Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
1777 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Гатчина, Ленинградское ш., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Гатчина, фото
АЗС Газпромнефть, Гатчина, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
470
Филиалы
Особенности

Адрес

Гатчина, Ленинградское ш., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Окей
268 м
4
ТЦ ОкейМагазин О`КЕЙТЦ ОКейТРК КубусГатчина – Въезд
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Wi-Fi
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,6
Татнефть
Рейтинг 4,9
Татнефть
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,5
Норд-Лайн
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
1777 оценок
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
SergPt
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Качество топлива непостоянное, но при этом одни из самых низких цен по сети, редко бывают очереди, вежливые девушки у касс, а вот с заправщиками беда, их практически не видно. Есть мойка и банкомат в здании заправки. В целом неплохо.
наталья остапенко
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
10.02.2025 года в 12.07 приехала на азс, заправляюсь только на ней. Сначала глюк поймал пистолет на колонке. Работник азс попытался помочь мне, но ничего не вышло. Порекомендовал оплатить заправку на этой колонке и продолжить уже на другой. При оплате кассир не считала бонусную карту. На мой вопрос почему? ответила, что я сказала что карты у меня нет. Но когда я возразила этому стала спорить со мной и говорить может камеры посмотрим. Я бы с удовольствием это сделала, но торопилась на встречу. Не посмотрела на бейдж данного кассира чтобы написать ее имя в данном отзыве. Работая в сфере обслуживания, на сколько я знаю, спорить с клиентом не стоит. И это уже не первый эпизод с данным кассиром. Впреть буду ждать когда освободится другой кассир или сменю азс.
2
Андрей Бежко
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Сама азс нормальная, но почему-то именно здесь просят сперва оплатить а потом карту отсканировать, это неприемлемо!!! У людей оповещение приходят о списании, я например, не хочу чтобы кто-то видел остаток средств на карте!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных