Поиск
Маршруты

Газэкс

Обзор
Фото
12
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
314 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Сергей Соболев
Знаток города 5 уровня
4 мая
Давно таких ужасных заправок не встречал. Переходников нет. Все нужно делать самому. Открыть, закрыть, вкрутить выкрутить. Цена дороже чем у всех. Никогда больше сюда не приеду.
О
Олег Зиганшин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Норм заправка . Топливо тоже норм- машина на нем едет как надо. Цену чуть снизили бы и было бы лучше. Один минус - примерно в обед приезжает газовоз и тогда можно пролететь с заправкой .
Николай К.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Газ отличного качества, за это можно немножко переплатить по сравнению с другими заправками. Часто приходится самому вставлять пистолет и т.д., но для меня это плюс - быстрее происходит заправка. Людей немного, очереди - редкость.
Максим
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Заправился на данной заправке первый раз, оформил бонусную карту. В принципе все устроило. Газ, считаю, по наблюдениям и расходу, нормального качества.
Вячеслав Станев
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
На протяжении лет 6 заправляясь на данной сети, газ превосходного качества, пробег на полном баке больше, чем на других азс, в межсезонье не разу не было проблем с конденсатом (водой в газе)
3
Олег Хлебников
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Нормальная заправка, удобное месторасположения, газ вроде хороший, по крайней мере на своей машине проблем не ощущаю. Из минусов - пересменка с 7-00 до 8-00. Бывает в это время надо заправиться а это невозможно.
3
KreKer
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Одна из самый дешёвых газовых заправок в Екатеринбурге, своя дисконтная система - накопительная от 3% . Заправляюсь на ней год, по качеству газа ничего не могу сказать, но пока что проблем не было. Как говорила одна из операторов заправки -"у нас самый вкусный газ" супруга до сих пор спрашивает, если куда то едем - "за вкусным едем на заправку?" :)
4
1
Владимир
Знаток города 26 уровня
18 декабря 2023
Возможность заправки по Яндекс. Магазина нет, кофе нет, ожидание на улице, есть биотуалет. Зимой почищено.
Андрей Манатин
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Доброжелательный заправщик. Оплата после заправки, у нас в городе до. Расположена у дороги.
1
Роман Лаптев
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Газ всегда качественный "лишних" литров точно не льют! Заправляться стоит если есть дисконтная карта этой заправки. А вот цена временами выше средней по городу. В общем впечатление хорошее, скорее ДА, чем НЕТ.
3
Александр Курза
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Качество топлива хорошее. Персонал неприветливый. Заправщики в утренее время заправлять не выходят. Кассиры часто ошибаются с подсчётами.
3
Кирилл
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хорошая заправка. Отзывы будто от конкурентов только))) Газ нормальный, влезло сколько должно, персонал ок, цена высоковата)
Елена Г
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Одна из многих заправок: + всегда почти пустая - нет минимаркета Удобно, если надо очень быстро заправить ! Можно заправить через приложение, и через оператора.
П
Павел Подгорный
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очередная волшебная заправка,заливают в 80 литровый баллон 80+ литров,просто остановили, так бы больше залили!)))
1
1
Игорь Владимирович Кильдяев
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
Газ хороший и качественный.Единственно что пересменка долго происходит. Пришлось ждать а дорога в Челябинск предстояла.
2
Калмыков Анатолий
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Отличная заправка, единственная газовая заправка с крышей в городе, когда идёт дождь не надо стоять и мокнуть под открытым небом пока произойдёт заправка.
3
Константин И.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Лучший газ на этих заправках, фильтра живут дольше, машина едет лучше, заправлю только здесь
3
Швецов В.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Всё отлично 👍
Василий П
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Три звёзды потому что внутри не был, просто иногда прохожу мимо. А так обычная комбинированная АЗС, как бензин, так и газ. Расположение? С одной стороны удобный заезд и находится на оживленной трассе, с другой рядом жилые дома и что думают жители?..
1
Николай Николаевич
Знаток города 23 уровня
3 января 2025
Отличная заправка Радуют скидки
1
А
Анатолий Палкин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Отличный газ, хватает на долго. Приветливые кассиры. Удобное расположение
3
Николай Николаевич
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличная заправка Топливо супер
Алексей Власов
Знаток города 15 уровня
10 июня 2023
Хорошая заправка. Газ дороговат конечно, но есть скидка. Вот только сколько не пытался купить скидочную карту, её всегда нет.
Руслан
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2021
Периодически заезжаю утром. Меня предупреждали, что пересменка с 07:30 до 08:00, что не очень удобно. Но: 3 ноября 2021 года, время 07:24, уже стоит на въезде знак "кирпич", уже пересменка. Прошу оператора заправить, отвечает: "а как я заправлю, у меня уже компьютер отключен". На обратной дороге возвращаясь в центр, заезжать На АГЗС ооочень неудобно. Понимаете почему я заежаю только переодически? Все добра.
А
абай Шантаева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Вежливый персонал, нет очереди, заправщик сразу подошёл, как только подъехала!
2
Дарья Соркова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Обслуживание приятное и чисто на автозаправочке всегда.
ZWlad
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Могли бы цены скинуть... Сервиса нет. По закачанному общему возник вопрос - проехал меньше, чем рассчитывал.
2
Николай Тумарин
Знаток города 15 уровня
4 октября 2024
Обслуживание всегда достойное на этой автозаправке.
Алексей
Знаток города 16 уровня
20 октября 2020
Постоянно закрыта по утрам между 7 и 8 часами, а все потому что у них пересменка. Ну раз не могут как все другие нормальные компании не прерывать работу, значит буду ездить на другую агзс
4
Лев Мартюшев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Хорошее качество топлива, заправщик выполняет свои обязанности
3
Nicola
Знаток города 15 уровня
12 марта 2021
Хорошая заправка. Газ заливают по честному. Купите карточку, и будет скидка
3
Максим Коробов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Отзывчивый персонал, качественное топливо, одна из лучших заправок в городе!!!!!!
4
1
Валерий Холоденко
Знаток города 18 уровня
2 июня 2020
Расход газа после заправки на из агзс увеличился на 20%, машина стала хуже ехать.
3
1
Павел А.
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Заправляться за наличку не советую. Кассиры обсчитывают либо просто не додают сдачу. А газ отличный
Евгениич
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Почему Я, должен открывать капот. Перед заправкой газом.. Заправщик спец.. Удостоверения нет.. Что, он специалист по газовому оборудованию.. Одна нервотрепка...
V V
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
Орут на клиентов, грубят. Пистолет самому всё время приходится вставлять. Цена выше чем у других. Последний раз сюда приехал.
2
2
Влад В.В.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Хорошее топливо, работают одновременно 5 колонок, круглосуточно. Очень хорошая заправка.
3
1
Andrei Nikolaev
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Отличная Качественная Газовая Заправка !!! По Газу Качество Очень Хорошее !!! 👍👌✌
3
2
Дмитрий Шабунин
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
Заправка нравиться. Газ поставил недавно нахожусь в поиске где заправляться,но пока остановиться на этой.заправился 5 раз и проехал одинаковое растояние каждый раз.
3
1
Анатолий Тунгусов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Моё мнение что заправляют не совсем честно, но газ качественный
3
А
Александр Шпитко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Заправка пользуется тем что стоит на удобном маршруте из города , не долив конкретный идёт при заправке на 400 рублей проехал 120 км при расходе по трассе 6 ,2 литра ... Вообщем не кому не советую
3
2
Инкогнито 3047
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Все быстро и качественно
Е
Егор Кряковский
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Очень плохо работают с банковскими картами,PayWay вообще не хотят использовать, постоянно приходится вводить ПИН-код. Очень напрягает
3
Радонеж
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2021
Заправлялся тут пропан-бутаном, весьма доволен
3
Евгений Корешков
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
По картам Новатэк нет скидки если бы была цены бы им не было
1
Игорь Комлев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Дорогой и не качественный газ.
1
Stasyan'Recordc
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Газ как газ. И иномарки, и наши все заправляют, всё нормально!
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2023
Отличная заправка. Можно оплачивать в приложении.
NikitchenkovNikita
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Регулярно тут заправляюсь, дружелюбный персонал)
Джокер
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
После заправки авто двигатель стало трясти на ХХ и такое чувство, что оставщиеся ослики в моей трудяге передохли( нн рекомендую
2
3
  1. 1
  2. 2