Поиск
Маршруты

Газэкс

Обзор
Фото
1
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Безобразное отношение к клиентам, сталкиваюсь не первый раз. Но писать здесь тоже не вижу смысла. Никто в этой организации не следит за репутацией. В клиентском отделе хамки, на проверку оборудования ходят тоже неадекватные сотрудники. Пользуются тем что люди зависимые от организации, запугивают, свои условия диктуют и никакого человеческого подхода. Приходила договор перезаключить орали как на базаре. Попросили прийти с проверкой оборудования в обед( мы все работаем, не только Газэкс) облаяли в буквальном смысле. Вообщем и руководство видимо так позволяет себя вести. Звезды ставить тут не за что -организация работает на ноль.
7
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Столкнулась с полным безразличием сотрудников. Никто ничего не знает.Менеджер вообще не компетентна.То ,что низкая з/п,это их не оправдывает. Бюрократия процветает,заставляют собирать кучу ненужных документов. Но выбора у нас нет,это единственная компания с которой придётся общаться.
5
Юрий Саканцев
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Абоненты для этой организации как пустое место. Дозвониться до бухгалтерии не реально, от слова совсем. Не удобный график работы.
4
Александр Баратынский
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
С людьми просто не разговаривают. Заявки не принимают по 2-3 недели. Приходите позже, узнавайте. Вот и ответ.
1
Павел
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2021
Я никогда не пишу плохие отзывы, но тут надеюсь обратят внимание! 15.02 пришли оплатить за газ, провели в кабинете больше 25 минут, нам так и не дали точную сумму к оплате, резюмируя тем, что в понедельник у них перезагрузка компьютера и т.п., но в четверг вас уже нет в 4 часа, хотя платежи принимаете до 17 часов... В итоге сунули терминал нерабочий (левый) а не тот который подключен к ПК, а этот терминал при правильном введкном пинкоде написал не верный пин и заблокировал мне карточку. Еще за 20 минут я прованял табаком, прокуренная одежда и испорченное настроение Вам в карму.
7
4
Ксения Комарова
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
834341)8669 если против шерсти , то держи хамство и ужасное обращение. Моя бабушка 85-ти лет, живет самостоятельно и в моменте не стала работать газовая плита mora, наверное изжила свой век. Еле как дозвонившись до специалиста ей сказали покупать запчасть - мы не знаем где , все сами - а часть рознится по длине и диаметру ( на интернет площадках ). Человек преклонного возраста - это что за отношение, принялась звонить я . Расчетный отдел поднимает трубку и мило сообщает , что я отвлекаю его от работы )))? Смех , ловко сориентировалась и попросила координаты руководителя - его говорит нет и главное, свое имя никто не называет - антикультурное отношение.в итоге , после 10 мин диалога ( она была слишком занята ) записывают мой телефон и Аля перезвоним. На след день, подняв трубку выслушиваю ее претензию - почему вы так себя ведете - мне никто не звонил - они утверждают обратное … я в моменте перезвонила через 1 минуту - начинает повышенным тоном вести диалог - и после переходит на ты … но я ведь не подружка прекрасным расчетникам …. Мастер взяла телефон, но необходимость уже отпала . Говорила адекватно. А расчетный отдел - кажется максимально продемонстрировал античедовекоцентричность - и такие сотрудники предоставляют услуги сервиса . Поучится бы Вам, о сервисе , о лояльности , о комплексном подходе почитать и послушать лишним точно не будет. В Моем родном Качканаре есть книжки)) пользуйтесь . Рости в профессии стоит всем 🙏🏻🤝
3
2
Лора См
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Почему мастера позволяют себе хамить жильцам. И не выполняют свои обязанности. Жаль что претензии не влияют на их зарплаты.
3
Юлия Климина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Обманывают людей по оплате.. Свою вину не признают
1
Сергей Шишкин
Знаток города 11 уровня
23 октября 2020
Не возможно дозвониться. Не удобный режим работы. Работают не для клиентов, а для себя.
15
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Обычная бюрократическая конторка. Девушки, на момент моего прихода, вежливые и компетентные.
5
Э
Эдуард Попов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Работают исправно, начальство хорошее, сам бы там работал сварщиком но зарплата низкая.
1
5
Дмитрий Курильченко
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Еле добрался
1
Александр Снетков
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Нет хороших специалистов
3
Наталья Вотинцева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Это то место, где я тружусь уже 17-ый год. Работа с людьми требует большого терпения. Мне нравится там!
2
7
Равиль Рафаилович
Знаток города 10 уровня
12 июня 2020
Какой может быть отзыв на самом деле об единственной конторе в городе ?))) Все в меру хорошо, по Качканарски
1
7
Яна З.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
В абонентском отделении работают хамки!
9
1
Денис Максимов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Отвратительное отношение сотрудников к людям.
8
1
Николай Карманов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Все хорошо
1
4
Людмила Спирина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Обслуживание желает лучшего
8
2
Владимир Первунин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2020
В кассе работают хамы
6
2
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Убогое помещение
8
2
  1. 1
  2. 2