Поиск
Маршруты

Газэкс

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Подключал газ в в конце 2025 года. Сотрудники быстро подготавливали документы и консультировали по необходимым вопросам. Для меня подключение газа к частному дому прошло без особых проблем.
2
Ульяна П.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
В конторе два филиала, работающие (по моим ощущениям) вообще без согласованности друг с другом. Меняла счетчик, все официально через заявление и выезд наряда. По итогу квитанции стали приходить не по показаниям, а по нормативу. Звоню, чтобы выяснить, говорят - у вас же счетчик сломался, надо менять. А он уже третий месяц как поменян
2
Инкогнито 8842
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Вместо проверки оборудования просто отключили газ и как хотите живите. Типа надо поменять кран. На улице зима и -30. "Спасибо" доблестной службе газа!!! Обожаю их "заботу". Что бы поменять этот кран надо побегать по всему городу сначала пару дней, потом вас поставят в очередь на замену оборудования (примерно неделя... Может больше, никто не знает). И потом ждите когда мастер наконец придет. Обалденная организация. А оборудование так и не проверили по факту вообще. Как впрочем и все прошлые разы. Исключительно для галочки приходят.
5
Катюша
Знаток города 15 уровня
23 августа 2019
Одна из монопольных компаний, альтернативы к кому обратиться другому все равно нет. Но тем не менее сотрудники всегда помогут и посоветуют. Абонентский отдел отдельное государство, хочется напомнить что Вы для людей там сидите, а не наоборот Люди для вас существуют.
8
александр г.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
господин Шпехт К.И. на каком основании, и каких документов в Волчанске на ул М- Горького администрация будет строить забор в охранной зоне подземного газопровода находящего на глубине 1,4 метра. Фактическое расстояние в охранной зоне до границ земельного участка от оси газовой трубы составляет 0,5 метра. Глухова Т.И.
3
В
Владимир Брыляков
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Кошмар 2. 11. 21 была проверка газового оборудования. Опять из-за одной квартиры отключили весь стояк. На все праздники люди остались без газа. Как это все достало, после праздников, пойду писать заявление в прокуратуру.
9
1
Елена
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
В абонентском отделе работают не очень приветливые сотрудницы. С неохотой, порой раздраженно отвечают на вопросы.. Мы же не знаем всех нюансов, и хочется, что бы нам спокойно и понятно пояснили... Пишу уже второй такой отзыв, но он куда то девается??
17
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
В абонентской отделе и отделе технического обслуживания работают хамки, пока не дошёл до их руководства, моя проблема не решилась
14
Татьяна Каркачева
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отличная организация, работают профессионалы быстро и качественно, всем советую 👍
8
Владимир Лопатин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Здравствуйте Господа. Почему люди должны брать неоплачиваемые дни чтоб пришли господа газовики и выписали ещё счёт о проверке газ. Оборудования. Не жирно господа.
17
booosh777
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
абсолютно безграмотная кантора. контроля пбонентов ноль.я 4 года не живу по адресу а мне до сих пор звонят
5
1
Ольга Ольга
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Не отключать газ у всех жильцов , когда в одной из квартир ни кого нет. Поинтересуйтесь как работают другие газовые службы в других городах. Такого нигде нет,
9
1
Дарья Токарева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Скажите, а в этой организации хоть кто нибудь работает? Как не позвонишь снимают трубку и все, что за дела???!
9
Виталий Рубан
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень плохо хамло🤢🤮
1
1
Надежда Кузнецова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Спасибо! Помогли с вопросом
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
16 апреля 2020
Трудно найти вход в кассовый зал. Очень неудобный режим работы.
3
Лëська
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Не погятны их перерывы, не для людей сделано. Чтоб им удобно было.
3
С
Светлана Щ.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Хамское отношение. Ужасно
9
1
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Не дозвонится.... Трубку не берут.
5
Ю
Юрий зайтэлло
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Не магазин а забегаловка для газовых плит то что надо людям нету
4
Dmitri slobozhanin
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
не советую
7
1
Наталия эккерт
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Всё очень хорошо
4
  1. 1
  2. 2