Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · АГЗС

Газойл

Рейтинг 4,2
29 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-28-04
Показать телефон
п. г. т. Благовещенка, Советская ул., 94В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС Газойл, Алтайский край, фото
АГНС, АГЗС, АГНКС Газойл, Алтайский край, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Благовещенка, Советская ул., 94В
Маршрут

Контакты

Единая справочная
8 (800) 700-28-04
Показать телефон
gkgazoil.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

18-й километр
620 м
1
18-й километрПоворот на Степное Озеро
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Оплата из машины
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-95, АИ-92
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгений Карпов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Одно место где можно газ поменять да и авто заправить. Персонал там отличный. Жаль только далековато.
Инкогнито 6529
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Пистолет газовый старый сломанный минут 10 пытался устоновить Не советую заправлятся
Сергей Усов
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Персонал молодцы приветливый, очень дружелюбный,газ никакой просто в трубу улетает,.и ценообразование ужасное,почему на газойле в Барнауле цена на 2 руб ниже чем по райцентрам я молчу вообще про Омск там на 4,50 ниже чем на Алтае.газойл монополисты рынок захватили на Алтае и цену держат.. как ещё сказать.. себе в карманы заливайте свой газ .с такой ценой разницы нету на чем ездить ,а оборудование обслуживать надо,так спрашивается зачем мне этот газ..я на бензине пожалуй поезжу.проехал с запада всю Россию вплодь до всего сибирского региона,на восток только не ездил,самый дорогой газ в алтайском крае.отвечаю..ну и как назвать Газойл...решать вам господа..и когда газ стоит 33.95 разницы нету с бензином,на 500 на бензине больше проезжаю ,замерял раз 5 уже,причем прогреваю авто на бензине, и все равно даже 100 км не проезжаю на газу,такой газ хороший... Дополню, газовое оборудование приказало долго жить,я закрыл баллон и теперь спокойно езжу на бензине,без всяких нервов ,до свидания 👋-Газойл))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных