Поиск
Маршруты

Газэкс

Обзор
Фото
15
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Людмила Сарабанская
Знаток города 7 уровня
20 марта
Отвратительно ведёт себя водитель Газели Газекса. Сегодня я попыталась оплатить проверку газовой плиты. Сначала пришлось ждать более 15 минут, пока кассир возьмёт оплату в доме Октябрьская 14. Водитель поставил машину так, что подойти к двери было невозможно. Я попросила отъехать немного, на что он ответил:"Идите к 11 дому". Это что за отношение? По скользкой дороге мне предложили дойти до другого дома, а я уже и так опаздывала на работу. Свинское отношение водителя, иначе и не скажешь.
1
Наталья К
Знаток города 6 уровня
1 июня
Ужасная организация, в 21 веке нужно её стереть с лица земли и разогнать сотрудников на вольные хлеба. Все сотрудники без образования, устроены по родственные связям. Чтобы заменить шланг и подключить новую газовую плиту, нужно отстоять в очереди 4 часа, пройти все круги ада ( со справками)!!! Оформили заявку на подключение ( срок 42 календарных дня) с 20 апреля 2026 года, срок выполнения заявки 1 июня 2026 года, организация работает с 8:00 до 17:00, уже вторая половина дня время 13:30, трубку не берут, сразу же скидывают звонок. Только что отзвонились и сказали, что мастер будет в течении часа, я просто в шоке, в Каменске - Уральском, каждый день люди меняют газовые плиты? Или у них 1 работник на весь город? Обращение к Администрации города Каменск-Уральский, просьба наладить работу и заявки по организации Газэкс, лучше в электронном виде через Госуслуги, и убрать организацию, так как свой хлеб сотрудники не отрабатывают.
1
Денис
Знаток города 19 уровня
9 июля 2025
пришел выяснить по поводу начислений по среднему ,оказалось вышел срок и нужно менять счетчик( раньше было с момента изготовления счетчика срок замены , сейчас с момента продажи счетчика 10 лет ) , хватился через 3 месяца, никто не уведомил не подсказал что время подошло. показания передавал деньги вносили ежемесячно как обычно . лишних 7000 руб за газ при том что я его не потребил . около 3000 руб замена , сам счетчик 4500. очень мило обули на 7000р .
8
1
Дмитрий Ермаков
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Дезинформируют население подъездными объявлениями, в которых указывают, что при проведении планового обслуживания ГО в квартире будут перезаключать договор на обслуживание. По факту у обслуживающих сотрудников бланков договоров с собой не оказалось. Отпросился с работы, проехал полгорода, результат :впустую потраченное время и нервы. Дозвониться по указанному на сайте газэкса номеру невозможно, просто сбрасывают. Качество, сервис, клиентоориентированность стремятся к нулевой отметке. Будьте предельно бдительны при взаимодействии с данной "организацией".
19
2
Елена Ц.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Ни разу не ответили на звонок! Виртуальная контора! У меня плита сломалась, я не знаю, куда обратиться в городе! Плита электро-газовая. Как деньги каждый год собирать - так аж на автобусе приезжают, и приходится с работы отпрашиваться! А когда нужна реальная помощь - так не дозвониться! Отвратительная организация!!!
14
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Приготовьтесь провести незабываемый день с утра до ночи в компании незнакомых людей в маленьком тесном посещении. Нет, я не о клубе с дискотекой, я о нашем "любимом" Газэксе. Прихватите с собой бутерброды, термос и пауэрбанк - всё это пригодится, чтобы вывезти сидение в бесконечных очередях сначала в один, потом в другой кабинеты. А, ещё не забудьте все документы, что у вас есть (на квартиру, на самого себя, на плиту, на чёрта лысого), иначе через 6 часов в очереди вам в кабинете скажут: "У вас не хватает бумажки по форме такой-то, распечатайте и приходите потом". Зато в очереди можно познакомиться с веселыми людьми и даже встретить тех, кого не видел лет 20.
28
Надежда Скурихина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Нужно подать заявку на замену шланга к газовой плите. Дали телефоны, по которым можно сделать заявку. На протяжении нескольких дней звонила. Или не берут трубку, или берут и сбрасывают. Чтобы узнать: какие документы нужны и как работает данная службу вынуждена ехать в ГАЗЭКС.
9
светлана З.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Зачем указаны номера, если в наглую берут и тут же ложат трубку а потом линия занята. Для оставлять номера если не ответят. Почему такое отношение к людям???? Скотское что хотят то и делают. Я возьму распечатку звонков что больше трёх дней не отвечают. Ещё массу есть людей свидетелей какое отношение к людям. Видимо пора уже писать жалобы. Обнаглели уже до нельзя
11
Алексеич
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
организация монополисты , вечное хамство, очереди, никакой клиентоориентированности, очень с ними надо жёстко и читать договор и делать протокол разногласий . Счётчик должна устанавливать и следить за ним снабжающая организация. Как сделали энергетики.
8
М. Г.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Прямо сейчас проходит осмотр газовых приборов в подъезде. Живу на 1 м этаже. Специально отпросилссь с работы. Увидела как проверяющая зашла в подъезд, выглянула, попросила посмотреть, потому что время у меня заканчичается. Девушка сонным голосом ответила, к вам придут и гордо прошествовала выше. Вы где их берете? Специальный отбор на жесткость? и непонимание? В такие минуты хочется им пожелать от всех такого же отношения куда бы они не пришли. Пусть бумеранг прилетит.
10
1
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Кабинет по заключению/перезаключению договоров работает быстро, девушка приветливая, спокойно и внятно отвечает на все вопросы. Но попасть к диспетчеру, чтобы сделать заявку на замену оборудования - это отдельный квест!!!Люди в очереди тратят по 2 часа,и половина из них отпрашивается с работы! Либо введите запись по времени, чтобы не тратить время клиентов, либо измените свой график работы - введите прием до 20:00 или сделайте рабочую субботу!
15
3
Андрей Лазарев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Чтоб заменить по их предписанию гибкий шланг и вентиль, пришлось побывать в их конторе 2 раза по 1,5 часа(нужно переоформить договора, и иметь с собой паспорт) , и потом целый день их ждать, естественно с проблемами на работе, после чего ещё и стащили старый бронзовый вентиль. Контора хуже ЖКХ, как они ещё существуют, разогнать. Это я ещё не описал про замену газовой плиты, там вообще только будет мат.
17
Елена Какодей
Знаток города 7 уровня
16 марта
Не берут трубки, от слова совсем!!! Заявка с прошлого месяца висит, все ещё не выполнили. Персонал не квалифицированный. Не могут планировать свою работу, ждёшь целый день, а они не приезжают. Соизволили сотрудники позвонить вечером и сказать, что не успели, что много работы, что им не платят за переработку🤦‍♀️Договорились с трудом, на субботу, там же двойная оплата, но и с субботой тоже не повезло. Приехали, а шланг видители не тот у меня оказывается. Развели руками и ушли, ни вариантов не предложили ни чего!!! Звоню снова в сам газекс - трубки не берут! Мне снова ехать к вам лично? Я уже приезжала и делала заявку, а теперь опять к вам чтоб выяснить когда запланируете приехать!?! Чего ждёте ? Куда смотрит руководство? Когда выполните свою работу?
1
Могло быть и лучше
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2025
Вот объясните мне пожалуйста, почему не можете сделать время осмотра газового оборудования хотя бы до 19-00 и добавить субботу на обходы? Каждый раз приходится отпрашиваться с работы и ждать вашего прихода с 9-00 и до... как повезёт. И кто мне оплатит рабочее время потраченное на вас?! Попросил как то раз мать пенсионерку подождать вашу службу (не смогли с женой отпроситься с работы), так впарили замену шланга, который сами же меняли меньше чем за пол года до этого. Контора "Рога и копыта". P.S. заглянул позже в договор п. 3.1.1 "...время проведения регламентных работ с 8-00 до 20-00..., так что нечего бумажки в дверь совать, что якобы не обеспечил доступ, с 17-30 до 20-00 у вас куча времени, что бы попасть ко мне. Кстати всё притензии, относятся только к руководству! Рядовые сотрудники вполне себе вменяемые.
11
1
Екатерина Ермакова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отвратитьная организация, не понятно куда и за чем стоять, постоянно очереди, стоишь в одно окно час, когда очередь подходит, оказывается, что нужно в другое.
5
1
Вячеслав Михайлов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Это пробитие дна. Хамство, мат, ухмылки, на всю организацию 2 семейных фамилии. Арестовали счета из-за иска от Газекса, внимание, на нулевой долг. Думаете такого не бывает? В Газексе может и такое. Долг по бумагам 0 руб. 0коп. Юрист какой то обидчивый мальчик школьник, постоянно бросающий трубку. Секретарь постоянно хихикает в трубку и также её бросает.
5
Валентина Милютина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Ужас от всей этой компании,мне пенсионерке уже 8-й десяток лет,пришла с трубного посёлка с больными ногами,надо поменять шланг,оказывается надо идти в жэо за справкой опрописке,потом опять ползти к ним,чтобы оформить новый контракт,а потом уже делать заявку,отстояла в такой духоте сегодня ,потом .....вообщем почитала отзывы ,это просто издевательство над людьми, еле приползла домой,и это 21-й век,куда надо обращаться, чтобы этого безобразия избежать???😭😭😭 издевка над больными старыми одинокими людьми!
6
1
Ирина Головина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Отвратительная контора, повесили чужой долг, пришла разобраться, начали пинать из окна в окно, сами не знают куда отправлять для решения проблемы. Очереди колоссальные, в каждой отсиди, чтоб тебя дальше пнули. Объяснить нормально ничего не могут. Просто ужасно.
9
Евгений
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
То самое место. Где ты готов оставить свой день в очереди. То место, когда заходишь, а уже все ушли и кто за кем фиг разберёшься. То место. Где чтоб что то отключить нужно ещё прийти и подтвердить, что хотите отключить. Вообще давно уже пора улучшать это место до электро обслуживания, сделайте сайт..
6
Светлана
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Место где работа зависит от настроения операторов. Я была там два раза.. В первый день операторы злые, ворчливые - вот и очередь плохо продвигалась и работа медленнее шла.. А второй раз пришла и нет очередей, а это потому что, операторы были в хорошем расположение духа и работа ладилась на ура! Вот так вот)). Это я про отдел, где оформляются документы и договора..
6
1
М
Марина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
В век информационных технологий, такого чуда из каменного века нужно ещё поискать. Трубки не берут в принципе от слова совсем, никто, ни один отдел. Хотите дозвониться-в жизни не получиться. Нужно переться туда, стоять очереди, чтобы подать заявку за 1 минуту. Полное издевательство над клиентами. И еафиг ни кому не нужно. В Екатеринбурге такого нет, все можно по телефону решить. Как не стыдно руководству в Каменске - Уральском!!!???
28
Любовь Буц
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
В кабинете 102 работает не очень- то вежливый работник, грубоват, удивлен, почему мы не понимаем его, что он говорит. А мастера, которые на замене и перестановке газовых счетчиков недобросовестно относятся к работе. Переставили счетчик вверх тормашками и сломали его, 2 месяца заплатила 500 и 800 руб, и пришлось его убрать, так как в Газэксе не могли поверить, что такое у них может быть. И убрала газову плиту.
3
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Ужасное отношение к людям и своим обязанностям. Устанавливают точки доступа, не ознакомившись с реальным положениеи дел. В результате точка доступа оказывается посреди забора. Ее не обойти не объехать. После себя оставляют срач, косогоры и буераки. Секретариат не в курсе, что делают исполнители, а исполнители не в курсе решений директора... "Замечательная" координация действий..
13
2
Алёна Шишменцева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Много людей, большая очередь, нет кондиционера, персонал грамотный вежливый, быстро решают вопросы. Есть скамейки для посетителей. Работают всего несколько окон, поэтому теряешь время, ожидая своей очереди
7
7
Алиса
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Обед за обедом! То технический перерыв, то обед! А когда же 🤔 вообще тогда работать?? Очереди еще! В каждое окно
4
1
981147 Петухова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
У меня духовка на газовой плите, то горит, то гаснет. Сделала заявку , очень благодарна пошли навстречу. Но оказалось что заявка на тех.обсуживание., плита работает так уже три года, как же тогда раньше проводили тех.обсуживание?
4
Екатерина Овсянникова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Дозвониться нереально от слова ПРОСТО НИКОГДА!!! Сделать заявку на осмотр или замену шланга нет возможности по ста телефонам,которые сами же выдают на бумажке!!! Ездить по любому поводу и искать с собаками что,куда и как. Это не просто дурдом,это идиотизм
12
Александр П.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
30 октября стоял в очереди в 8 кабинет, диспетчера не было на рабочем месте с 17-10, придя в 17-23 отказалась принимать, ссылаясь на график работы. Случай не первый, искуственно создаёт очередь. Написали обращение в ящик для замечаний и предложений, ждём ответа.
11
1
Леонид С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Для того, чтоб услышать отказ в доставке только что купленной плиты прошлось выстоять 2 очереди. Плиту со склада везли в магазин 3 недели. Телефон не отвечает. Духота, теснота, очереди в окошечки. Это не середина прошлого века, это каменный век. Так давно уже ни где не работают. ПОЗОР!
8
Ирина Геннадьевна Т.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
04.07.23 производили проверку газового оборудования. После проверки, после оплаты услуг-жителями, отключили газ всем, не важно, проверили у вас или нет, должники вы, или нет. Никого не предупреждая(хотя по закону, даже нарушителей, должны предупредить 2 раза, перед отключением) В связи с чем должны страдать все добросовестные жители??? Зарание никаких объявлений о массовом отключении газа не было. На основании каких законов это произвели? На предоставленные контактные телефоны никто не отвечает или звонки просто сбрасываются! У нас в Каменске Газекс живёт по своим собственным законам? Это что за беспредел?
24
1
Раиса Ковалева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Проверяли газ, необходимо заменить шланг, дали телефоны. Дозвониться не удается Совсем! Не берут трубки!!! Зачем дают телефоны??? Безобразие полное!!
8
Наташа Чернышева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
а знаете,нужно обращаться в прокуратуру,по их работе! я живу в другом городе и ни разу не смогла дозвониться в газэкс. даже одной звезды много!
4
василии
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Хорошее обслужевание,всё быстро и вежлево ясно все обьяснили и помогли ,все вопросы решил быстро,хочу всех сотрудников поздравить с новым годом
2
10
Whitebirdfree
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Крошечное тесное помещение. Очереди. Люди ждут по нескольку часов. Всё обветшало и устарело. Такое ощущение, что эта организация где-то в прошлом веке застряла.
5
Светлана Фомичева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Полтора года! Полтора года проводили мне газ в дом! Сначала у них была реорганизация, потом не могли разобраться кто будет делать проект, с горем пополам сделали проект, ушли в отпуск монтажники, потом начали болеть сотрудники, а им замены нет… все договора вовремя подписывала, сразу оплачивала, и ждала, ждала, звонила, ходила к ним, почти жила в их конторе! Такого бардака ещё не встречала!
16
2
Andy G
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Среди прочих указанных здесь недостатков в работе, работают в нарушение Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" и Договора о техническом облуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования, по части уведомления о техническом обслуживании и ремонте, о котором организация обязана уведомлять не позднее, чем за 20 дней. На деле, уведомление представляет собой объявление на двери подъезда, которое появляется в лучшем случае за 5 дней, а зачастую за 2 дня до даты проведения обслуживания, что недостаточно для оповещения всех жильцов либо для решения жильцами вопросов с подменой/отгулами/административными днями на работе, с отсутствием в городе по причине отъезда и т.д. Эта организация - монополист по поставке услуг в городе. От того и такое отношение к потребителям во всём.
27
Ирина Евдошенко
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Такого отвратительно отношения к людям я нигде не встречала! Приём ведёт ОДИН диспетчер, народ стоит по 2-3часа!!!! На улице долго не постоишь, уже осень! Надо заполнить кучу бумаг, бюрократия процветает! Отказалась от обслуживания, поставила индукционную варочную поверхность, перекрестилась! Еле кухню отмыла от "качественного" газа
23
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Жёсткая организация 😂 чтобы сделать заявку на установку счётчика газа, нужно пройти целый квэст: 1. Приехать в газэкс, тебя "пошлют" за справкой из ЖЭУ. 2. Приехал со справкой, отстоял в очереди, зашёл в кабинет *1. Из этого кабинета тебя отправят в следующий кабинет. 3. Отстояв в очереди, тебе начинают заполнять документы, это занимает минут 30. После тебя отправляют в кабинет *8. 4. Отстояв в очереди, тебе заполняют документы. Уже минут 5-10. Отправляют в другой кабинет- оплатить. 5. Здесь разрешают оплатить без очереди ( такой порядок). 6. Затем, ты снова заходишь в кабинет *8. Здесь твой чек прикалывают к документу и называют заветное число, когда у тебя будут устанавливать счётчик. НАРОД КРЕПИТЕСЬ 💪💪💪
27
2
Евгений Рамазанов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Ужасная контора! Ничего не меняется! Отключили газ на ремонтные работы не понятно когда где во сколько. Звоню диспетчеру там то же самое идите собирайте весь стояк чтоб всё были дома! Или сидите без газа и бросила трубку!
10
1
yaroslavna93
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Организация -монополист. Всё о-очень долго, очереди - в одно окно подпиши, в другое оплати, в третье сделай заявку. Операторы в окнах работают хорошо и вежливо, но всё организовано, как из прошлого века.
6
А
алексей суханов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Сдал на проверку счетчик газа еще в начале марта в магазин по гарантии. Обещали в течении 3х месяцев проверить. Отправить на завод проверить. 5 месяцев прошло поехал сам. На звонки не отвечают. Не чего не знают ни чего не получали. Работать не хотят. Буду обращаться в отдел по правам потребителя. Худшего отношения к клиенту и своей работе не встречал. Не рекомендую МАГАЗИН....
16
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Ужасное отношение к людям! Была запланирована проверка утром в будни. С работы нет возможности отпроситься. В итоге после проверки без предупреждения отключили газ у всех жильцов. Кто так делает? Бабушки в доме не едят третий день, говорят, что ходят голодные. И зачем всё это делать? Сделайте проверку в выходной день прежде, чем отключать. Очень разочарованы безчеловечным отношением к людям, а особенно к пенсионерам
21
2
павел астанькин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Постоянные очереди, чтобы сделать заявку на замену шланга, потратил 2 часа. Вначале очередь на перезаключение договора, потом непосредственно на подачу заявки.
13
OКсанА
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Просто ужас. Не дозвониться, не нормально объяснить специалисты не могут. Народу набивается очень много в узеньком коридоре, пол дня нужно просидеть, чтобы решить какой нибудь вопрос. А в итоге ещё окажется, что документа какого-либо не хватает. И всё зря, опять в другой день нужно приходить.
18
Лариса Т.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Ни один номер телефона, указанный в извещении, не отвечает, дозвониться не возможно. Работники горгаза отвечают грубо, не возможно договориться об удобном времени, в ответ слышишь"это ваши проблемы"и угрозы штрафами. Почему не могут организовать работу по обслуживанию клиентов в вечернее время когда все дома?
22
2
В
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Сегодня приходили менять шланг у плиты, зашли без масок и без бахил. На вопрос почему без масок, они промолчали и так и не надели, а мы с женой 65+. И почему не бахил? Сейчас даже сантехники в бахилах ходят. Просим руководство обратить внимание на эту ситуацию.
18
2
Ярослав
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Если честно многие жалуются. Но меня приняли очень хорошо. Быстро. Мне понравилось. Может слвпало. Хотя все решаю кадры, мы же знаем. Кому-то просто не те люди попались. Хотя негативных отзывов много. Думаю стоит обратить внимание на это. Но я ставлю 5. По другому будет просто не честно. Меня все устроило.
николай к.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
пытаюсь дозвониться до газовой уже третий день но либо автоответчик либо не берут а то и просто скидывают. самая безответственная компания в городе.
10
Александр
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2021
Обращался за проверкой вкутриквартирного газового оборудования. Согласовали дату, диапазон времени. Пришли, выполнили работу. Ответили на вопросы. Хорошо. При обращении в само здание, конечно, запоминаются очереди.
2
8
Сергей Сухарев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Пришёл в газекс день потерял. Однако девочкам спасибо. Но как-то угловато всё. Заявку на замену шланга и подобные услуги можно было бы через личный кабинет сделать.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5