Поиск
Маршруты

Газэкс

Обзор
Фото
8
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
tatyana z.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Жители микрорайона фабрика1,выражают искреннюю благодарность администрации и сотрудникам АО "Газэкс" г.Сухой Лог ,за своевременное реагирование на обращение жителей фабрики о разрушении,во время работ по газификации микрорайона, фабричного сквера памяти Великой Отечественной Войны. Огромное спасибо за восстановленную чистоту и порядок в центре фабрики. Благодарные жители фабрики 1.
1
2
Светлана Мелкозерова- Бозова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Обратилась по поводу неисправного счетчика газа. По итогу- целый день ждали техника, чтоб тот просто подтвердил сам факт неисправности, заплатив 395 рублей за заявку. До этого, днем диспетчер Худорожкова позвонила заранее, подтвердили заявку, техник приехал в 19.00 вечера субботы ( знала про аварийную ситуацию в селе ранее). Хоть бы отзвонилась, предупредила нас, чтоб не ждали в выходной день. Безответственность без извинения!!!
5
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Смотрю, тут некоторые нахваливают, а я наоборот. Это что за беспредел?! Купили новую варочную поверхность вместо плиты и пришлось связываться с этой организацией. То договор не тот, то конец месяца у них, а лучше в начале, глянь им неудобно. В итоге дождались начала месяца, потом 2 часа по кабинетам бегали с 1-го по 3-й этаж. У них там то замена принтера, то ещё что-то. После всех приключений и оплаты 1388 руб позвонили на другой день в 12:45 и сообщили , что ждать газовщика с 13:00 до 17:00, а то у них заявок много. А у нас же дел нет. То есть, я должна 4 часа сидеть и ждать газовщика, чтобы он просто прикрутил, нами же купленный, шланг к, уже установленной нами же, варочной поверхности, что у нас теперь называется "замена газовой плиты без изменения опуска". И стоит услуга с вызовом мастера 1388 руб. Я извиняюсь, а что ГАЗЭКС менял??? Это мы купили, мы заменили. От вашей компании мастер только шланг прикрутил. Вы что, совсем офанарели?! Охренели в край! Я готова заплатить, но ещё и ждать 4 часа почему я должна! Да вы минута в минуту должны мне время подключения назвать за такие деньги и плёвую работу. А ещё и в магазин сгонять за этим самым шлангом!
5
1
Анюта Пагула
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Все вроде бы ничего.... Но!!! Кабинеты на 3 м этаже!! Ступеньки не мелкие... Пожилым людям и людям с больными ногами не набегаешься!(((( В коридоре всего 3-4 стула.. бабушки, дедушки стоят на ногах.. ожидая своей очереди... (( Сотрудники нам попались вежливые) знающие свое дело) за 2 дня все что нужно мы оформили) Говорят раньше все нужные кабинеты были на 1 этаже.. зачем на третий перенесли...((
4
1
Irina bannikova
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Хочу поблагодарить работников данного предприятия за быстроту и качество выполненной работы. Я живу в другом городе, а у моей мамы , глубокого пенсионера, сломалась газовая колонка. Достаточно быстро были оформлены договорные отношения в Каб. 102, была принята заявка на подключение газовой колонки в Каб. 304 и особо хочется отметить слесаря Юрия, который установил колонку и ее подключил. Все это сделано быстро и на высоком профессиональном уровне.
3
3
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Всегда приветливые специалисты, хорошее отношение, и всегда идут на встречу, если вдруг ты на работе при проверке оборудования, то обязательно позвонят, приедут попозже. Все кто пишет плохие отзывы, скорее всего сами обращаются как животные с работниками этой сферы, да так, что у сотрудников сдают нервы. Сколько раз звонила по интересующим меня вопросам, ответы вежливые и по делу.
4
2
S
Svetlana St
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Благодарю бригаду по тех.обслуживанию . Приехали во время и отключили неисправную газовую колонку , я благодарю вас за таких опытных слесарей по газу . Спасибо может и действительно могло произойти что то страшное .Я извиняюсь за то что к вам отнеслас с недоверием.К работе относятся ответственно. Благодарю и желаю вам продвижения по служебной лестнице. Побольше бы таких людей ! А то живём и не знаем верить или нет.
3
4
Игорь Гемранов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Сделали техосмотр за 2000 р помазали краны . На следующий день пришел слесарь типа менять шланг украл старые краны . И как в предыдущий раз делают это в воскресенье
3
1
Леонид Потапов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Самая худшая организация. Работники вместо того чтобы объяснить хамят, дерзят, пререкаются и ругаются. Чтобы заключить договор необходимо 2-3 часа, а то и несколько дней. Куда смотрит руководитель данной организации, непонятно. У вас почти все отзывы негативные! После посещения Газэкса в Сухом Логу только отрицательные эмоции.
17
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Была приятно удивлена своим сегодняшним посещением офиса Газэкс. Девушка из абонентского отдела все понятно и доступно объяснила ,а потом ещё и перезвонила и сообщила,что мой вопрос решился положительно. Большое ей человеческое спасибо!!!9
3
1
Игорь Копылов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Раньше боялся даже туда заходить - теперь приятные люди работают там - всегда найдут общий язык с клиентами. Очередей практически нет
3
3
Н
Наталья _
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Это ужасная служба для чего она вообще здесь в городе нужна, только гоняют по 10 раз людей. Со своими проверками замучили они видители работают с 8 до 17 и суббота воскресенье у них выходные, мы тоже так работаем, почему все проверки проводят в рабочее время людей,на встречу ни как не идут.Почему бы вам не переделать свой график и ездить с проверками когда уже все приходят с работы.
15
Alex Storm
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Решить можно любые вопросы по газификации и догазификации, время ожидания в очереди непродолжительное.
3
2
Евгений Худорожков
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Да, пришли, помылили металлический шланг который подключен к плите, сами заставили десять лет назад всех поставить их, теперь опять меняют на шланги. А вишенка на торте это требование сменить запорный газовый кран со словами что он устарел. По документации на этот конусный вентиль после 65тысяч! Циклов просто проводится его ТО и снова он работает! Нужно быть ничтожеством чтобы обирать сограждан, и ещё без квитанции вымогать оплату за то что надел шланг, который я тут же купил по его просьбе в магазине ...
3
1
лилия
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Сделали мне перерасчёт за 3 года плюсом!!!!! За сына который уже 5 лет не проживает ( осуждён). А когда написала заявление на перерасчёт за 3 месяца в связи с тем что другой член семьи выписался , мне отказали. .это полный беспредел.
7
1
Zhainagul Esmagambetova
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Была на втором этаже, работают очень квалифицированные специалисты!!!
2
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Ужаснейшая организация! Не дозвониться! 44 раза набрала не ответили. Дозвонилась в другой отдел. Пообещали перезвонить, ага, щас. Сегодня звонила снова, спросили адрес, тут же скинули и теперь опять не отвечают. Куда жалобу писать на недобросовестных работников???????
12
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Сто лет не была ,пришлось сходить полный беспредел.Даже расценок нет определённых,рабочии проводят ремонт в частном порядке,а на вызов ездят для галочки,деньги за вызов берут не малые.Мы зависим от них ,они и пользуются.У дочери колонку ковыряли,ковыряли,деньги бралив итоге отключили и успокоились.Дрянь шарага и люди дрянь
12
1
Алексей Каштанов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Цены на техобслуживание это, что то. Были в квартире меньше 5 минут. Помазали мыльным раствором краны и за это 1700 к оплате. За что????
5
2
Полина Черданцева
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Что может быть хуже? Ничего! Телефонов для связи с отделами нет и не дают, все вопросы к руководству, но у них тоже телефонов нет, все через личный приём и только в 8 утра. Два эти "руководителя" грубые и хамовитые. Менеджер такая же, правда даёт свой номер телефона, но трубку берет редко, только тогда когда ей надо. Нервов оставлена куча и маленькая тележка к ней.
