Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Базы, дома отдыха

Газиазра

Рейтинг 4,9
307 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (928) 981-57-51
Показать телефон
Махачкала, микрорайон Караман-7, ул. Хайрутдина Гаджиева, 26/1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Газиазра, Республика Дагестан, фото
Еще 196
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
206
Отзывы
141
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Махачкала, микрорайон Караман-7, ул. Хайрутдина Гаджиева, 26/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 981-57-51
Показать телефон
gaziazra.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха у пляжа в Новолакском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Новолакского района с кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кардиологический центр
1,15 км
2
Кардиологический центрТЦ ГлобусНовокули
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Тип бассейна:крытый, открытый, с подогревом, бесконечный бассейн
Питание:всё включено, завтрак (по меню), расширенный полный пансион, полный пансион, расширенный полупансион, полупансион, завтрак (шведский стол), ультра всё включено, английский завтрак, американский завтрак, континентальный завтрак, диетический завтрак, завтрак (выбор отеля), по меню
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Номер и удобства на первом этаже
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Delfia
Рейтинг 4,7
ДеЛюкс
Рейтинг 4,8
Русь
Рейтинг 4,1
Якорь
Рейтинг 4,8
Central City
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
307 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Евгений Буйлаков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отдыхали с семьёй... Очень понравилось. Были впервые в Махачкале... Действительно всё соответствует описанию... Фото номеров, внутренний двор, бассейн с парилкой, душевность и гостеприимство персонала и директора. Утренние завтраки, убранство внутреннее-все на высшем уровне. Рекомендую... До пляжа 100-150 метров. Песок. Беседки. Природа и ароматы моря с цветами в перемешку, цветущая Магнолия... Просто восторг. Мы очень довольны. Теперь будем стремится попасть сюда ещё раз, а может и не раз...
Камета Исламова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Отель Gaziazra оставил у нас самые приятные впечатления .Отдыхали неделю назад. Мы взяли два номера. Номера были королевские. Мы приехали очень рано .По приезду нас встретил Заур ,очень приветливый и доброжелательный человек.Нас впустили раньше чем положено.. Номера уютные,чистые ,с современной мебелью и с большим телевизором. Персонал был очень доброжелательным и внимательным,всегда готовым помочь.Для отдыха есть все: бассейн,хамам,кухня,двор с деревьями (чувствуешь себя как во дворце Султана). Есть еще двор где большой кинотеатр и детям есть место где можно поиграть..При отеле есть ресторанчик где подаются самые вкусные блюда и сама подача на высшем уровне,цены очень доступные. Море близко,пять минут ходьбы. Пляж чистый и малолюдный, море теплое. Отдельное спасибо Амине за ее отзывчивость и добрату. Очень красивая ,всегда вежливая. Мои девочки подружились с удивительными детьми Заура и Амины. Очень часто будем вспоминать эту прекрасную семью. И конечно же хочу поблагодарить хозяина ресторана за его гостеприимство (очень приятный ,внимательный,всегда интересовался нашим отдыхом). В целом отель шикарный,рекомендую для спокойного и комфортного отдыха. Дай Аллах Вам здоровья и дальнейшего процветания!!!
2
1
Juliette
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
ДА ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ? РАЗВЕ ТАК МОЖНО? ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ! Даже не знаю, с чего начать! Попробую по порядку: Нельзя!!! Нельзя быть такими классными! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! И уютно у них, и гостеприимно, и как дома, Божечки, ну как будто всю жизнь только нас и ждали - вот такое у нас создалось ощущение)) Самый гостеприимный хозяин Газимагомед, сам лично встретил нас ночью, заселил, проводил (мы приехали с сестрой после четырехдневного тура и рандомно выбрали отель поближе к морю. И как же мы угадали!!!). Всё время в этом Доме мы были окутаны заботой и вниманием, как и все другие гости. Это великолепно, спасибо Вам большое! У Вас очень здорово, сильно скучаем и мечтаем вернуться к Вам ❤️ Что касается расположения: если вы за тихим отдыхом, с минимальным количеством людей, без шума и пыли - вам однозначно сюда. До моря минуты 3 пешком. Пляж не супер оборудованный, нет зонтиков, так что нужно будет взять что-то накрыться, ибо Дагестанское солнце - очень мощное, сгорели в первый же день с spf 50. Но с таким кайфом возвращались в наш уютный и чистый номер с кондиционером))) Завтраки были включены в стоимость номера - вкусно, просто, сытно. Но и это еще не всё) При отеле есть ресторанчик и вот это просто невыносимо, слов нет, ВКУСНЕЕ В ЖИЗНИ НЕ ЕЛИ НИЧЕГО! Повар Заур и кондитер Амина, вы сделали наш отпуск незабываемым гастрономическим раем. Мы уже дома вспоминаем эти бесподобные блюда с огромной благодарностью и любовью (выделить что-то одно было бы преступлением, ведь нереально вкусно всё!!!). Это надо на месяц приезжать минимум, чтобы перепробовать всё меню. Как теперь ходить в рестораны, ума не приложу!)) А подача какая эстетичная, ну невозможно не сфотографировать на память))) У вас золотые руки! Прррросто всё до слёз и в самое сердечко ❤️ отдельный лайк за самый потрясающий мохито, в такую жару мечтаю о нем каждый день))) Амина, большой привет Вашей малышке, она чудесная 🤗☀️❤️ Ну и конечно мальчишки, Касум и Газимагомед младший, со всей серьезностью и ответственностью принимали и приносили заказы, всего вам самого доброго на вашем жизненном пути! Честно, уезжать не хотелось, а теперь хочется вернуться)) Процветания Вам и Вашему дому! Привет из Владимирской области 💖
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных