Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,4
611 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вилонова, 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Екатеринбург, фото
АЗС Газпромнефть, Екатеринбург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
182
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вилонова, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Машиностроителей
2,48 км
2
МашиностроителейУральскаяУралмаш
Улица Учителей
340 м
4
Улица УчителейГорбольница № 7ТРЦ Парк ХаусУлица Данилы ЗвереваКондукторская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Автоматическая заправочная станция
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:мойка
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Башнефть
Рейтинг 4,4
Башнефть
Рейтинг 4,5
Varta
Рейтинг 4,3
Tamic
Рейтинг 4,7
Caravan
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
611 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Пользователь С.
Знаток города 8 уровня
3 мая
Всегда покупаю американо, особенно ночью. Девушки приветливы, очередей почти нет, на бензин машина не жалуется:)
1
Посмотреть ответ организации
Gdv67map
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Не знаю, насколько это часто случается, но меня коснулось. Именно на этой заправке. Вставил пистолет, оплатил топливной картой, получил чек, а бензина нет. Цифры на табло нули, до свидания. Даже не стал тратить нервы и время, всё равно топливная карта предприятия, просто стал заправлять не более 5 литров на этой горе-заправке, чтоб если потерять, то не много, и вообще стараюсь тут не заправляться, лучше там, где есть операторы. Для поездок по своим делам вообще эту заправку избегаю. Но по работе деваться некуда, топливная карта предприятия только для заправок на Газпромнефть.
1
Сафия
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Заправка автомат. Качество топлива хорошее. Минус в неудобстве выезда от первых колонок - перед тобой здание, тех помещение, приходится ждать, когда задние отъедут или выруливать в несколько приёмов, здание в этом месте всегда пошорканое, замятое - многие упираются бампером. После 21:00 там вообще ж..па - толпа автобусов после смены стоят на заправку, где легковым то тесно
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных