Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,4
761 оценка
Больше не работает
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Рязань, Большая ул., 88
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Рязань, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
224
Филиалы
Особенности

Адрес

Рязань, Большая ул., 88
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Большая улица, 90
154 м
4
Большая улица, 90Большая улицаГородская больница № 11Кинотеатр ОктябрьСтоматологическая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-98, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,8
Роснефть
Рейтинг 4,3
Полный бак
Рейтинг 4,3
СпецНП
Рейтинг 4,4
Полный бак
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
761 оценка
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Элеанора Виссар
Знаток города 6 уровня
10 февраля
нет слов, заправка закрыта на «пересменку», прекрасно понимаю это, но на самом здании белом по серому написано «без перерывов», не вводите людей в заблуждение, напишите время «пересменки», чтобы не стояли и не ждали. сидели ждали 20 минут, чтобы услышать «уборная не работает», тоже относимся с пониманием на форс мажоры, но нужно сразу об этом говорить, а не стоять и ждать, чтобы потом услышать такую фразу.
1
1
Константин М.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Заправляюсь стабильно, машина довольна, я — тоже. Коплю баллы, будто акции покупаю — скоро, глядишь, накоплю на сосиску или даже на кофе с крышечкой. Все удобно, всё чисто, персонал вежливый, будто я у них VIP. Ну или просто хорошее настроение. Заправка — как будто с заботой, не как попало. В общем, всё устраивает. Езжу, заливаю, баллы растут — почти как курс доллара.
2
Сергей Фетисов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Самая плохая заправка из всех где я был. Оказывается нужно сначала дождаться их горе заправщика, что бы он соизволил запустить процесс заправки и только потом ты идёшь оплачивать, причём ни каких инструкций и указаний на это я ни где не нашёл. На кассе вас встречает мрачная мадама непонятной фразой, что то среднее между "доброе утро" и "пошёл нафиг". Больше на эту заправку ни ногой. Потерял кучу времени, так ещё и нервы мне вытрепали. Работники все как один с синдромом вахтёра.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных