Поиск
Маршруты
Карты · Данилов · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,6
365 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Данилов, Ярославская ул., 50А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Данилов, фото
АЗС Газпромнефть, Данилов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
106
Филиалы
Особенности

Адрес

Данилов, Ярославская ул., 50А
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа
249 м
4
ШколаСельхозтехникаАТПДетский паркАвтостанция Данилов
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
365 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Ира Соколова
Знаток города 8 уровня
10 января
Странная бензозаправка. Можно ставить машину только так, как указано у них.. а если очередь создалась, а другая сторона колонки свободна? Народ здесь неспешный.., медленно ходят, медленно шланг заправочный достают.., затем почешутся, сядут в машинку свою и не сразу отъезжают, не торопятся, короче. Могут и машинку свою не сразу убрать, так она и стоит, ждет своего хозяина, а заодно и очередь стоит.. ждут…Но нет, не дай бог вы развернетесь и подъедите к свободной стороне!! Вас не заправят. Вывод: стойте в очередь, ждите «морковкина заговенье», несмотря на то, что другая сторона свободна. На других заправках такого безобразия Нет! А заправщицы- вообще отдельная тема, «тарабанят» заученные фразы))) Попыталась переспросить, что она там говорит, так как не понятна была ее дикция, да и говорила очень быстро, смешно было ее слушать)), а заправщица мне ответила: «Так нужно, заставляют это все произносить.»
Сергей Вершинин
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Порадовала заправка, только вставил пистолет и пошел бензин, не успел дойти до кассы, бак полный, был приятно удивлён, везде, сначала оплата, потом бензин, спасибо руководству заправки🤝🤝🤝
Олег Константинов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Постоянно тут заправлюсь. Единственная заправка в черте города. А принципе все хорошо. Бывает когда остатки топлива 92 заливаю, машина начинает плохо себя чувствовать. По этому теперь всегда лью 95. Проблем никаких нет(кроме цены на топливо))))))
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных