин
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Последний из могикан.
6
Сергей Зорин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Красота
4
1
Анастасия Михайловна
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Интерес к истории
3
Виталий Воздвиженский
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Только бы не демантировали...!
5
1
Дмитрий Радыгин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Молодцы. Помнят о своих сотрудниках и технике на которой работали
3
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2021
Да 😊😊, это наша местная достопримечательность ☺.
4
1
Ren G
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Автомобиль, который я вижу ежедневно много лет. Каждый раз, когда смотрю думаю: "Зачем он там нужен? "
4
1
Dennis S.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Отличная машина
4
алексей гордеев
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Это наша история.
4
Тата
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2022
Не облагорожена пешеходная дорожка, минус звезда за это.
3
1
Евгений Анатольевич Соловский
Знаток города 26 уровня
1 апреля 2020
Прикольно, стоит и стоит )))
4
Наталия
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Мило, оригинально, эстетично
3
Евгений Алексеев
Знаток города 24 уровня
1 октября 2020
Автохозяйство МВД отличились, молодцы!
3
  1. 1
  2. 2