Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,5
642 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
городской посёлок Кузьмоловский, Ленинградское ш., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
АЗС Газпромнефть, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
184
Филиалы
Особенности

Адрес

городской посёлок Кузьмоловский, Ленинградское ш., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дом культуры
167 м
3
Дом культурыМолодёжная улицаКузьмолово – Ленинградское шоссе, 19Кузьмолово
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Топливо:Пропан, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,4
Татнефть
Рейтинг 4,3
Роснефть
Рейтинг 4,3
Татнефть
Рейтинг 4,3
Роснефть
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
642 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Илья Негробов
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличная азс , на которой заправился и оплачиваешь на табло специальном , на котором надо знать номер колонки , туалет ухоженный , есть насос , автомойка , персонал вежливый . Бензин качественный 100/5
Дмитрий Викторов
Знаток города 6 уровня
27 июня
Нехорошие люди и организация. Не дали бензина в канистру. Не доехал километр до заправки, заглох, дошёл пешком, объяснил ситуацию, что я пришёл пешком, давайте я куплю у вас канистру и хотя бы 5-10 литров. «нет, сейчас запрет на продажу бензина в канистру». Дошли до абсурда в своих запретах. Я еще понимаю, когда человек берет и полный бак и 100 литров в канистру, но я же попросил мне продать 10 литров для того, чтобы машина завелась
Закон
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Заправка как заправка от компании Газпром…. На территории чисто. Зимой чистят от снега хорошо. Бензин…. Наверно как и у всей сети заправок Газпрома. Заправляюсь часто. Машина вроде не вредничает по поводу топлива. Обслуживание быстро. Работники знают каждую из акций наизусть. Иногда жалко ребят, что приходиться говорить одно и тоже каждому. По мне: если нужно я спрошу. Или послушаю общую информацию по громкоговорителю. На крайний случай посмотрю в приложении.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных