Поиск
Маршруты

Газэкс

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр Котин
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Попытался заправится через приложение. Никто не вышел, чтобы поставить пистолет, хотя по правилам безопасности это должен делать заправщик. Попробовал сам. Ничего не работает. Обратился в будку, где касса. Сказали разбирайтесь сами, ничем помочь не можем. Вот такой вот сервис. То есть продажи им не нужны и клиенты тоже. Поехал на другую заправку и сюда больше не приеду.
Константин Кадыров
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Имел удовольствие заправить машину 12.11.25, около 19.00. 30 литров заливалось минут 20! Оператор, естественно, не соизволил выйти к колонке. Безнал не работал. В итоге отказался выдать кассовый чек, сославшись на то, что подъехала следующая машина.
Владимир Голицын
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Работают на заправке профессионалы. Всегда помогут заправиться . Доведут нужную и полезную информацию. Из отрицательного плохое состояние дороги.
Алексей Нуров
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
С виду не взрачная заправка но отношение хорошее всегда подскажут и помогут да и вот ещё что тут почти до полного качает в отличии от других.
1
1
Дима Ш.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Заправлялся ночью 16.10.24 надо было до заправить 12 литров, подошел на кассу там работник спал, после того как я его разбудил он был очень злой и высказал почему я приехал ночью и мешаю ему спать, стал очень сильно грубить
Мыкола
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2022
Первый раз заправил здесь Газгольдер 650 литров и оооочень трудно сказать про недолив..... Если он и был, то литров 10 не более 15 на все 650литров, но это можно будет сказать только после третьего раза. Потому и поставил отлично, что я вообще не уверен про недолив, а наоборот благодарен за скидку. А газу хватило на более чем я наполнял у кирпичного завода на пригорке.
1
Абдулхамид Мамаджанов
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2020
Не долив конкретный, с заправки на 500 рублей разница 20 км по сравнению с другими заправками. А ещё в бак ёмкостью 47 литров могут 49 закачать, это притом что приезжаешь на газу
1
Равиль
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Очень качественный газ и отзывчивые сотрудники.
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
На мой взгляд это самый качественный пропан в городе, и обслуживание хорошее, и цена при наличии карты мне нравится
Вячеслав Недомовный
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Хорошая заправка, никогда нет очереди, заправляешься без проблем
александр б.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Через раз пропадоют деньги при заправке а програма виснет отьедешь и через какоето время деньги списали а газом не заправился
Александр Тюриков
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Нормальный газ. Заправка невзрачная. Не сразу её увидел)
Михаил Бызов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Плохая заправка
Екатерина Полякова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Быстро качественно вежливый персонал
Михаил Патцу
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Классная заправка каждый день там запровляюсь, дорого тока
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Носороги с дорогим газом и обслуживание беспонтовое
данил сизиков
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Обманывают по литрам
samvelyanaraik
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
хорошая заправка никогда не обманывают
1
Коваль
Знаток города 22 уровня
28 марта 2020
Это заправка самая где врут карту дали только когда обещал позвонить что неправильно всё делают
1
Саттаров Фарход
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Отличная заправка
Костя Пермяков
Знаток города 13 уровня
4 июля 2020
Надо облагородить заправку
valeriy
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Удобно, если кончился на Тагилстрое)
  1. 1
  2. 2