Поиск
Маршруты

Газель Сервис

Обзор
Новости
3
Фото
25
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Pi Nya
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Недавно пришлось заняться серьёзным ремонтом автомобиля — требовалась замена колодок, стоек стабилизатора и амортизационных стоек. Профессионализм мастеров превзошёл все мои ожидания. Сотрудники провели тщательную диагностику и чётко объяснили, какие работы необходимо выполнить. Особенно порадовало, что не было навязывания лишних услуг — только то, что действительно требовалось. Качество работы на высоте. Все детали установили аккуратно и профессионально. После ремонта машина стала вести себя на дороге заметно лучше — управление стало более плавным и уверенным. Ценовая политика оказалась более чем адекватной. Стоимость работ и запчастей полностью соответствовала предварительным расчётам, никаких скрытых платежей не появилось. Обслуживание клиентов на достойном уровне. Меня встретили приветливо, всё подробно объяснили, показали заменённые детали. Время ремонта уложились в обозначенные сроки. Однозначно рекомендую этот автосервис всем своим знакомым.
1
Ssseleznevss420
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Чисто,уютно,персонал приветливый!за качество работ отдельное спасибо,все на высшем уровне! Рекомендую! Если что ребята занимаются не только газелями но и другими грузовыми машинами + легковые автомобили.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Родной автопром, а именно приора, как всегда смог меня порадовать в эту погоду. Внезапно перестал работать кондиционер. Но благо рядом оказался этот сервис. Ребята незамедлительно диагностировали поломку печки-задвижки 🤦🏼‍♀️ и пока я приходила в себя после перегрева, раздобыли необходимую запчасть. Для меня это решающий фактор при выборе сервиса - не нужно самой ехать и искать неведомую фигню, которая просто может не подойти потом. Однозначно рекомендую это СТО. И мастеру Шухраду отдельное спасибо! 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Олег Пантелеев
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Не люблю читать огромные полотна в отзывах от людей и, тем более, не писал сам никогда большие и развернутые репорты, ограничиваясь количество звёзд и несколькими словами, из которых есть полное понимание моего мнения. Но посещение данного автосервиса, оставило ТАКОЕ впечатление, что не могу не приступить к данному тексту.. Итак, занимаемся интернет продажами одежды и обуви и аксессуаров через маркетплейсы. Ежедневные отгрузки. Недавно стали понимать, что своими силами на личных авто уже не справляемся. Первое что пришло в голову - купить Газель. Нашли, встретились, диагностика, оценка - приобрели "ласточку, которая ещё лет 5 отлетает". Ну, так нам говорил колоритный гость из средней Азии, который и продавал ее, "пАлАжа руку на сЭрдце и со слезой на глазах, братуха"(с) Но, как оказалось, "летала" она ещё около недели.. после события начали разворачиваться как в сказке - чем дальше, тем страшнее. После устранения одной проблемы, появлялось ещё две.. за несколько месяцев мы объездили кучу сервисов и поняли что данная Газель "это наш крест и нам его нести"... Если где то и брались за Газель, то помогали ей ненадолго. Замкнутый круг. Но на днях проезжал мимо этих ребят и решил заехать, по привычке, видимо, ТК не надеялся ни на что, по сути. Встретил парень приёмщик, Иван. Выслушал мою грустную историю и сказал "оставляйте до завтра машину, посмотрим, как заставить снова летать ее".. а ведь я был уверен, что она никогда вообще не летала, даже "выпав из гнезда-завода".. На следующий день звонок от Ивана. Просит открыть почту. Там я виду заказ наряд на приличную сумму, что сначала меня удивляет и возмущает, но приходит осознание, что список оказанных услуг и запчастей которые будут использоваться - на две с лишним страницы. Это впечатлило и заинтересовало (до этого везде говорили что "есть, конечно, над чем работать, но сезон-два ещё отбегает, как минимум". Иван подробно рассказал по всем пунктам что и как обстоит с машиной. Гарантия на работу и купленные через ребят этих же запчасти (то, что они рекомендуют). Прикинув, что за в е время мы отдали больше, а не изменилось ничего, по сути, решил идти в вабанк. Через 3 дня забрал наше транспортное средство. На выезде с сервиса подумал что это другая газель, потому что наша так изначально не ехала (начнем с поворота ключа в зажигании и с того, что на приборке не увидел ни одной ошибки и закончу тем, что и звучала она по новому (запела "ласточка"), поехала по-другому (вот он, полет птицы) и в остальном, типа "включения любой передачи" работа дворников, рывки на дороге, "кашляния какие-то", потери оборотов внезапные и тд..) . Вот уже почти 2 недели и НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ, а я уже их прям ИЩУ!) и вот возвращаюсь к мысли, что ребята заменили машину на новую) но все номера везде наши стоят. В общем я ни разу не был так впечатлён не то, что ремонтом данного транспортного средства, а вообще, в принципе, подобных удивлений и восторгом был переполнен несколько раз в жизни. Сотрудники сервиса ГАЗЕЛЬ СЕРВИС.РУС - настоящие профессионалы и мастера своего дела. Результат, который они обещают дать - достигается на 1000%. Когда будем вновь расширяться с машиной для доставки - только Газель и только в этот сервис. От диагностики перед продажей, до помехи масла и шиномонтажа
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Водитель приехал с проблемой, договаривались заранее, горел чек, сделали диагностику, стерли ошибки и сказали ехать, времени у них нет, итог, выезд из этого сервиса и снова чек, это логично конечно, но что это за сервис, который не может устранить проблему, а просто отправляет в другой сервис, речь уже не шла о диагностики всей электрики, на это надо время, но ошибки были другими и ими не стали заниматься, грубо говоря выгнали. В другом сервисе более приветливы к посетителям, новая диагностика и устранение ошибок не просто стиранием, итого 30 мин времени.
5
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Заезжал поменять колодки, сделали все быстро и качесвтенно, без обмана и раскрутки на доп ремонт и услуги, к тому же за адекватные деньги. Определенно буду заезжать еще!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хороший сервис, сделали развал-схождение день в день, удобный подъезд, приветливый персонал, хороший бокс
3
Посмотреть ответ организации
Рефат Зекерьяев
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Неплохой сервис. Делал сход развал у них-все отлично. Цены демакратичные.
3
Sceptik
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Отличные ребята, с моей ласточкой справились на отлично, быстро и качественно все поменяли. Приятные люди, объяснили все в чем не разбирался Теперь у вас новый постоянный клиент
3
Посмотреть ответ организации
Николай Черезов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Очень не плохой сервис, делают оперативно, есть сход-развал, очень удобно! Буду ремонтироваться только у Вас! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Игнатьева А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Ребята просто супер! Особенно понравился мастер Антон. Сделал всё быстро и аккуратно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Плохой. И ненадёжный. Делал соболь отдал машину на неделю с списком што нужно сделать. Итог половину не сделали сроки прое.... Кучу денег взяли еще раза пять к ним ездил доделывать. Это было два месяца назад и досех переделываю после их
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Менял подшипник ступицы в этом сервисе, хуже ремонта я представить себе не мог. Казалось бы просто нужно выпресовать подшипник. Замяли юбку ступицы так, что она превратилась в мясо, сказали ничего страшного, притрётся. В самом сервисе бардак, грязь, всё в масле. Не советую сюда даже подъезжать, не рискуйте!!!
1
Александр Ваш
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Всем привет! Отличный автосервис, сделали всё по уму и на некоторые детали и услуги сделали скидки, ставлю 5+
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Хороший сервис, приняли машину сразу. через 2 часа уже всё сделали. Рекомендую этот Автосервис
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шлег
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хороший сервис, цены не дорогие обслуживаю здесь 3 машины. Очень доволен. Приезжайте сюда рекомендую!!!
2
el chapo
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Нужна была диагностика тормозной системы. Проблему нашли быстро. Также быстро ее устранили, а самое главное качественно. Адекватные ребята, профессионалы своего дела. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черезов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Спасибо большое ребятам все четко быстро без обмана. Ремонтируют не только газели но и на моей ниве поправили ходовую. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Менял у них гцс, запчасть их была, сказали оригинал, в итоге поставили менапавер (отвратительный аналог). Проехал 100км и он потек. В итоге сцепления нет, пришлось делать в другом месте. На номера не отвечают. Оплачивать просят только переводом. В общем, не советую этот сервис!.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Лизуноа
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Быстро и качественно обслужили мою газель, а главное не далеко от дома.
2
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Увидел это сервис случайно проезжая мимо, решил сделать ТО, все отлично, машину приняли сразу. Все сделали оперативно и качественно. Все на 5 с плюсом. Добавил в избранное
2
Посмотреть ответ организации
Сейран Исмайлов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Кпп газель некст эвотек сделали и взяли бешеные деньги,через месяц кпп вышел из старой
2
Галина Васильева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отличный сервис,понимающие мастера,а главное скорость работы,рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Большое спасибо! Приятный сервис, быстро приняли и решили все проблемы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Поменяли колеса на ауди а4 б5, всё быстро и четко, без очередей! Спасибо за работу!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Эсанов
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2024
Я так понял здесь отремонтируют любой грузовичок териториия большая парковка всё по уму
2
Посмотреть ответ организации
Савелий Кольник
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Классный сервис хорошее обслуживание и слесаря знают своё дело
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Все понравилось, спасибо ребятам, сделали качественно
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Ч.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Чинили газ 3110 Волга. В итоге после нескольких километров езды машина не заводится, хотя меняли карбюратор.
2
Павел Косенков
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Пока всё хорошо, машину приняли сразу!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Айдар
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Отличные мастера, советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличный сервис! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Root Kornevoy
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Отличные мастера, удобное расположение.
1
2
Посмотреть ответ организации
ШУХРАТ МАХМУДОВ
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Фаган Маммадов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Хороший сервис, все аппаратуры есть, недавно металлолом открыли на теретории, у них высокий цена, кому надо можете обращаться
2
Посмотреть ответ организации
🌷🌼🌳🌻🌺🌹
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Хороший магазин всё быстро
2
Роман Емельянов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хороший сервис
2
Посмотреть ответ организации
Komoljon Sokiev
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
👍
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2