7
2
артур атмедзянов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Персонал классный! Но есть издержки в производстве! А в целом, оценка хорошо🤗
1
4
Александр Савин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Шаражкина контора
10
2
Азамат Таумов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Дурдом а не организация. Заключить договор нужно простоять в очереди 1,5- 2 часа. Работать не хотят совсем. Куда только руководство смотрит? Ни одного положительного отзыва, сделайте онлайн запись, чтобы люди не толпились у вас.
13
Анастасия Ведерникова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Наиужаснейшая организация. Всё, что могут, это собирать с людей деньги, пользуясь тем, что, что у нас больше не с кем заключить договор на обслуживание. Жду с нетерпением когда в нашем городе появится другая обслуживающая компания.
13
1
Алёна Э.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Рабочий день состоит из одних технологических перерывов, а конце месяца прчти неделю не работают... все бесконечно долго!
11
1
А
алена работа
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
самая плохая организация в городе, не хотят правильно работать, наплевательское отношение к клиентам. Руководитель не умеет и не хочет по видимому улучшить работу своего коллектива.
11
1
Н
Надежда Идиатулина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Безобразие сплошное. Пользуются тем, такая служба в городе одна. Как попугаи: требуется справка, что у тебя есть справка... (Как в анекдоте) И не важно, кто перед ними. Я живу в с. Новопышминское, являюсь пенсионеркой. Приехала, привезла(как мне казалось все документы) Нет-нет надо погонять человека, довести до слез. Хотя при мне разговаривали о том, донесли ли одной из них недостоющую справку. Это что? И здесь поборами балуются? Как говорится: не подмажешь, не поедешь... Ушла. Плита новая стоит дома, не подключенная. Придется все равно идти, т. е ехать, но очень уж не хочется этим дамам доставлять очередное удовольствие - поиздеваться.
8
1
доронина ольга
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Матерятся, кран поставили к стене и ещё стебаются- как она его будет перекрывать. Охренели совсем. Согласна с отзывом, что курсы по хамству проходят
4
2
Свобода
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Звонишь им ,а они даже лицевой счет не могут правильно назвать!Средневековье у них!Не решают проблемы!
7
2
Ильгиз
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Делают не качественно. Раньше мужик пенсионного возраста делал как надо, а сейчас шпана всякая
4
2
Максим
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Полный абзац! Никому ничего не надо, всем на все по барабану! Сидят чаи гоняют и п посылают из кабинета в кабинет. Не удивительно что люди ложат на прокладку газа, чтобы проложить нужно иметь стальные нервы! Короче шарага Мутная
12
2
504804 смирнова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Это без придел деньги собирают.Ремонт капитальный делают.У меня с ними проблемы .За 2000 газ отключают прихожу пишу заявление.
9
2
Роман К.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Нет не какой пунктуальности, хамство, выполненные работы не соответствуют наряду.
6
1
7
718546 Крылов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Хороший руководитель и грамотный персонал
3
5
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Деньги берут не малые, а работать не торопятся!!!
6
1
ХХХxxxxx
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Организация выживает!
2
2
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Всё отлично
1
8
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Скорость добавить при работе
5
1
Н
Надежда Маслова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
вечные очереди.
6
Hanter
Знаток города 21 уровня
3 августа 2021
Ужасная организация, им руководство видимо специальные курсы по хамству оплачивает.
8
Эрнест Романов
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Ооочень долго.... Очень
5
Костя Костюшкин
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Девушки красивые работают 👨‍💻
3
3
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2018
Начальник не серьзный живет только одними обесчаниями маладой слишком
7
2
Илья Ермолаев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Бордак был, бордак остался...
13
2
А
Андрей Черных
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Ужасная фирма
10
2
  1. 1
  2. 2