Поиск
Маршруты

Газмастер

Обзор
Фото
14
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,2
51 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Романов
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2025
Быстро, вежливо и с заботой о клиенте Покупкой остались очень довольны. Выбрали и купили газовый счетчик оперативно, без лишних вопросов. Персонал приятный и вежливый. Особенно хочу отметить высокий уровень сервиса: нам не просто продали прибор, а подробно объяснили его особенность — наличие сменного элемента питания, который со временем потребует замены. Мало кто из продавцов заостряет на этом внимание! А здесь еще и дали контакты мастера для этой услуги. Это настоящая находка для покупателя. Большое спасибо за ответственный подход и полезную подсказку! Такой магазин заслуживает доверия и самых лучших рекомендаций.
1
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Не знают, с какими производителями работают по гарантийному ремонту, в рабочее время уходят с работы прихватив рабочий телефон и просят перезвонить в другой день,ибо все в отпуске и задать вопрос по ремонту некому, хамство, дезинформация, директор тоже подаёт дурной пример своим сотрудникам, нарушает Законы о Защите прав потребителей, позволяет себе перебивать клиента, сбрасывать трубки и считает,что он прав, говоря о том, что они не оказывают услуги вывоза крупногабаритной техники для гарантийного ремонта. Правильно говорят, что рыба гниёт с головы! Довели до слёз. Производитель пишет им письма о необходимости гарантийного обслуживания, оставляют контактные данные, а эта информация игнорируется по несколько дней, пока клиент уже сам не звонит с уточнением по срокам. Безобразие. Согласно п. 7 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», доставку крупногабаритной бытовой техники или товара весом более 5 кг для гарантийного ремонта должен осуществить магазин или сервисный центр за свой счёт.
1
1
Тамара
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Графика работы у этой организации не существует, дозвониться не возможно, даже если удалось дозвониться, и организация сказала,что работает, приходишь-дверь закрыта
2
Шатохин
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
18.01.2024 г по вызову пришёл специалист, Андрей Трушин. Причина вызова, поломка газового водонагревателя. Спасибо Андрею, высочайшая культура труда. Доскональная диагностика поломки и её устранение, чистка водонагревателя и запуск в работу.
3
1
Антон Синяков
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Покупал в данном магазине датчик протока для газовой колонки родителям, старый барахлит, но еще работает. Цена детали небольшая - обычный геркон механический, замыкается и размыкается при наличии или отсутствии напора воды. Заранее позвонил в магазин, назвал модель колонки, правильное название детали и даже сбросил на почту фото детали, чтобы уж точно не перепутали. Перезвонила девушка, сообщила, что есть в наличии и можно забирать. Отличное начало. Приехал в магазин, как раз в это время там находился директор, который вышел из своего кабинета и лично вручил мне датчик. Я переспросил, точно ли подойдет он мне? На что директор ответил, что для моей колонки других не бывает. Попутно он начал меня распрашивать какое еще оборудование газовое есть у меня дома и не нужно ли что по хорошей цене. Я окинул взглядом висящие котлы и колонки и не согласился с его мнением, что здесь хорошие цены, на маркетплейсах дешевле я видел данное оборудование. По крайней мере, котел давно себе присматриваю и ориентируюсь в ценах. На что директор магазина мне поведал, что на маркетплейсах гарантия липовая, а вот у него всё официально, пусть дороже, но с полноценной гарантией. Разговаривал хорошо, чувствуется опыт продажника, умеет преподнести товар. Но так как у меня вопрос о покупке котла не горящий, остановились лишь на покупке датчика. К родителям добрался лишь через неделю и обнаружил, что у датчика крепление немного другое, и новую деталь я не смогу зафиксировать. Не очень приятно, но бывает всякое. При покупке запчастей на машину уже неоднократно с таким сталкиваюсь. Я обратно в магазин, директора не было. Я к дечонкам, они поискали замену, да не нашли именно такой, какой мне надо. Говрю, возврат тогда нужно сделать. А мне отвечают, наши товары возврату и обмену не полежат. У меня не было времени спорить и я уехал. Ехать в магазин снова тоже не стану, датчик дешевле поездки этой, накатался уже. И вот тут сразу видна картина, если бы я купил котел в данном магазине и у меня возникли бы с ним проблемы. Как же вот судьба отвела меня от этого. Вот и другим будет повод задуматься над любой, даже самой мелкой, покупкой в данном магазине.
6
Алексей Найденов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин,приемлимые цены на котлы, на их установку и обслуживание,но конечно хотелось бы ассортимент увеличить и помещение просторней.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Хочу предостеречь всех кто будет заключать здесь договор. Мы поставили новый котел пол года назад. Перестал включаться на горячую воду. Дозвонится до фирмы не могли 4 дня. В магазине где приобрели котёл, сказали гарантийный случай. В этой конторе когда мы наконец-то дозвонились, диагностика 2500, а если чинить, то там в районе 15т. Я очень зла, я купила новый котел, я отдала 3 тысячи за бумажку в которой указано сервисно-гарантийное обслуживание котла. Так делайте по гарантии, а не вымогайте у людей деньги!!!!
3
1
Антон Чебордаков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Работают очень оперативно, купил электро котел, он оказался с заводским дефектом. Магазин поднял лапки и направил к этим Ребятам! приехал, поговорил со специалистом, люди входят в положение, если есть возможность делают все что от них зависит. Как результат - через 1,5 часа перезвонили - заварили колбу, отпрессовали. Вечером котел уже работал! Спасибо!!!
1
2
Сергей В
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Заключил договор с этой организацией! Котёл кентатсу! Через 10 месяцев при включении горячей воды котёл грел и воду и отопление тоесть работал на 2 контура и при достигании температуры под 90 градусов отключался! Я вызвал мастера! Мастер сделал диагностику и сказал плату под замену, у нас таких плат нет, где её брать не знаю и тд и тп! Покупайте другой котёл! Взял деньги за 10 минутную диагностику и уехал, оставив меня с этой проблемой! Я конечно был в шоке от такого обслуживания, договор заключил, за диагностику отдай и на этом все!!! Зачем тогда берете в обслуживание этот котёл если, нет у вас запчастей!!! Ну стал я писать в магазин где покупал его, там быстро откликнулись, выслали мне плату с Воронежа, сказали плат этих валом начиная от авито, и тд, они очень были удивлены обслуживанием данной организации! Пришёл мастер от них менять мне плату, короче позле замены 2 плат (у меня их стоит 2 и 2 взяли для замены) ничего не изменилось! Котёл также грел на 2 контура! После диагностики котла этим мастером выяснилось что просто напросто не работает клапан который отвечает за перекрытие контуров! После его замены проблема изчезла! Сейчас все работает отлично + осталось 2 запасные платы! Не советую связываться с этой фирмой!!!! Качество обслуживания на нуле
10
Жанна Жанна
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отлично работают ребята! Спасибо! Первый раз обращались к ним 11 лет назад, ставили газовую колонку и обслуживали (тогда рискнули, взяли Оазис китайский, видимо, повезло, китайцы на совесть сделали, да и мы эксплуатировали бережно, прослужила 11 лет на удивление). Вчера позвонили в Газмастер, попросили такую же точно колонку, менеджер Елена любезно и подробно всё рассказала, ответила на все вопросы(оказывается, есть возможность все работы произвести в день вызова) ,очень хорошо пообщались, в итоге: замечательный мастер Андрей сегодня приехал, привёз новую колонку, всё установил, прочистил, проверил досконально, проинструктировал.Умничка просто! Супер! Вот это сервис!Кстати, в горгаз только дозванивалась я целый день, не говоря обо всём остальном(а цены , между прочим, одинаковые). Будем надеяться, что китайские друзья и в этот раз не подведут. Порадовала и цена самой колонки: такая же, как и в интернет-магазине(сначала думали, что самим купить дешевле будет, но нет, ещё и ждать несколько дней доставку). Спасибо, Газмастер, чётко сработали. Так держать!
3
2
Инна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Сломался газовый счетчик на плиту . В магазине сказали ,что он на гарантии и дали телефон этой организации . Позвонив , услышала такой алгоритм действий : купите новы счетчик , установите , а старый привезите на оценку , если он на гарантии, его поменяют на новый . На вопрос : зачем мне второй счетчик , если я уже куплю и установлю новый , последовал какой-то не вразумительный ответ .
3
1
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Не компетентные сотрудники не могут объяснить, что котлы фирмы Оазис имеют заводской дефект , и смысла нет вызывать мастера. Навязывают вызов своего мастера берут деньги не за что ... 1300р за то, что мастер посмотрит на котел. Не советую обращаться в эту контору и заключать с ними какие либо договора на обслуживание.
5
Лиза
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ели как смогли выбраться в город что бы забрать из ремонта технику , но когда приехали на двери висела табличка "что они сегодня не работают так как им страшно "-вывод, самая трусливая контора в городе Воинской Славы
1
1
Артём
Знаток города 15 уровня
29 октября 2024
Нормальная организация,менял 2 раза батарейки на счётчиках газа.Быстро,без проблем,но - ДОРОГО )! По этим временам,-выгодней,наверное,поменять счётчик !)
2
Роман Клевцов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
К сожалению, не смог поставить оценку -1, а так хотелось. Полное отсутствие понятия гарантии. Счетчики Гранд не выходят свою заявленную гарантию по причине выхода из строя элемента питания. Видимо завод либо не смог правильно рассчитать жизненный цикл батарейки либо рассчитал, но поставил дешевые. И теперь это все должны компенсировать те, кто купил и поставил эти счетчики. "Официальный" сервисный центр не дает гарантийных заключений, это делает только завод, т.е. если Вы придете в Газмастер с гарантийным счетчиком, то Вам его починять только платно. На мой вопрос: "Почему платно?", мне ответили вопросом "А зачем чинить бесплатно?". Вы можете отправить по почте, за свой счет счетчик на завод и там Ваш случай могут признать гарантийным и тогда Вам вернут новый счетчик. Но... "Официальный" сервисный центр, может сорвать заводские пломбы, перепаять батарейку за 200 рублей, взяв с Вас 1500 и Вы можете продолжить пользоваться своим счетчиком дальше. P.S. Cтоимость аналогичного счетчика сегодня составляет 2500 рублей. P.S.S. Завод, если будете читать этот отзыв, то батарейки Saft выхаживают больше, чем EEMB Спасибо за Вашу продукцию и сервис
8
1
Артем К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Так себе местечко откровенно говоря. Ценник мама не горюй, гарантии на детали нет, возврата нет, чека соответственно тоже нет... Присоединяюсь к отзыву про очень неприятного типа в офисе))
12
1
Konst
Знаток города 9 уровня
13 октября 2020
Обратился по поводу платы управления на котел отопления, предложили сначала нерабочую б/у плату по цене в 1.5 раза выше чем стоит новая. Потом начал меня разводить на покупку нового котла у них. Мой котел (не дешёвый Китай), которому 2 года могут забрать на запчасти за 2 тыс.
11
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2020
Вызвал мастера для замены элемента питания на газовом счетчике. Странный мастер какой-то. За спиной у меня не стойте, отойдите дальше. Вообщем припаял там два проводка к новой батарейке, чего-то там заклеил, опломбировал, взял за работу и материалы 1700 руб. Через три дня пришел контролер из газовой службы, составил акт о том, что сорвана заводская пломба, счетчик нужно менять. На просьбу вернуть деньги - получил категорический отказ. Одним словом - халтурщики, не советую никому с ними связываться.
12
Пастухов Алексей
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Данная организация не является авторизованным сервисным центром Vaillant и Protherm. Не имеет права запускать и вводить в эксплуатацию, гарантию не предоставляет.
9
Андрей О.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Вызвал мастера для проверки и ремонта колонки. Приехал в то же день, за полчаса аккуратно все сделал, и даже убрал пыль и труху после разборки/сборки. Рекомендую.
3
5
Георг И.
Знаток города 25 уровня
27 июня 2025
Отличная организация
2
вадим ш.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Приехал забрать технику из ремонта ,а они закрыты хотя должны работать. «Сегодня не работаем так как нам страшно» было написано на двери .Вывод трусам нет места в городе воинской слав фуфуфу позор
2
1
Скрыпченко
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Отличный коллектив, помогли с колонкой за 2 часа.
7
Марина Минеева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Поменяли котел на свой коьопый стал сразу глючить через каждые два месяца потом через месяц в течении года!!!!!! Возмутиоась что невозможно чтобы так работал новый котел... Сказали надо новый устанавливать или ремнт в половину стоимости котла этого...С такими спеуиалистами лучше не связываться... Это не специалисты .. ..
7
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Позвонил им т. К. Они производят гарантию компании оазис. Работают там неадекватные. Начал орать матами. Никакой тебе гарантии... Бросил трубку. Я не понимаю зачем больных людей взяли на работу. Не покупайте у них ничего
5
2
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Директор хам и барыга. Советую не связываться. Он за копейку маму продаст. Очень неприятный тип.
13
1
М
Максим Бухштаб
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Хороший выбор товаров.
7
Алексей Ковалев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
вывески нет. необходимые материаллы нужно уточнять у продовца- ветрин тоже нет.
2
2
Андрей Маркин
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Хорошо в целом обслужили счетчик
1
3
Елена
Знаток города 18 уровня
31 мая 2020
Цены завышены
7
артем т.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Не советую, возникли вопросы с обслуживанием
6
  1. 1
  2. 2