Поиск
Маршруты

Газель-сервис

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
888433 Клочков
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Ехал в Петрозаводск из Москвы на газеле, начала разваливаться кпп. Обзвонил всех кого мог что бы срочно отремонтировали. Помогли только в газель-сервисе. Особенная благодарность агрегатчику Сергею! За 5 часов выявил все проблемы и перебрал кпп. 10 баллов. Я доехал до Москвы без проблем. Спасибо.
2
1
Миша Васильев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Мастер-приемщик Владимир Михайлович абсолютно не компетентный человек, поставленную задачу выполнил неправильно, просил поменять рессоры и поставить по 2 подрессорника с каждой стороны, поставили по одному и при сдаче машины ещё и облаяли, что якобы так и сказал делать. Цену от заявленной завысил на 2 тысячи. В общем не ездите в этот сервис, очень горький осадок на душе остался.
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Ужасный сервис. Приехал, с ходу сказали что по записи. Хотя я может как раз приехал записаться. На вопрос может ли кто то просто послушать что стучит, дали понять что вообще не собираются даже общаться. Свободных рук нет. Я повторил вопрос, так как мне не руки а уши механиков нужны. Их на улице несколько человек стояло. Даже не поворачиваясь человек ответил что ушей свободных тоже нет. Может из за того что на питерских номерах они так заагрессировали-не знаю. Но по человечески, можно было бы войти в положение и хотя бы послушать и сказать, возможно дальнейшее движение или нет. Хамство на высшем уровне. Обязательно буду вас НЕ рекомендовать всем знакомым.
1
2
Евгений Мищенков
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2023
Ребята молодцы, был проездом в Петрозаводске, полетело сцепление, обратился к ним , все сделали быстро и качественно, запчасти в наличии, рекомендую
2
2
Александр Романовский
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Мы здесь ремонтировали машины по контракту. Быстро, чётко, функционально. Причем пару раз делали то, что в других автосервисах ремонтировалось неоднократно.
2
2
Владимир
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Это, что то с чем то сумма была сказана 10000 рублей в итоге отдал 24000, это помимо того что машина стояла 2недели и мастер даже не подходил к ней. Отношение к клиенту просто наплевательское, шиномонтаж делали пол дня, в итоге машину сделали так коряво, сход развал отвратителен, руль кривой тянет вправо очень сильно. Еле до дому доехал, в этот сервис не ногой. По телефону мастер мне говорит поймите что у меня работники ленивые... В общем ни ногой туда
6
1
Виктор Стройка
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Развод на деньги!!! При неисправном рулевом ( люфт рейки) без согласования отрегулировали уук и взяли 2200 при этом естественно проблема увода автомобиля в сторону не решилась при этом сами же написали что требуется ремонт рейки. Попросил поменять лампочку в фаре так они даже крышку на место не поставили ( хорошо не улетела а осталась лежать под капотом) ходовую судя по всему смотрели не полностью т.к присутствует гул подшипника ступицы . За свою работу взяли астрономическую сумму. Сам 7 лет проработал в сервисе думал таких шарашек уже не существует а нет ошибся. Больше ни ногой
3
3
александр
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
добрый день хочу поблагодарить мастеров за качественный ремонт нива шевролет замена радиатора отопителя главное качественно. спасибо 07.11.2023
1
2
А
Анна А.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Не рекомендую. Со сроками обманывают, к клиентам хамское отношение. Кидают трубку когда пытаешься узнать о ходе ремонта своей же машины.
2
1
Инкогнито 2757
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Полетела коробка с подшипниками ступичными. На газеле, к работе подошли грамотно, всё сделали на должном уровне. Рекомендую обслуживать авто тут. Огромное спасибо ребятам за добродушный подход.
2
3
Артём Коршунов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Категорически не советую данный автосервис! Скотское отношение к клиентам. Клиента за человека не считают. Записался за неделю вперед. Подгадывал планы, отказался от работы на назначенную дату и время от этого "автосервиса". Когда приехал. На месте узнал что нужно час подождать! После 50 минут ожидания поставили перед фактом того что услуга по ремонту не будет оказана т.к механник в алко-запое. Всё это было озвучено в хамском тоне, с попыткой свалить вину на меня. Якобы это я, как то не правильно к ним записался!
3
4
Д
Денис Сафрон
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Приехал к ним потому, что на моем УАЗе стоит ГАЗовский двигатель. Приехал своим ходом. Горел "чек". Диагностика показала неисправность датчика синхронизации фаз и датчика температуры. Купил эти датчики и ещё пару решил поменять. По итогу машина перестала ехать вообще. Вместо того, чтобы попытаться разобраться в чём дело. Главный механик просто выставил машину из бокса, а меня за дверь. Рассказал мне, что он таких не любит и вносит в "черный список" "Таких" это тех, что требуют гарантии на работы. Провозился у них во дворе часов 8 я не смог поставить машину на уверенный ход и увёз её на галстуке. Выводы делайте сами.
3
1
Владимир Евцихевич
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Заявляют одну цену, в счёте на 40-50%, дороже , абсолютно все. Сроки не соблюдают. Плевали они на то, что говорят по телефону. Не рекомендую.
3
1
Konovalov Vladimir
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Мерседес спринтер,украли насос топливный из бака, машина встала через 2 км ,мастер афер , сервис отвратительный.
3
1
А
Александр Бережной
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Квалификация работников,всё по делу и не долго.
2
2
Юрий Лобынцев
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Спасибо все сделали быстро и качественно
1
1
кирилл кузнецов
Знаток города 14 уровня
16 марта 2025
Старый добрый сервис
1
максим е.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Механик- он же мастер приёмщик обманывает, спрашивайте прайс, а то правды нет
3
1
Evgen Baranov
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Дороговато, делают хорошо!
1
2
мишаня Иркутский
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Дорого
2
1
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
хлрошо
1
2
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Рекомендую, хороший и не дорогой.
1
2
николай ш.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Все отлично 👍👏😆
1
2
Владимир Зеньков
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Настоящие мастера своего дела
1
3
Сергей Анисимов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Был приездом, ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого!!!
2
2
Евгений Задунаев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Отлично... Все
2
4
  1. 1
  2. 2